Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Core Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
95990 голос
Кинопоиск
6.242/10
17267 голос

Земное ядро

Страны: Канада, Германия, США
Премьера фильма: 24 апреля 2003 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет. Он обнаружил в ядре напряжения, которые превышают все допустимые. Их нельзя назвать на физическом уровне. Это гигантские электромагнитные резервуары, которые породили первое напряжение поля, которое было совершенно новым. С тех пор, часть этих напряжений существует во вселенной, которые тоже влияют на все вокруг. Но, с другой стороны, они образовались в ядрах галактик и других космических объектов. Большой взрыв, это лишь одна из тысяч форм проявления поля. Это не теория, это факт. Мы живем в поле, и можем чувствовать это поля. Чтобы понять реальность, мы должны допустить наличие огромного количества, совершенных инженерных решений. В наших силах изменить это положение. Достаточно открыть двери ученым, которые смогут исследовать эту реальность. В работе ученых по прецессии земли, есть еще один ключ, состоящий в том, что постоянные изменения земной оси, уже происходили. Об этом известно давно. Но наука не признавала этого факта и рассматривала все это как закон природы. Одним из таких ученых, стал физик, который смог доказать что направление смещения оси, не было случайным, а наоборот имеет вполне научную основу. Безусловно, что в этой области, могут быть ошибки в расчетах, но это не самое страшное, можно найти логическое объяснение этим данным. И это доказывает существование той самой энергетической решетки, созданной звездообразной структурой нашего каркаса. Где же тогда находится вся наша вселенная, если она находится в одном месте. Это как минимум, должно быть огромное количество параллельных вселенных. Мы можем перемещать планеты или звезды, но если наша вселенные распределены по их рядам, то это происходит за очень долгий промежуток времени. Объясняя это, можно сказать, что наше солнце и другие планеты на самом деле крошечные галактики, или даже частички одной большой галактики. Это утверждение является первым шагом в понимании действительности, в поисках уровня разума, который произвел нашу вселенную и ее виды. Несмотря на свое всемирное влияние, и гениальные научные открытия, по нейро-лингвистическому программированию, и многим другим направлениям, работа с человеческой душой не пользуется спросом среди людей. Возможно, от того, что нет однозначного понимания ее устройства, и того, как ею управлять. И то и другое, связывается с электромагнитными воздействиями.
Год: 2003Бюджет: $74,208,267
Оригинальное название: The CoreРежиссер: Джон Эмиел

В главных ролях
DJ КуаллсСтэнли ТуччиДелрой ЛиндоХилари СуэнкАарон Экхарт
Трейлер к фильму Земное ядро
05.10.2020, 16:06

Фильм с очень большой долей юмора, местами очень реалистичный. А так же в фильме есть некоторые проблемы с логикой, например из-за чего именно произошел космический катаклизм.

7
11.07.2012, 19:23

Сюжет: Фильм рассказывает про то, как ученые исследовали Земное ядро и нашли в нем живые клетки. Но на самом деле в ядре нет ничего живого, а лишь микробы, которые заражают все остальные и они начинают погибать Недавно я посмотрела фильм Земное Ядро. Фильм снят в 2003 году.

6
19.02.2020, 15:10

Для меня Земное ядро - это классика. Фильм, который я пересматриваю и пересматриваю. И мне совершенно неважно, кто снял кино. Мне кажется, что именно этот фильм снял тарантино с помощью, которых они так любят снимать свои фильмы. Тут много всего намешано. Но всё же есть и то, что зацепило. Это игра актеров, игра в кадре, в монтаже. Здесь очень много интересных режиссерских решений. По-моему, фильм - это очень яркий пример того, как надо уметь преподнести зрителю очень непростой сюжет.

6
03.06.2021, 05:34

Этот фильм мне понравился больше, чем Терминатор 3 и даже сильнее Матрицы. Для такого жанра, как научная фантастика этот фильм очень даже не плох. В первую очередь я хочу поблагодарить режиссера, за то что он не стал превращать фильм в типичный блокбастер с кучей спецэффектов (как например Звездные войны), а решил обойтись без этого. И ему это удалось. Фильм заставляет зрителя серьезно задуматься о том, на что мы готовы пойти, что бы выжить.

5
07.03.2018, 20:19

Фильм очень хороший, смотрел его в первый раз. Смотрел, пока не начал его ругать. Как будто и не смотрел. Сюжет мне понравился, да и вообще фильм про науку, про ученых, которые занимаются созданием атомной энергии. Есть правда некоторая отсебятина, но и в нашей жизни ее нет, а тут просто добавили немного зрелищности. В первых кадрах фильма нам показывают небольшой городок, где ученые пытаются создать ядерный реактор.

5
28.08.2020, 03:09

Это один из моих любимых фильмов. Он был снят в 1994 году. Режиссер - Мартин Кэмпбелл. Жанр - научная фантастика, триллер. Главную роль играет Крис Прэтт, известный по роли Нео в трилогии Матрица. В общем, я очень люблю научно-фантастические фильмы. Мне нравятся некоторые идеи, использованные в них. Особенно это касается космоса и Земли 2060 года. Так как я смотрела три раза ЗЕМНОЕ ЯДРО, то могу сказать, что в нем используются некоторые из фильмов, которые я считаю лучшими в своем жанре.

3
17.07.2014, 01:38

Когда я был маленьким, я думал, что под всем этим огромным толстым слоем земли находится другой мир, скрытый от нас. Я был совершенно неправ, но все равно не мог в это поверить. Даже когда я нашел дыру в земле и заглянул туда, мне все равно казалось, что я смотрю под одеяло на другой планете. Это так странно, потому что я знаю, что на самом деле никакого другого мира нет. Но все равно я ему верю.

3
05.02.2022, 07:30

Очень сильно. Потрясающе. Я всегда представляла, как это было: ядерный гриб поднимается над Землей, радиоактивное облако накрывает всех живых существ на планете, и только моя семья остается в безопасности. Но никогда не думала, что это может случиться с нами. Моя жизнь пошла по совсем иному сценарию. И мне кажется, я понимаю, что случилось именно со мной. Я лежала, укрывшись одеялом, и слушала стук своего сердца. Мы играли в прятки.

2
05.11.2014, 13:42

Очень хороший фильм про физику. Про то, почему Земля круглая и не падает на Солнце? Я думаю, что мало кто знает, но есть такая теория, что если бы Земля была плоской, она бы уже давно бы падала на Солнце. И это не просто теория, а результат экспериментов ученых, которые пытались ее доказать. Фильм с хорошими актерами и динамичным сюжетом.

0
10.02.2023, 04:09

На первый взгляд фильм показался интересным. Особенно для тех, кто любит космическую фантастику. Но после просмотра меня ждало разочарование. Да, спецэффектов в фильме много, но сюжет не захватывает. Все происходящее напоминает заезженную пластинку, которая крутится в голове без конца.

0
Добавь свой комментарий!