Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Green Hornet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2775 голос
Кинопоиск
7.169/10
399 голос

Зеленый шершень

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* После того, как один из основателей ведущей газеты в Сан-Франциско был убит, сын его компаньона, издатель газеты, дал клятву отцу, что не успокоится, пока убийцы не будут найдены. Это была не просто угроза — это была почти клятва. Все газеты Сан-францисского побережья были взбудоражены этими словами. Может быть, искатели преступников уже были замечены на берегу моря. В то время в Даунс были построены хорошо защищенные баржи, которые спрятали на дне. Судно «Бруклин» и «Констанс» плавали там. В них стояли по два-три вооруженных морских пехотинца. Корабль «Тампа» стоял на якоре на молу в течение многих лет. Когда репортеры начали свое расследование, Джеймс М. Бэррис, редактор «Брансуика», заявил репортеру в Дауне, что ни один из его людей не принимал участия в постройке корабля «Бостон» и его офицера никогда не видел в Сан Франциско. По его мнению, ничего не могло быть проще, как поймать людей. Однако весной 1876 года тяжело заболел шеф полиции Сан-Францисских пляжей, и капитан фрегата, на борту которого находился корабль «Тампы», требовал невозможного: указать ему место, где должны были стоять баржи. Капитан фрегата хотел немедленно уйти, поэтому он связался по радио с капитаном «Бира» и попросил его — но неофициально — оказать содействие в поисках. К счастью, обе команды барж жили в одном доме. Когда капитан Бьерреграв, летчик французского флота, предоставил сведения о судне, которому было необходимо это судно, команда «Брауна» с ним во главе уже обыскала район от старой школы до Вейарди-стрит. Участковый инспектор Эммануэль Эвертон решил, что это могли быть преступники, и попросил их передать, что «Их дети-следопыты все еще ищут вместе с жителями островов и офицерами корабля». Газета «Бушнелл Ридер» взяла на себя инициативу, отправив в газету Мэдисона, штат Коннектикут, письмо, в котором утверждалось, что существующее положение вещей — «отвратительно». «Публика... — говорилось в нем, — не хочет, чтобы ее держали в неведении». Эти слова были подлинными словами не просто одной из самых тиражных газет города, но и людей, избранных людьми.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Green HornetРежиссер: Аллен Райснер

В главных ролях
Ван УильямсБрюс ЛиВенде ВагнерЛлойд ГофУолтер Брук
22.03.2014, 07:59

Когда мне было семь лет, мой отец был убит в его машине. Все, что я помню об этом, это то, что он был одет в костюм и шляпу, и его голос. У него не было пистолета, только маленький меч. Не говорите мне, что это был Джеки Чан! Я думал, что видел все в фильмах о Шершнях! . . . В детском саду объявили конкурс на лучший детский рассказ. Приз — шоколадное яйцо с игрушкой внутри.

7
02.12.2020, 19:31

Это самый страшный фильм из мной просмотренных. Фильм, после которого вы долго не сможете спать. Я не знала, что фильм называется Зеленый шершень. Я думала, что он про паука - зеленого шершня.

6
25.11.2020, 12:30

Это один из тех фильмов, в которых вы не хотите ничего знать о кинопроизводстве и не собираетесь его смотреть. Вы хотите просто посмеяться над тем как можно так снимать кино. (с) Однажды в Америке — фильм про то, как в недалеком будущем (где-то в 1960 годах) два нью-йоркских гангстера в исполнении блистательных Роберта де Ниро и Дастина Хоффмана спасают Америку от кучки отморозков.

6
21.02.2017, 00:30

Это настолько скучно, что я даже не буду смотреть финал. Угадайте, про кого сейчас пойдет речь? Конечно же о мультфильме Ну, погоди! По сюжету волк гоняется за зайцем, который бегает, прыгает и попадает в разные ситуации. За этим забавной парочкой так интересно наблюдать, поэтому не пропустите это замечательное кино. Приятного просмотра! Приятного просмотра С давних времен люди придумывали множество способов, как украсить свой дом к празднику.

6
04.01.2018, 12:55

Фильм-криминал про детектива, который занимается расследованием самых разных дел. Его цель как можно скорее вычислить главного виновника всех краж и ограблений. В роли детектива - знаменитый Арнольд Шварцнеггер. Также в фильме есть и другая знаменитость - Джеки Чан. Актеры в фильме играют отлично, не к чему придраться. Даже сам Арнольд Шварценеггер отлично с ролью справился. Сюжет фильма не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Но фильм, конечно, хороший.

3
28.09.2021, 15:27

Это был мой самый первый сеанс в кинотеатре и на большом экране. Мы с мужем еще были подростками и очень любили смотреть всякие киноновинки. В тот день мы пошли в кинотеатр Родина (сейчас Победа) и взяли билеты на вечерний сеанс. Забегая вперед, скажу, что фильмы на большом экране - это совершенно другая атмосфера. Фильм снят по мотивам произведения Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

2
08.09.2020, 07:51

Это был самый странный фильм, который я видел в жизни. Я понимаю, что это кинопроизведение создавалось в первую очередь как триллер про бандитов и т.д., но я до сих пор не понимаю, почему в фильме так мало диалогов? Весь сюжет это сплошные диалоги. Да, конечно, иногда там можно было услышать диалог между двумя персонажами, но он был настолько незначительным, что его даже нельзя было записать на слух.

2
05.08.2015, 01:32

В то время, когда это кино сняли, оно было ну очень актуальным. Именно поэтому его до сих пор смотрят с интересом, хотя там уже все приелось и выглядит не настолько захватывающе. Но, несмотря на это, фильм стоит увидеть, ведь по крайней мере я смогла найти там несколько забавных эпизодов. Например, как герой в исполнении Джона Бьюза (тот самый Шершень) в больнице сидит с простреленной ногой.

1
16.01.2013, 00:55

Фильм Зеленый шершень (1966) - боевик с участием Жана Габена, Жан-Поля Бельмондо и Алена Делона. Мне нравится смотреть боевики, люблю я их, — говорит Жан-Поль Бельмондо. — И не только потому, что там есть драки, а потому, как они сняты. Я смотрел много фильмов, снятых в жанре плаща и шпаги: от Осажденной крепости до Зеленого шершня. Мне всегда нравились эти герои. Они сильные, мужественные, храбрые, и что самое главное — у них есть чувство юмора и они умеют шутить.

1
26.02.2018, 15:03

Он был настолько хорош, что пришлось сделать на нем кассовый сбор. И как это иногда бывает — не в нашу пользу. Я думала, что я одна такая — в смысле, что мне нужен кто-то, с кем можно было бы поговорить. Но нет, их оказалось очень много. Просто все они были разными.

1
Добавь свой комментарий!