Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steve Jobs: The Man in the Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
6042 голос
Кинопоиск
7.061/10
430 голос

Стив Джобс: Человек в машине

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2015
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Фильм рассказывает о частной жизни Стива Джобса. Джобс делает попытку сохранить свою должность вице-президента компании "Apple" в самое тяжёлое время для этой фирмы. Когда директорат обсуждает высшую политику предприятия, Джобсу запрещается вмешиваться в процесс. Анджелина Джоли при поддержке десятков других знаменитостей решила с помощью НF-артов кардинально изменить в течение года своё имя на Лолита, ранее называя себя Анджела. Слава богу, помпезные марши и торжественные поздравления закончились. А концерт в Кремле тем более, и все ведущие телеканалы заверили, что в этот день мы не увидим наших молодых певиц и певцов. Поскольку все они стали участниками праздничного представления в Кремле. Нечасто гастрольные туры по стране дают возможность побывать на главном праздничном концерте страны в честь Дня Победы. Хотя, быть может, кто-то из них всё же появится на экране, но только не в этот раз. По крайней мере, я сомневаюсь, что кто-нибудь из них не примет участие в Церемонии вручения Премий молодых исполнителей. И всё же, я невольно огорчился, что так мало времени довелось нам увидеть имиджевые роли артистов. Только не говорите, что это было сделано только для моей дискредитации? Я, кстати, не был на Церемониях вручения премий молодых исполнителей не потому, что меня пугают 70-летние исполнители. Я уже очень давно не выступаю. Совсем. Да и возраст уже не тот, и не только для того, чтобы петь. Я выступаю только в том случае, когда очень нужно своим поклонникам. А мой поклонник, в отличие от конкурентов, я знаю наверняка. Это всё же не пустые слова, а правда. В свои более молодые годы я любил бывать на эстрадных площадках, приглашая с собой своих поклонниц. А те, кто постарше, наверное, уже не так привлекательны для поклонников, как раньше. К сожалению, я уже не смогу поехать в Австралию на съёмки фильма с Энди Гарсия, поскольку он очень рано спился. Да, такие актёры, как Энди всегда будут нужны, несмотря на все риски, которые существуют в профессии. Хотя ему уже 52 года, а он всё ещё не вошёл в пенсионный возраст. Он в этом плане, несмотря ни на какие события в стране, останется кумиром молодёжи. Вот и закончилась церемония вручения наград премии Оскар.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steve Jobs: The Man in the MachineРежиссер: Алекс Гибни

В главных ролях
Стив ДжобсАлекс ГибниСтив ВознякMichael S. MaloneНолан Бушнелл
Трейлер к фильму Стив Джобс: Человек в машине
28.06.2016, 09:36

Снято круто! Но это не про бизнес-вумена Джобса, это про парня в огромном мерседесе, который всю жизнь мечтает об одном: иметь возможность нажать кнопку и сделать людей счастливыми.

7
19.11.2015, 00:31

Напишу про свои впечатления, которые остались от просмотра фильма. Я не большой любитель фильмов с биографическим уклоном. Вот так чтобы прям про любовь, со смыслом, за жизнь и тому подобное. Но недавно я посмотрела такой фильм, как Вперёд и после него я просто загорелась желанием посмотреть что-то еще, похожее по тематике. И вот я наткнулась на фильм Стив Джобс: человек в машине. Фильм мне понравился. Мне понравилась игра актеров. Меня очень порадовал Джейсон Бейтман.

5
10.04.2020, 09:13

1. Очень нравится картинка фильма, смотрится на одном дыхании. 2. Очень понравилось, как в фильме показан образ Джобса и его жизненные принципы. 3. Очень понравилась игра актера Криса Пайна, который играл Джобса. 4. Фильм заставляет задуматься. 5. В фильме затрагивается очень много тем: о жизни, о любви, о проблемах современности(наркотики, СПИД, политика), о семейных отношения и отношениях между людьми. 6.

5
25.07.2020, 14:27

Если говорить кратко, фильм Стива Джобса посвящен истории жизни и творчества Джобса, начиная с его прихода в Apple и заканчивая уходом из жизни. По сути мы видим всю жизнь Джобса и его становление как гения-революционера. Фильм сделан в формате документальной хроники, но это не документальный фильм, а художественный. То есть здесь есть место юмору и даже сарказму, но все в разумных пределах и не превращается в фарс и издевательство.

4
20.10.2018, 01:13

Фильм рассказывает о том, как Стив Джобс построил империю Apple и завоевал мир. Он начал с одной маленькой фирмы, основал одно из крупнейших технологических предприятий в мире, а затем отказался от всех своих проектов и основал другую компанию. Этот фильм охватывает все, через что пришлось пройти Джобсу, прежде чем он стал тем, кем мы его знаем: Стив Джобс родился в семье бедных фермеров, рос без матери, без денег, в родительском доме без электричества, без интернета.

3
02.02.2017, 03:40

Стив Джобс - это человек в одной машине, человек-автомобиль. Все его мысли, все его переживания, все его действия, все что он делал и не делал, связано именно с этой машиной, которая его окружает и в которую он погрузился на 70 процентов. Он не в состоянии отойти на расстояние, на котором бы его кто-то услышал, потому что внутри него находится аудио-система, которая воспроизводит те звуки, которые он слушал, будучи молодым, находясь в своих компаниях.

3
31.03.2019, 09:01

На мой взгляд, фильм очень реалистичен. Особенно то, как он с детьми. Не знаю, как в других странах, но у нас бы не разрешили выйти на улицу с коляской. А этот человек гуляет. И ведь не скажешь, что у него депрессия, он выглядит довольным. - А как же тот факт, что его жена покончила жизнь суицидом? - Ну не все же живут ради детей. У него была и личная жизнь.

2
18.02.2016, 16:15

Затягивает! Все фильмы с участием Джобса смотреть обязательно. Очень умный, харизматичный и харизматичный человек! И конечно же очень жаль, что с ним такое произошло. Да, он был гением, новатором. Человек которого можно обсуждать вечно. Его жизнь не должна была закончится так рано. Он прожил не зря. Не все были достойны его. В основном, это люди с большим эго и отсутствием души. А Джобс был как раз таким человеком.

1
06.02.2016, 16:49

В фильме показана вся жизнь и деятельность Apple, начиная с того момента, когда Стив Джобс взял управление компанией в свои руки. Он также рассказывает об отношении компании к клиентам и их проблемам, которые он никогда не стеснялся озвучивать. В нем показано много интересных моментов и ярких сцен. Стив Джобс сам лично рассказывает о том, как и почему он хотел создать компанию, которая будет приносить пользу людям по всему свету и что для него значило слово свобода.

0
02.11.2021, 07:45

Стив Джобс - живой, здоровый, бегает, прыгает, разговаривает, шутит, смеется, ест и спит. У него все хорошо. Только один нюанс, он живет в гараже. Занавес. На самом деле, это фильм про то, как мы привыкли не замечать чего-то важного в нашей жизни, при этом, даже не задумываясь, каким это может быть важным. А ведь таких мелочей очень много. И у каждого они свои.

0
Добавь свой комментарий!