Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder at the Gallop Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5768 голос
Кинопоиск
7.139/10
286 голос

После похорон

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июня 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Состоятельный мистер Эндерби внезапно скончался от сердечного приступа. Мисс Марпл пытается определить, кто или что вызвало приступ. На похороны Эндерби приезжает инспектор Эркюль Пуаро (для Пуаро это не впервой: он знает об этом!), и у Эркюля Пуаро есть своя версия событий. Но мисс Марпл так и не удалось нащупать ниточку. Наконец-то настоящий детектив! Живая легенда мирового детектива: Пуаро, Эркюдль Пуаро. "Кукольный дом" На игре я очень переживала за своё здоровье. В самом начале апреля меня, до неприличия худую и слабую, отвезли в отделение скорой помощи. Мне поставили капельницу и укол. В следующий раз было уже серьёзней. Оказалось, что я плохо сплю из-за давления. Я страдала бессонницей и галлюцинациями, а моя мама – остеохондрозом. С тем учётом, что у меня были и другие проблемы со здоровьем, я пила лекарства, пила... Но, благодаря этому дню, я получила бесценный опыт, который мне пригодился на игре. Если честно, очень хотелось, чтобы мне не ставили капельницу. Так, как в ней есть примесь спирта. Хотя, я понимаю, как игрокам, в моём городе, приходится вкалывать. Я очень плохо сплю. Слишком сильно волнуюсь за игру. Нельзя мне, я же стрессовой натуры. И до сих пор нет нормального сна из-а проблем со здоровьем. И возможно, я бы не выдержала, я знаю. Очень плохо сплю и из-зо всего этого, есть проблемы с подругой - мы ссоримся и дуемся друг на друга каждый день. В последний день, когда я болела, у меня было очень плохое настроение, но я знала, что должна дойти до конца. Переживания за бабушку - это вообще больная тема. Она у меня чудесная и я от всей души люблю её. Даже во время игры. До сих пор вспоминаю это событие. Спасибо огромное моим родным за поддержку и понимание. Что самое главное в этом дне - я не чувствовала себя изгойкой. Мне никто не навязывал своих идей, и мне это нравилось. Не было никакой замкнутости и отчуждённости, как со стороны игроков, так и со стороны меня. ))))) Спасибо большое всем. До сих пор под впечатлением. А сейчас я с тёплыми воспоминаниями и благодарностью, бегу на работу.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder at the GallopРежиссер: Джордж Поллок

В главных ролях
Маргарет РазерфордСтрингер ДэвисРоберт МорлиФлора РобсонЧарльз ’Бад’ Тингуэлл
Трейлер к фильму После похорон
30.08.2021, 05:57

Потрясная картина! В нем рассказывается о семье, которая потеряла дочь и не успела прийти в себя после утраты, как вдруг они получают фотографию, где те отдыхают на курорте. Отец семейства решает, что они были бы прекрасной парой. Он сразу же летит к ним, чтобы познакомиться. Но на его пороге его встречает вовсе не дочь, а молодая женщина. С этого и начинается весь сюжет. Картина очень динамичная, эмоциональная и смотрится на одном дыхании.

7
18.04.2018, 17:43

Мне этот фильм в свое время понравился. Сейчас при просмотре его не могу выделить какие-то сильные стороны, просто хороший детектив с хорошими актерами и закрученным сюжетом. Что тут хорошего: - хороший сюжет, нет избитых и заезженных тем в детективах; - хорошая игра актеров, особенно главных героев. Да, они играют как в театре, но я считаю, что для детектива этого вполне достаточно; - ну и конечно же - это музыкальное оформление. В нем есть какая-то изюминка.

5
28.05.2020, 18:37

— Ужасная картина! Даже на один день не смог оставить это мрачное место! — Не волнуйся, папа, у меня есть идея! Хочешь, мы позовем ребят? И у нас будет вечеринка? — Нет, доченька, давай лучше посидим дома. Мама не понимает, что я хочу таким образом отвлечься и не расстраиваться.

5
08.12.2017, 09:41

С тех пор как мы в последний раз виделись, она перестала говорить и стала ходить по квартире из угла в угол, как будто меня ищет. Но когда я оборачиваюсь, она стоит ко мне спиной. Когда мы встретились снова, она сказала: – Я так рада, что вы пришли! Сегодня День Рождения моей племянницы. Ей исполняется 8 лет! Я заказала торт, и мне нужно будет позвать всех гостей: маму, папу, братика, бабушку и дедушку.

5
01.01.2013, 02:46

Фильм тяжелый, как могильная плита - и как вся наша жизнь. Но, в отличие от плиты, мы в состоянии сами выбирать свой следующий ход. Мне не нравится эта картина, потому что ее герои - не совсем люди. Они не живут жизнью людей, они живут своей жизнью. В этом мире нет места чувствам других людей. Это мир, в котором ты должен выживать, а не жить. Фильм про выживание.

4
10.05.2017, 23:17

Я плакал целый час, не останавливаясь. Это лучший фильм, который я посмотрел. После фильма я рыдал. Не потому, что меня жестоко расстроили, а потому что я переживал за главных героев. Им хотелось бы, чтобы мы их поддержали. Но мы не можем этого сделать – мы не они. А они очень старались, чтобы донести до нас свои чувства. Они отдали свою жизнь, чтобы помочь нам понять их поступки.

2
12.04.2013, 18:01

Я плачу о моей матери, которая все еще жива, а я уже нет. Как это понять? Моя мать не знает, что я смотрю этот фильм. Я не хочу, чтобы она знала, как я его смотрю. Только не она. Не сейчас. В доме повешенного не говорят о веревке Я в порядке, только со мной произошла неприятность: я потерял сознание и упал с кровати, и ударился головой.

2
14.02.2023, 20:23

Когда я вернулся домой, мои жена и дочь сидели на диване и плакали, а я бегал туда-сюда, пытаясь их успокоить. Это был первый и последний раз, когда я видел их в таком состоянии. Позже я спросил одну из своих дочерей, почему она плакала. Она ответила, что вспомнила, как ей пришлось идти к стоматологу, и она боялась, что не сможет этого пережить.

2
09.04.2022, 17:18

Фильм очень понравился. Отличный стиль, хорошие герои, замечательная игра актеров. Сюжет довольно оригинален и интересен, но я не могу сказать, что фильм После мне понравился больше, чем На последней черте. Что же привлекает в нем? Думаю что то, что он не имеет сюжетной линии, просто фильм о жизни и человеческих отношениях. Хотя есть и любовная линия, которая немного портит впечатление и не радует. Но для многих это не принципиально.

1
07.09.2021, 06:29

Фильм-крик 1962 года: Если бы только дети могли посмотреть на наших родителей, как мы можем смотреть на них, — говорит актриса в интервью. Дети не могут. Фильм основан на реальных событиях. А вот и он. Не знаю, почему его не показывают по телевизору, и как такой фильм вообще мог получить Оскар. Это классика. P.S. Фильм основан на реальной истории. По-моему, очень интересно.

1
Добавь свой комментарий!