Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Mujhe Jeene Do

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как молодой человек приезжает в Индию, чтобы устроиться на работу. Но здесь он узнает, что совсем не так рад новому месту, как ему казалось. Он не только не получит того, за что так боролся, но и совсем скоро ему самому придется заняться собственным спасением. Главные герои сценария - молодая и успешная молодая девушка по имени Мунда родом из Шринагара. Её отец работает в крупной компании, у неё есть жильё и отличная машина. Мать постоянно устраивает скандалы, чтобы не дать ей делать карьеру, поэтому Мунда живёт с отцом и очень переживает из-за этого. А ещё Мунда очень любит кошек. На съемках фильма Wylie's Latest Summer (Индии) актеры вместе с актерами представляют различные типы стран и континентов. Актёры также помогают наладить связи с местным населением и попробовать понять культуру той или иной страны. В этой новелле участники съемочной группы учатся чувствовать, сопереживать и общаться с местными жителями, постигают суть национальных традиций. Женщины Индии обладают большим потенциалом, чем мужчины. Мужчины забыли, что такое быть женщиной и слепо подчиняются традициям. Такие правила создают иллюзию, что женщины должны быть похожи на мужчин в своих действиях и поступках. Актриса приехала в Индию из Ирландии, которая славиться своей культурой и традициями. Но эта страна отличается от той, которую она посещала прежде. Картина рассказывает зрителям о молодой девушке, которая раньше переживала разные трудности в жизни, но затем встретила человека, который стал для неё главным смыслом в жизни. Действие происходит в Индию. Главные герои фильма - близнецы, которые живут и живут своей жизнью. Но однажды они узнают об организации "Блуд Базар", которая занимается незаконным распространением наркотиков. Дети знают, что эти наркотики очень опасны и вредно их принимать. Но подростки не испытывают никаких угрызений совести, они начинают принимать наркотики и не замечают этого. Когда их ловят, они не могут объяснить, почему они так поступают. Прожив несколько лет в Индии, героиня фильма стремится вернуться домой. Ее мать умерла и девушка одна воспитывает своего сына. Героиня мечтает найти своего отца и вернуть его домой. Кроме того, она считает, что там сохранились хотя бы какие-то следы памяти о её матери. У героини есть друзья, но никто ей не верит. Сюжет разворачивается в Индии.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Moni Bhattacharjee

В главных ролях
Сунил ДаттВахида РехманНирупа РойРаджендра НатSiddhu
04.07.2013, 08:16

На мой взгляд, самое большое достижение в этом фильме — это операторская работа. У режиссёра не было большого бюджета, но он смог привлечь отличных операторов.

7
15.09.2014, 14:13

Если Вы хотите увидеть красивую и нежную историю любви, как в индийских фильмах, то это именно она. Актеры подобраны просто чудесно, есть такая изюминка в них, которую ни с кем не спутаешь. Главные герои - супружеская пара, которая на протяжении всего фильма меняется в лице и эмоциях. Мы можем увидеть, насколько они разные, но оба любят друг друга и в этом состоит их проблема.

7
30.03.2014, 17:36

И все же, я рада, что решила посмотреть этот замечательный фильм (хотя мне не нравится восточный менталитет, но фильм, на самом деле, очень красивый). Я всегда мечтала об Индии, о Востоке. С детства мечтала побывать в Дели, Мумбае, Калькутте. Да и сейчас не жалею, ведь я побывала. Но, как говорится, мечтать не вредно. На пути к моей мечте и мечте фильма, меня ждало разочарование. Как вы знаете, индийские фильмы я смотрю очень редко. Особенно те, где есть индийские персонажи.

7
14.09.2013, 20:14

На днях посмотрел Месть маугли - так и не понял, что в нём хорошего? На Маугли, хоть и с сильным русским акцентом в титрах, я смотрел с удовольствием. В Мести маугли(кстати, именно так) - только на английском смотреть интересно. Ну, а по поводу того, что я заметил, не так уж и редко здесь пишут, что, мол, фильм хороший, но не понравился! Ну так не надо в таком случае писать вообще про этот фильм, тогда он не будет казаться вам плохим.

5
09.05.2016, 07:50

Этот фильм один из моих любимых боевиков, там есть всё: и драки, и юмор, и сюжет, и красивые девушки, хотя сюжет там банален на первый взгляд, но это не портит его! Ещё я посмотрел в этом году фильм Хищники (The Predators), он тоже хорошо снят и интересный, советую его посмотреть, он тоже из категории про войну! В общем, все фильмы стоящие, особенно если они сняты в 1960-1965 годах.

5
18.10.2021, 11:05

Мне кажется, что это один из самых романтичных фильмов про любовь во всей истории кино. Он был снят в 1963 году. В нем нет спецэффектов, но он настолько трогательный, что я плакала, когда смотрела его. Я советую посмотреть его всем романтичным особам, которых волнует судьба простых людей и они не привыкли к спецэффектам. И помните, что любовь - это самое важное жизненное оружие. Фильм, который стоит посмотреть каждому.

5
05.12.2014, 12:33

В 1963 году режиссер Баджан Ли снял фильм о бедной девушке, которая полюбила богатого парня. Любовь была взаимной, но у нее была проблема. Дело в том, что молодой богатый человек был влюблен в другую девушку. Он с ней и обручился. Но девушка из простой семьи смогла найти выход из ситуации. Она нашла способ, как отомстить своей сопернице. Невинная девушка, она сделала предложение мужчине на одну ночь. И вот, спустя время, у молодых людей зародилась любовь. Они поженились.

3
20.07.2013, 04:34

Фильм очень понравился. Снят по мотивам индийского романа, и это чувствуется. Смотрится легко, динамично. Есть интриги, но также и любовь и борьба за счастье, к тому же все в индийских традициях. Очень понравился танец и песня из фильма, ну и конечно, главная героиня фильма. В фильме снимаются Дхармендра, Рани Мукхерджи, Сумати Морарджи. Ну и конечно главный герой - Манмохан Десаи.

3
28.02.2018, 05:51

Дословный перевод названия на русский Мой дорогой возлюбленный. Но в нем есть и другая версия: Я люблю тебя так сильно, что готов отдать что угодно за одну только встречу с тобой. Что мы увидим в фильме? Мы узнаем, как парень после долгих лет отношений встречает девушку, которая ему безумно нравится. Он ей тоже очень нравится. И все бы было хорошо, если бы не одно но: он знает, что она замужем и у нее есть ребенок. Однако они могут быть вместе очень недолгое время.

1
21.02.2016, 12:13

Очень крутой! Смотрела в кино, с русским переводом и субтитрами. Очень понравилось! Это мой второй любимый восточный фильм (после Белого Лотоса) после фильма-шедевра Подними Красный Цветок.

0
Добавь свой комментарий!