Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Interrogation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1706 голос
Кинопоиск
5.137/10
167 голос

Допрос

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 2016
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Лукас очень долго работал в ФБР, ему даже иногда казалось, что занимаемая им должность была уготована ему с детства, ибо он уже в раннем возрасте обожал фантастику. Но в то же время, несмотря на все его увлечения, Лукас всегда интересовался и научными фильмами. Например, ему всегда было интересно, как люди будут выходить из положения при попадании в инопланетные поселения. Все его очень часто спрашивают, а что, если инопланетяне неожиданно нападут, и что с нами будет. И когда его спрашивают, он говорит, что мы просто исчезнем. Но это не значит, что он не боится инопланетян, просто он не хочет сделать им больно. Главная проблема в том, что его откровенно пугает их возможность получить помощь от людей. Лукас считает, что не сможет без проблем объяснить пришельцам, что те для них могут сделать. Да и сами люди не всегда хотят и могут помогать инопланетным расе, так как они думают, что лучше оставить все как есть. Конечно, можно сказать, что инопланетяне не знают, что такое человеческая жажда власти, но Лукас, кстати, всегда хотел казаться человеком, который заботится о других. Даже в своих фильмах он постоянно говорит о проблемах человечества, то есть о любви, о проблемах людей, которые стали слишком эгоистичными, и как нам объединиться и понять, что с этим можно что-то сделать. Согласитесь, что подобные вопросы очень волнуют человечество, и кто знает, может, именно этот вопрос будет снят в полнометражном фильме, который снимет нам дорогой Лукас? Но пока что он рассказывает нам, что фильмы про пришельцев — это только первая ласточка. Вторая ласточка нас ждет в комедии "Темный рыцарь", которая выйдет на экраны в этом году в ноябре. А вы уже посмотрели новую серию "Звездных войн"? Хотел бы добавить что "Миссия невыполнима 3" досмотрел на одном дыхании и с нетерпением жду четвертый фильм. А если принять во внимание, что франшиза "Звездные войны" насчитывает уже больше 80-ти лет, то к этому списку можно добавить еще и "Дорогу на аризону" (которая по слухам буде называться просто — "Дорога на аресоку"), "Скрытую угрозу" (хотя я так пока и не понял, она появится на экранах или нет) и иже с ними.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InterrogationРежиссер: Стивен Рейнольдс

В главных ролях
Адам КоуплэндДжулия БенсонПатрик СабонгуйК.Дж. ПерриЭрика Кэрролл
Трейлер к фильму Допрос
16.12.2018, 06:18

Вот и кино подоспело. В фильме снимается великолепный актерский состав, да и вообще фильм получился очень хороший. Сюжет держит в напряжении до самого конца фильма. Игра актеров замечательная. Конечно же хотелось бы отметить и отличную графику, а также и саму идею фильма. Фильм получил свой Оскар за лучшую мужскую роль второго плана, а точнее за роль второго плана сыгранную знаменитым актером Кристофером Ламбертом. Ну а сам фильм, кстати, мне очень понравился, советую его посмотреть.

6
25.09.2022, 06:10

Фильм-размышление, о том, как люди видят друг друга. Фильм понравился, рекомендую. А теперь, внимание! У меня есть очень важное уточнение: фильм Допрос 2015 года основан на реальных событиях.

6
17.03.2023, 15:08

С удовольствием посмотрел этот фильм. Он в жанре экшн, как и многие представители этого жанра, но не все они так хороши, как этот. Сюжет фильма очень простой. Полицейский получает звонок от своего коллеги из полиции, который сообщает, что в городе орудуют наркоторговцы, и что он просит провести оперативную работу. В качестве напарника полицейский берет своего друга, которого зовут Джонни. И теперь друзья отправляются в город, чтобы ловить тех, кто занимается торговлей наркотиками.

6
27.04.2019, 16:42

Очень хочу порекомендовать замечательный фильм 2015 - детектив Допрос режиссера Романа Каримова.

5
26.01.2022, 04:25

На мой взгляд, этот фильм будет очень интересен для тех, кто любит посмотреть на разнообразные расследования и интриги. В фильме раскрывается несколько тайн, которые до этого были скрыты под пеленой тайны. Сюжет очень захватывающий и интригующий, который держит зрителя в напряжении. Я всегда в таких фильмах жду какого-то сюрприза, что-то должно раскрыться. Фильм идет довольно долго, но он того стоит.

4
02.12.2016, 10:11

Триллер. По сюжету фильма, на главного героя нападают в подъезде и он скрывается от преследования. За ним бегут, а он прячется, так как у него при себе есть оружие, но он не хочет стрелять, потому что у него ещё одна миссия. Но ему придётся. А вот какая, вы узнаете, если посмотрите данный триллер, который я вам сейчас и советую. Сюжет фильма: Когда в фильме говорится, что в фильме три части, то это на самом деле так и есть.

4
17.04.2021, 04:43

Фильм достаточно старый, но тем не менее интересный, смотрится на одном дыхании. Сюжет интригующий, очень нравится, что здесь нету такого, что вот главный герой какой-то крутой парень и все, а другие люди ну просто неполноценные без него. Нет, здесь каждый персонаж по-своему хорош. Главная тема, которая меня зацепила, как оказалось в этом фильме, это тема правды. Действительно, все события, которые происходят в фильме основаны на реальных событиях, и их было даже больше, чем в фильме.

4
03.08.2017, 03:03

Допрос - это очень интересный и захватывающий фильм про нашу правоохранительную систему. Картина повествует о том как в руки к двум сотрудникам полиции попадает один очень опасный человек, который ранее был осужден за совершение особо тяжкого государственного преступлени. После того как его доставили в камеру на этом же этаже, сотрудники полиции сталкиваются с разными трудностями и вопросами. Как поступить с заключенным, как быть с допросом который уже состоялся и как доказать его вину.

3
02.11.2018, 10:58

Фильм в целом понравился, если бы не одна мелочь: у главной злодейки есть сестра-близнец. Не скажу, что фильм меня очень уж впечатлил, однако мне понравился, и даже очень. И я бы посмотрела ещё раз, если не пересмотрю весь фильм. Хотя он и так состоит из двух частей. Как я считаю, фильм подходит для просмотра тем, кто любит фильмы про полицейских, которые совершают странные поступки за гранью воображения.

1
01.10.2021, 13:14

В фильме показывается, как один человек начинает вести слежку за другим человеком. Этот человек является шпионом для ЦРУ, и у него есть для этого свои причины. Он не знает, что делает его работу, но старается это делать. Но его все равно вычисляют, и начинают с ним работать. И этот шпион-любитель начинает искать себе напарника, чтобы вместе продолжить дело. В этом деле им становится парень, который пытается сбежать из Америки в Россию. Они ищут друг друга, но у них это плохо получается.

0
Добавь свой комментарий!