Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
4946 голос
Кинопоиск
7.294/10
3248 голос

Семья

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 2016
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уоррен но и других жертв, включая работника морга. Нина увольняется с работы в похоронном бюро, чтобы создать свой собственный бизнес, после того как один из ее сыновей, Дэвид, однажды приходит домой после того, как не вернулся из школы. Эрик разрывается между тем, чтобы помочь Нине и Дэвиду, чтобы остановить психопата, который охотится за его братом. У Дэвида появляется друг Карл, который преподносит ему подарок и опрометчиво рассказывает, что Дэвид является умершим сыном Нейла и Клэр, и для своего воскрешения он должен уничтожить своего отца. Дэвид и Карл убивают его отца Нэйла на глазах у родственников, и теперь Дэвид решает отомстить за смерть отца. Вооружившись местью за смерть своего отца, Дэвид становится более опасным, чем до этого. Но он не остановится, прежде чем не убьет своего отца и семью. Кроме того, он лишает семью жены, чтобы они не смогли узнать, кто он на самом деле.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FamilyРежиссер: Майкл Оффер

В главных ролях
Джоан АлленРуперт ГрейвзЭлисон ПиллМарго БингхэмЗак Гилфорд
Трейлер к фильму Семья
20.09.2020, 20:25

Не смотрела ни одного фильма с участием Райана Гослинга, но всегда восхищалась его игрой как в кино, так и в театре. И вот случайно наткнулась на трейлер к этому фильму, который так понравился мне, что не удержалась и сходила на него в кинотеатр. Трейлер На дворе стоит 1975 год, Лос-Анджелес. Молодой, красивый и смелый детектив по имени Эбен в один день потерял жену и дочь.

7
14.03.2022, 23:51

После развода родителей, мальчик Люк переезжает к бабушке и дедушке. Его мама не может найти в себе силы, чтобы начать новую жизнь. Она часто ходит под кайфом, и даже, когда её сын не хочет идти в школу, всё равно не может его заставить. Когда Люк попадает в автокатастрофу, то не может ходить. Но он не отчаивается и продолжает жить. Он начинает заниматься боксом, и теперь у него есть свой ученик и тренер по боксу. Мальчика Люка играет молодой канадский актёр Джон Корбет.

7
06.05.2020, 07:02

Я смотрела его в кинотеатре, а после просмотра решила написать отзыв, потому что многие киноманы писали тут про него восторженные отзывы. Начну с того, что я не люблю фильмы про маньяков и серийных убийцах, так как они обычно довольно жестокие и жестокие - я бы даже сказала, бесчеловечные фильмы. А вот про детективы я очень даже люблю, и поэтому, когда мне предложили сходить в кинотеатр на фильм Семья 2016 года, я согласилась не раздумывая.

6
19.01.2019, 01:27

Фильм Семья — это история о двух людях, которые не могут быть вместе. Он — из очень богатой семьи, а она — из бедной. Его родители в отчаянии от того, что не смогут дать сыну и дочери все, чего они заслуживают, поэтому хотят, чтобы они поженились, но отец девушки противится этому. Это история любви, которая рождается вопреки всему. И эта любовь, вопреки всему, может стать для этих двоих единственным шансом на будущее. Для моей сестры это был первый раз, когда она посмотрела фильм.

5
14.08.2021, 08:23

Я не люблю детективы, но этот фильм заставил меня задуматься. Если у вас есть дети и вы хотите узнать, что они сделают, то идите обязательно. Я бы его рекомендовала всем родителям. В фильме показано, как нужно воспитывать детей, что можно делать, а что нельзя. Как не потерять связь с собственным ребенком и быть готовым к любым трудностям. Этот фильм показывает, что родители не должны забывать о своем ребенке, даже если кажется, что его нет в этот момент.

4
19.02.2019, 20:30

Семья - драма, мелодрама, комедия. Фильм Семья ( 2015) от режиссера: Петр Кротенко. Кинокартина Семья состоит из двух частей и она не имеет никакого сюжета, а только просто говорит о жизни людей. В первую часть входит рассказ о жизни парня по имени Егор. Жил он в деревне пока не встретил свою любовь. Вторая часть рассказывает о семье, где отец очень часто и много выпивает. Что может произойти, если не соблюдать правила.

4
04.05.2018, 22:02

Семья это святое! - этот слоган, наверняка, знаком многим. И это действительно так, но и без семьи нам никуда. В этой картине, действие которой разворачивается в начале 90-х годов, рассказывается о судьбах четырёх братьев - трёх парней, которым суждено стать настоящими мужчинами, и их родителей. Им придётся пройти через множество испытаний, встретиться с предательством и попытаться спасти свою семью. Фильм получился очень интересным, с интригующим сюжетом.

3
18.05.2022, 12:59

Фильм хороший, но как-то однообразно всё. Аж до скуки. А вообще, если бы не этот фильм, то не узнала про день рождения брата! - Какой же был бы твой день рождения, если бы ты о нём не узнала? - Не знаю. Обычный. Ну, может, у меня была бы мигрень. Вот так и живём) Не понимаю людей, которые жалуются на свою жизнь.

2
19.03.2018, 02:52

Это лучший детектив в мире! Смотрела его два раза и не собираюсь останавливаться. Рекомендую всем, кто не смотрел. Это было супер.

1
19.08.2017, 03:54

В фильме очень много драматических моментов и семейных драм, но есть и забавные эпизоды с юмором.

0
Добавь свой комментарий!