Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
371 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Devil Dogs of the Air

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается на территории Ирака, как и было показано ранее в первой части... Сюжет фильма Шестнадцать панфиловцев - Военная драма, снятая режиссером Владимиром Коттовым по заказу кинокомпании "Централ Партнершип", повествует о подвиге группы бойцов Красной армии Сюжет документальной ленты про солдата срочной службы, который был направлен в Чечню охранять блокпост. И вот после того как по его вине гибнет мирный Сюжет художественного фильма Ночной патруль (1998) рассказывает про солдата Игоря, который получил приказ во время проведения карательной операции наказать так называемых События фильма развиваются в Древнем Риме, где в разгар кровавых столкновений средь бела дня разгорелись кровавые бои гладиаторов.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Джеймс КэгниПэт О’БрайенМаргарет ЛиндсэйФрэнк МакХьюДжон Арлидж
22.10.2015, 04:57

Фильм был бы лучше, если бы не было Дэвида Кэррадайна и Ричарда Дрейфусса.

7
01.04.2012, 22:33

Фильм рассказывает три истории, которые происходят в середине 19-го века. Первая история - о наемном убийце, который отправляется в Южную Америку в поисках своего клиента, чтобы его прикончить. Вторая история - уже сам заказчик, который сам хочет избавиться от другого наемника, который как-то раз его обсчитал при расчете гонорара. Ну и третья история - это попытка одного из наемников отомстить заказчику за то, что тот его нанял для исполнения своей мести.

6
23.03.2014, 09:49

Однажды, в далеком 1935 году, в тихом бельгийском городишке Де-Панне появился таинственный незнакомец. Его звали Винсент ван Делден. Он был одет в старую армейскую шинель, и на его широком лице была нарисована улыбка, которой на самом деле не было. С первой минуты своего появления он вызывал подозрения у жителей городка, но вскоре его заметили среди пилотов и парашютистов.

6
19.01.2012, 18:45

Этот фильм я смотрел на видео в далеком детстве. Очень давно, но он все еще в моей памяти. Фильм снят по мотивам историй о приключениях легендарного английского летчика Джина-Мартина, который совершал перелеты через Атлантику, сбивая самолеты германских ВВС. В фильме он был одним из самых успешных летчиков-истребителей, который летал на самолете Dorothy (что переводится, как собачка).

5
21.10.2020, 21:35

Он великолепен, он смешон, юмор прост и понятен, и только один раз вызывает недоумение. Я не люблю фильмы про вампиров, но это шедевр. Не ждите тут реалистичности, тут вы найдете лишь то, чего хотели бы увидеть сами. Он заставляет смеяться от души и плакать в душе. Это очень добрый фильм. Когда я была маленькая, мне нравились все фильмы ужасов. Но этот — особенный. Здесь нет крови и мяса, здесь — настоящая человеческая драма.

5
21.05.2018, 08:41

Фильм-драма, на фоне которой разворачивается действие романа. Фильм рассказывает историю агента ФБР, который должен поймать серийного монстра, убивающего людей в Чикаго. Захватывающий сюжет не отпускает до последних минут. В центре внимания находится герой, который совершает свой первый прыжок с парашютом, чтобы спасти от серийного насильника женщину. Далее его карьера складывается просто замечательно, он становится героем, а злодей оказывается простым маньяком.

5
19.02.2017, 14:47

Если вы не смотрели Дьяволов, то вы понятия не имеете, о чём идёт речь. Не путайте с фильмом Техасская резня бензопилой. Когда мы приходим в парк аттракционов, наши друзья могут сказать нам: Как тебе это? По-моему круто!. Но они не могли представить себе, что мы можем ответить: Мне не понравилось.

4
15.01.2019, 23:55

Devil Dogs Of The Air - это фильм про летчика. Называется так, потому что у него есть собака, которая спасает его от всяких неприятностей и опасностей. В общем, это кино про героя (или вернее борца), который с помощью собаки. Сюжет фильма не очень интересен. Но очень красиво показано, как летают самолеты. По крайней мере, в этом фильме показаны все основные типы самолетов того времени: от легких бипланов до тяжелых двухмоторных гигантов.

2
18.04.2023, 01:05

Это действительно один из величайших фильмов в истории кинематографии. Захватывающий сюжет, великолепный актёрский состав, операторская работа, музыка, спецэффекты и просто атмосфера, созданная с помощью всего этого, не оставит никого равнодушным. Эта картина до сих пор является одним из самых популярных фильмов о войне. Да, фильм не самый дешёвый, но если хочется окунуться в историю и кино, то его нужно смотреть.

2
23.08.2018, 19:07

Я смеюсь, я плачу и не знаю, что это — комедия. - В детстве, когда я читал книгу, я представлял себе, как будто я взрослый, который читает книгу и переживает всё на своем опыте. - У меня есть собака. И я знаю, каково это — быть собакой. Меня учили её любить, заботиться о ней, и в какой-то момент мне стало казаться, что собака — это лучший друг человека.

0
Добавь свой комментарий!