Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Playboy Video Centerfold: Playmate of the Year Lisa Matthews

Страна: США
Премьера фильма: 1991 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда у футболистов молодежной команды клуба «Милан» начинаются проблемы в личной жизни. В фильме также приняли участие: Марти Брокуайер (Marty Brokaw), Уолт Фрейберг (Walt Freberg), Иван Яженок (Ivan Janenok) и другие.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Skott Snider

В главной роли
Лиза Мэтьюз
16.08.2014, 06:19

Я была на концерте группы Cure, и там был Дэвид Боуи. Это было великолепно, но я всё время смотрела на Дэвида, а не на сцену.

6
25.02.2022, 21:04

Я посмотрела и не пожалела. Как только я начала смотреть-я поняла, что вот это - то, что я так искала для себя. Это фильм о моей любимой Лизе Маттеус, которую я люблю за её красоту, за её ум, за её харизму, за ее талант. Она - та, которая всегда меня вдохновляет. И она всегда есть в моей жизни. Очень красивый фильм, в котором есть много чего интересного - и работа в модельном бизнесе, и путешествия по миру, и даже немного политики.

5
13.07.2021, 21:18

Фильм от режиссера и сценариста Дэвида С. Розенталя, в роли плейбоя Майкла Тайрона. Сюжет фильма: Майкл Тайрон в жизни не был геем - он был просто плейбоем. В свободное от съемок время он занимался тем, что имел возможность делать каждый день. Снимал и выкладывал свои женские прелести на страницах глянцевых журналов. У него были постоянные подружки и даже жена. Но все изменилось после того, как одну из его самых знаменитых жен, Лизу, он встретил на улице и решил сделать ей предложение.

5
12.08.2013, 05:59

Про любовь и не только. В общем, фильм об одной из первых моделей Playboy, которые в 1992 году появились в нашем мире. На мой взгляд, в 1992 они были уже не такими худенькими, как сейчас (тогда-то, да, они были как модель, а сейчас - тощие, хотя и очень симпатичные). В фильме есть моменты, когда их можно увидеть на улице. Кстати, о том, что она была моделью Playboy. Я узнала об этом от одного человека, который был с ней знаком, но в ту пору находился в отпуске.

3
30.01.2013, 10:57

Неплохой фильм, хотя на любителя. Моя мама любила играть со мной, как с маленькой девочкой. Однажды я случайно разбила любимую мамину чашку. Угадайте, кто ее склеил? — Мой парень. Она сказала ему об этом и была шокирована, когда он ответил: Я заметил. Мой брат очень любит говорить о том, насколько он хорош в постели. Он рассказал мне, что однажды переспал со студией звукозаписи и заработал $120 000.

3
06.11.2017, 06:53

Этот фильм я смотрела первый раз в своей жизни, мне было тогда лет 8 наверно, и поэтому впечатления были только положительными.

3
28.02.2015, 19:32

Playmate (Видео центр с Playboy) Этот фильм (Playmate) - это один из тех редчайших фильмов, которые снимались на самом деле. И который, к сожалению, мало кто сможет посмотреть из-за того, что он был запрещен и не выходит в прокат до сих пор, хотя ему уже более 10 лет. Хотя и сейчас он доступен для просмотра. На самом деле - это просто потрясающий фильм! Для меня стал одним из лучших фильмов в истории кинематографа. Это действительно шедевр! В нем есть все - от сюжета до игры актеров.

3
23.01.2022, 19:34

Это фильм о девушке номера журнале Playboy, о которой я узнала, когда мне было 10 лет. Тогда я его даже не покупала (была очень маленькая), а читала его в журналах. Там была фотография моей мамы, а на обложке эта девушка с обложки журнала (которая на самом деле женщина-модель). У меня была фотка этой девушки и я постоянно просила маму, чтобы она отдала фотку мне как память. Мама говорила, что та девочка не моя мама, что она ей как сестра. Но я все равно хотела эту фотографию.

2
28.03.2012, 12:09

Это очень хороший фильм. Но не думайте, что он расскажет вам что-либо о Лизе. Лиза в этом фильме — лишь один из аспектов личности той женщины, которая ушла на второй план — её внутреннего мира.

2
21.07.2017, 08:46

Вы знаете, как выглядит самый красивый мужчина? Это я. После съёмок в этом фильме я уже не смог полюбить женщин. Это единственный человек, которого я действительно хочу видеть в своей постели. Я знаю, что многие мужчины мечтают, чтобы их девушка снималась в Playboy. Но только не я. Я бы хотел, чтобы моя девушка была такой же красивой, как и я. Снимал для журнала Playboy А знаете, сколько я заплатил за этот фильм? $1000.

0
Добавь свой комментарий!