Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dizzy Dames

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 2005 году. Главный герой фильма Дэмиен, он работает в крупной корпорации. У него есть жена и дочь. Однажды в офис Дэмиена приходит объявление о наборе актёров на необычную работу. Он переезжает в новый дом. Там он находит спасённого пса по имени Джейк. В новом доме у Дэмиэна и Джейка сразу же начинают завязываться отношения. На работе руководство видит, что Дэвид и Джон, так зовут спасённого ими пса, очень дружны, и поэтому увольняет их. После увольнения Дэмиену предлагают необычную роль. Дэвид вырос в Кении, и там его перевоспитали в натурального афроамериканца, а Джон был белым медведем с золотистым окрасом. Так Дэмиэн должен пройти через сложные испытания, которые превратят его в настоящего афро-американца. Фильм начинается в небольшом местечке в штате Иллинойс. Здесь проживает отец Дэвида и Джун, его бывшая жена. Также здесь живут его дочь и пес Джейк, который спас его от множества опасностей и проблем. Дэвид и Джереми рады, что начали всё с начала. Но всё меняется в один момент, когда пес Джейка умирает. Дэвид начинает осознавать, что теперь он совсем другой человек, и он не один такой в этом мире. Он не хочет быть просто белым медведе, он хочет быть человеком. И на этом он не остановится. Он отправляется в путешествие по Америке. А начало и конец фильма начинаются с начала фильма. Сюжет фильма построен по типу знакомых нам "Приключений Мистера Пиклза", но характеры главных героев более трагичные. В фильме показаны 13 персонажей, то есть по 14 на каждого героя. Главными героями фильма являются, конечно же, сам Дэвид и Джейк: молодой афроамериканец Дэмиан; старая негритянка Джун; его дочь Сьюзан; его дедушка Ллойд, по совместительству владелец крупной корпорации, и его племянник и единственная любовь Дьюи. Также в фильме играют: Джулия Робертс, Вин Дизель, Том Круз, Энтони Хопкинс, Джон Гудман. Режиссёр фильма Лора Пойтрас — американка, получившая известность благодаря независимым расследованиям о секретной деятельности Агентства национальной безопасности США. Она была уволена с госслужбы в 2010 году из-за критических статей, в которых рассказывала о работе АНБ.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Марджори РэмбюФлорин МакКинниЛоуренс ГрэйИнез КортниБертон Черчилль
Трейлер к фильму Dizzy Dames
13.11.2017, 14:46

В главных ролях - Джин Келли и Одри Хэпберн. Одри Хэпберн - настоящая звезда мирового кинематографа, она сыграла десятки ролей, и роли эти были не из легких: она снималась у многих режиссеров, а также пробовала себя как кинопродюсер и режиссер. В общем и целом она очень талантливый человек, и не случайно, что именно она получила роль в фильме Моя прекрасная леди.

7
26.07.2013, 08:12

Как и многие, я люблю мюзиклы, а особенно фильмы, в которых они были показаны. И в этот раз мой выбор пал на фильм Дизи Дейзи, в котором в главной роли блистательно выступает актриса - Барбара Стрейзанд. Фильм рассказывает о девушке, которая хочет стать певицей. Она очень талантлива и её мечта обязательно сбудется. Но у этой мечты есть и обратная сторона - не только петь, но и выйти замуж за своего наставника.

7
13.05.2016, 11:36

Фильм о том, как девушка-подросток находит у себя под подушкой дневник своего дяди-гея. После чего ее жизнь начинает изменяться. По ходу фильма она все больше и больше узнает о жизни и предпочтениях своего родственника. И все это сопровождается довольно-таки интересной и приятной музыкой. Фильм смотрится легко и быстро. Единственное, в чем не могу согласиться с мнением некоторых, это по поводу того, что фильм совсем не смешной.

7
29.06.2015, 16:52

Этот фильм-мюзикл, или скорее балет-феерия с участием всех звезд Бродвея, я начала смотреть в кинотеатре и не могла оторваться до конца. Действие происходит в начале 20 века. Главные герои - известная танцовщица Джин Диксон и известный певец Джимми Миллер, и их молодые люди - Питер Скотт, Макс Кокс и Джон Додсон. Фильм о любви, о борьбе против несправедливости, о том, что талант и красота зачастую приносят больше хлопот, чем удовольствия.

6
30.07.2014, 03:21

Dizzy dames (с англ. - Дизи де миз) - это фильм-спектакль, который шел в кинотеатрах США с сентября 1926 по март 1928 года и был снят в жанре мюзикла. Это очень яркая и красивая картина о жизни в Нью-Йорке. Она была номинирована на Оскар за лучшие костюмы и декорацию. Сюжет незамысловатый: одна девушка - Дизи де Миз - работает модисткой в одном из модных домов, ее сестра выходит замуж за богатого мужчину и уезжает в Европу, а Дизи остается в Нью-Йорском доме их родителей.

6
08.06.2020, 17:21

Фильм потрясающий! Особенно с точки зрения достоверности того, как жили простые люди до нашей эры. За это время прошло 2 столетия. Да, мы не стали жить лучше. Но и хуже тоже. И так будет всегда. Ведь даже если мы научимся делать все те вещи, на которые тратятся наши деньги, то все равно будет оставаться еще много вещей, о которых нужно будет заботиться.

3
13.02.2016, 11:04

Что за скучища! После фильма спросил у мамы, какой жанр она любит. Она ответила — нудная мелодрама. Я не поверил. Пришел домой и включил телевизор.

2
28.05.2013, 04:21

Это, на мой взгляд, самый недооцененный фильм из тех, что я пересматривала. А может быть он слишком классический для современного зрителя. Если сравнивать его с другими фильмами про танцы (в частности, с фильмом Кабаре, который я тоже рекомендую, потому что это просто шедевр), то здесь нет никаких ярких красок или красивых декораций, но есть очень красивый, плавный и приятный фильм. Здесь нет никакого насилия, даже намеков.

2
12.07.2012, 07:34

Dizzy Dickies (Дикси Дикши) В 1935 году в Европе был аншлаг - не только на премьере фильма Dizzi Dickie, но и на показе мюзикла с таким же названием. И в том, и в другом случае присутствовали одни и те же актеры, исполнявшие все роли: Генри Манчини, Альберт Остин, Джек Хорнер, Гарри Купер и другие. Но если в фильме не было такого ажиотажа, то мюзикл уже давно идет по всему миру. Он до сих пор популярен, благодаря своим отличным актерским составом и музыке, написанной самим Генри Манчини.

1
16.07.2013, 02:51

Что за скучная комедия! Не смотрите. Особенно меня бесит тот мужик в конце. Досмотрел с трудом из уважения к актерам. - У меня есть кот. И однажды он пошел купаться. Он начал прыгать в ванную, и я подумал, что он хочет пить. Но он продолжал прыгать. И я понял, что это не вода.

0
Добавь свой комментарий!