Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Metempsyco Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Подземелье пыток

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 марта 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 14 столетии, а в 1999 году он вышел на видео. Главные роли играют: Медди, Андреас, Джулия и Джованни. После просмотра вы будете всю ночь не спать. Режиссером картины стал Стефано Поджанрави, а снимал ее Роберто Тосканини. Зловещая тайна смерти Мэрион Рид | Evil Dead: Maryon Reid (2009) Главный герой фильма - инспектор Гарри Стрэйндж. После не очень удачного открытия дела о пропаже местной маленькой девочки по имени Мэрион в городе происходят странные события. Следственная группа вынуждена начать расследование очень запутанного дела, в котором много неясного и тёмного. Открытый гроб Богомол | Calamus (2009, США) Снято в Японии, в городе Йокогама. Главный герой фильма является богомолом и живет в городе. Он работает в парке и собирает красивых насекомых. У него есть друг Экзекутор, который живет в другом городе. Комната Операция "Счастливый случай" | The Rainbow Room (1975, Япония) Комедия, главный герой которого - парень по имени Кей. Он - неудачник, он живет в комнате и все время жалуется на жизнь. Однажды он попадает на запись в секретный клуб, где люди должны быть здоровыми и счастливыми. Что же ждет бедного Кея в этом чудном месте? Зелёный Шершень Сландыш | Skanderblick (1983, Германия-ФРГ) Главный персонаж фильма - молодой человек по имени Карл. Он студент медицинского факультета и очень любит своего отца. Однажды, после вечеринки в ресторане, где Карл познакомился с красивой девушкой по имени Анни, отец решил его наказать. Он берет Карл из его комнаты и прячет его на чердаке. Легенда о пианисте | Legend of a Piano Player (1987, США, Германия) Музыкальная драма, главный персонаж которой - пианист по имени Альберт. Однажды Альберт становится свидетелем убийства известного продюсера. Он становится невольным соучастником этого кровавого преступления, которое становится его делом на всю жизнь.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MetempsycoРежиссер: Antonio Boccaci

В главных ролях
Энни АлбертиAdriano MicantoniМарко МарианиFlora CaroselloБернард Блэй
12.08.2021, 10:04

Я думал что все эти пытки придумал Тарантино. После этой фразы я чуть не задохнулся от смеха и досмотрел фильм только из уважения к себе. В итоге, оказалось, что Тарантино там никакой и близко не стоял, и что под пытками они имели ввиду обычные человеческие отношения между мужчиной и женщиной. Но, тем не менее, фильм по праву считается классикой жанра.

7
15.11.2017, 00:24

Если бы создатели картины переписали концовку, то фильм можно было бы назвать Если бы он оказался среди нас. А так получилось просто отличное кино. Вот и думай после этого, кто здесь режиссер. Ну да ладно. Занавес. Мы с женой дома вдвоем. Она пошла к соседке, и я слышу, как она говорит: - Сегодня в театре была такая давка - ужас ужасный. Так кого-то чуть не задавили.

6
29.11.2015, 15:48

Это шедевр. В нем есть то, что не хватает современным фильмам этого жанра. И даже если вы его не посмотрите и через 50 лет, он все равно останется шедевром.

5
17.06.2012, 23:33

Снят по повести Стивена Кинга. Не буду рассказывать сюжет, так как все это можно прочитать в книге. Скажу лишь, что фильм действительно очень страшный. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, будто что-то ужасное вот-вот случится. К тому же еще и много спецэффектов, на которые стоит обратить внимание. Советую всем сходить.

4
06.07.2016, 09:36

Что не фильм, то просто шедевр для жанра хоррор (а для меня и ужастик). И этот фильм не исключение. У него как и у всех ужастиков есть свои минусы и свои плюсы. Этот фильм про парня, который оказался в закрытом подвале вместе с другими заключенными и они стали думать что они в аду. Но не тут то было, когда они открыли дверь, они вышли на улицу, но уже в современном городе, где над ними начали издеваться и мучить. Сюжет не плохой, даже очень интересный.

3
04.04.2014, 10:12

Я не могу сказать, что меня сильно впечатлил этот фильм. Ведь фильмы ужасов я не люблю с самого детства. Однако по сравнению с другими фильмами этого жанра, этот просто шедевр. Здесь не будет никаких страшных лиц, трупов и крови. Фильм полностью сосредоточен на человеческих ощущениях. Это кино повествует о жизни людей в подземных застенках, где происходит настоящее насилие, пытки и казни. Зритель погружается в атмосферу полного ужаса. Он видит это все глазами заключенных.

3
02.06.2015, 10:59

Это самый страшный ужастик из всех, которые я видел! Так сильно напугать может только настоящее подземелье пыток. Фильм снят до жути реалистично и правдиво, без всякой лишней завораживающей кровищи, которой так грешат современные фильмы. В этом фильме нет ничего лишнего, он полностью поглотит вас и не отпустит, пока не будет до конца просмотрен. Это по-настоящему жуткий фильм. Советую всем любителям жанра.

3
03.09.2013, 15:55

Я вообще-то не любитель фильмов ужасов, особенно в жанре фэнтези, но этот фильм меня очень заинтересовал. В нем действительно есть что-то необычное и таинственное. Сюжет рассказывает о старом здании колледжа, которое стоит заброшенным уже много лет. Когда-то в нем было целое общежитие для девочек, но потом из него сбежали несколько студенток. Теперь здание заброшено и там можно встретить призраков. Главная злодейка в фильме молодая и красивая девушка. На ее лице и теле не одна сотня шрамов.

2
04.05.2012, 16:48

Не могу не сказать, что фильм получился очень атмосферным, по сравнению с фильмом 2010 года, в котором в кадре ни одна камера не двигалась. Если вспомнить, то в этом фильме нам показали лишь небольшой кусочек подземелья, при этом это только на самом верху. А в фильме 2010-го года все это было сделано гораздо масштабнее, а самое главное движение было в полную силу. Не понятно, почему автор решил снять такой неточный фильм, ведь он не получился и скучным и очень страшным.

2
06.07.2012, 08:45

У создателей фильма явно были проблемы с головой, раз они решили воплотить такое мракобесие в жизнь. Там реально было реально страшно, и после просмотра остается неприятный осадок. На самом деле, наверное, было бы намного интереснее снять фильм ужасов про то, как какая-нибудь добрая девушка решила помочь своему дедушке в подвале, и у нее там завелся призрак. Но нет.

0
Добавь свой комментарий!