Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winter of Our Dreams Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.2/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Зима наших надежд

Страна: Австралия
Премьера фильма: 31 июля 1981 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Самоубийство проститутки сводит вместе двух людей из очень разных слоев общества: преуспевающего владельца книжного магазина Роба, и ночную бабочку, наркоманку, бросившую работу, чтобы покупать ему книжки. Иногда бывает достаточно случайной встречи, чтобы завязать отношения. Но для этого нужно точно знать, какого именно человека ты хочешь встретить. Марк Сандро, Шикарное романтическое ток-шоу на выставке цветов и букетов «Гармония», Вашингтон, округ Колумбия. Слушаю два месяца, пока материал не осточертел. Улыбка, маленький шарм - все, что нужно в женщине. Не люблю длинных предложений, но люблю загадочные, длинные диалоги.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winter of Our DreamsРежиссер: Джон Дайган

В главных ролях
Джуди ДэвисБрайан БраунКэти ДаунсБаз ЛурманПитер Мохри
Трейлер к фильму Зима наших надежд
04.01.2021, 01:27

В главной роли играет Андрей Миронов. На дворе конец XX века, и всё уже давно прошло: и первый полет Гагарина, и полёт на Луну, и, конечно, первая любовь. Но в фильме всё ещё живёт мечта людей о том, что может быть всё по-другому. Однажды утром жена уходит на работу и оставляет его одному. И тут вдруг этот мальчик решает, что он будет работать врачом. А он, как выяснилось, мечтал стать военным.

7
17.12.2016, 19:28

Зима наших надежд, в главной роли Людмила Гурченко, режиссер Сергей Герасимов, СССР. Фильм снят по мотивам повести С. Антонова Зима в Загорске. Зима наших надежд - это фильм о людях, переживающих зиму, когда у них нет тепла, любви и надежды на что-то светлое и радостное. В фильме снялась Людмила Гурченко. Ее игра была просто великолепной. Мне она всегда очень нравится. Актриса она хорошая и всегда точно попадает в роль, даже когда играет просто без слов.

7
18.10.2021, 14:44

Мне нравится смотреть мелодраму, но и мелодрамы бывают разной степени сложности. А в этом фильме было все - любовь, трагедия и предательство. Главная музыкальная тема фильма в исполнении Владимира Высоцкого. Я ее слышу до сих пор. Фильм снят по мотивам пьесы М.Рощина, но мне кажется, что это тот самый случай, когда и лучше, и хуже, чем пьеса. Ведь пьеса - это что-то для театра, а фильм - для зрителей. Вот здесь я согласна с режиссером, который сказал, что фильм удался.

6
29.10.2020, 08:27

Зима наших надежд — советский фильм мелодрама 1981 года. Снят на Одесской киностудии режиссёром Сергеем Снежкиным. Сюжет В небольшой посёлок на Волге приезжает молодой доктор по имени Владимир (Олег Меньшиков), чтобы работать хирургом в местной больнице. Его мать, Анна, не хочет отдавать своего сына в такой далёкий край, но Владимир, тем не менее, уезжает. Вскоре в больницу приходит новый врач Нина, жена Владимира. Нина, узнав о приезде своего мужа, приезжает к нему.

6
08.09.2016, 19:07

— Ну что сказать? Фильм хороший, но не сильно глубокий. Больше похож на рассказ, чем на полноценный фильм. Но мне понравилось, как в нем показан конфликт между жизнью и людьми. Когда видишь это на экране, хочется чтобы этот конфликт был разрешен более радикальным способом. Так же есть в некоторых местах моменты, которые можно смотреть только ради красивых девушек. Это не шедевр, но это один из лучших фильмов про любовь, которые я когда-либо видел.

5
25.11.2012, 19:32

Зима наших надежд - это экранизация романа-бестселлера Томаса де Квинси Исповедь англичанина, употребляющего опиум. Картина основана на реальных событиях, с реальными людьми и реальными сюжетами, от того и получилось очень эмоционально, ярко, и даже не смотря на то, что в фильме много диалогов, он не потерял своего очарования. Что касается сюжета, то он интересен и разнообразен, так как показывает разные стороны и жизни и самого жанра живописи и жизни в целом.

3
14.03.2013, 23:51

У нас дома нет телевизора. Мы его недавно продали, и поэтому я думаю, что мы посмотрели достаточно фильмов, когда я была маленькая.

3
17.05.2016, 00:00

Зимний Сон (Zimny Sone) 1981 – это фильм для всех, кто любит хорошие фильмы. Как и с предыдущим фильмом-драмой, этот фильм повествует о человеческих отношениях. Также этот фильм можно назвать психологическим триллером. В этом фильме снялись такие известные актеры как Ален Делон, Лив Ульман, Клод Брассер, Жан Негулеско и другие.

1
16.04.2022, 13:36

Кинофильм Зима наших надежд 1981 года режиссера А.Кончаловского - это очень хороший фильм о любви. В фильме главные герои - молодая и красивая девушка по имени Рита и молодой человек по имени Виктор. Фильм - драма, в котором показана нелегкая жизнь двух влюбленных людей. Виктор приехал в город на поезде с матерью из деревни, и здесь его сразу же замечает Рита, девушка влюбляет в себя Виктора. Рита говорит Виктору, что все эти годы ждала лишь его и будет ждать всегда.

1
20.05.2015, 12:53

Хороший, добрый и хороший фильм про любовь. Фильм снят в СССР для советского зрителя. В картине снимались очень известные и популярные актеры. Мне очень понравился этот фильм, он очень теплый, добрый, немного грустный, и все же с надеждой на лучшее, что и было показано в этом фильме. Это кино мне понравилось, потому что оно светлое и нежное, хоть и трагичное. Особенно понравилось то, что было чувство надежды для героев. Сюжет таков. Обычная семья, все как у всех.

0
Добавь свой комментарий!