Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Cyclone Ranger

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1918 году, в штате Техас, в Мексике. У парня по имени Джонни Вазаза (Джефф Бриджес), торговца лошадьми, нет лошади и негде жить. После того, как его лошадь украли, Джонни ищет деньги на обзаведение, чтобы купить лошадь. Случайно он узнаёт, что в соседнем городке Макферсон находится племенная ферма ковбоев. Ковбои Джексон Роумн (Том Круз) и Джун Лу (Элизабет Шу), которые дружат с детства, направляются на переговоры с ковбоями. Полицейские Саут-Лэнда (Джон Туртурро) и Кэролайн (Клер Дэйнс) выследили Карателей, совершивших набег на город и хватающих всех бандитов без разбору. Чтобы поймать бандитов, полицейским приходится наблюдать за скучным, по их мнению, делом: пересчетом скота. И оказывается, что переписчики скрывают раненых и убитых бандитов. В маленькой степи, где расположены холмы, Кэролайны убегают от полицейских, которые преследуют небольшую шайку, скрывшуюся в этих холмах. Вскоре Кэролайнам приходится опять спасаться от полиции. Но погоня не отпускает их, так как она ведется за ними по следам беглецов. Полиция не верит в маленькую шайку и решает устроить охоту на них в непосредственной близости от нее. Добровольцы Кэролайнов — полицейские Том Грисон и Карл Тобин (Джек Блэк) помогают девушкам в бою, который происходит близ одного из холмов. Бандиты вынуждены бежать. Том Грисон рассказывает Кэролайне свою историю. Когда-то он был ковбоем и долго не знал своего отца. То, что он делает, — это месть его отцу. Отец Кэролайна, Родерик Грисон, не хотел, чтобы Том женился на его дочери, и до последнего дня жизни его запирали в сарае. Неожиданно для Тома Родерика Родерику Грисону снится сон о том, что когда-то его отец был кем-то другим. Родерический Грисон возвращается к своей дочери, бывший бандит становится добрым и любящим отцом. Карл Тобин видел сон, что его отец будет убит. После этого Карл сильно заболел и так и не смог оправиться.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Билл КоудиНина КвартероЭдди ГриббонСоледад ХименесЭрл Ходжинс
07.07.2019, 21:44

The cycle rangers, снятом американским режиссёром Френсисом Озом на студии Columbia в 1935 году. В главных ролях снялись Брюс МакГилл и Джордж Сэндерс. Не смотря на то, что фильм является классикой американского кино, его, пожалуй, знают немногие. Но лично я узнала про него совсем недавно. Я, можно сказать, люблю боевики, и The Cyclon Ranger, безусловно, входит в этот список. Эта картина была снята в жанре драмы, но для меня она больше похожа на приключенческий боевик.

7
06.06.2017, 08:36

Ну, вы только посмотрите на него, он там такой взрослый! А я здесь все еще ребенок. Он бы и не смог туда добраться без моей помощи. Я ведь был первым парнем на деревне, кто познакомил его с миром. Когда он приехал, я уже был опытным путешественником. А сейчас, когда ему уже за семьдесят, я все еще его лучший друг. И его внуки обо мне того же мнения — не могут дождаться, когда мы вдвоем выйдем в море.

7
23.08.2022, 20:25

В кино я не особо часто хожу, но этот фильм - один из любимых. Во-первых, потому что мне нравится жанр вестерн, во-вторых, за его необычную историю. Этот фильм вышел на экраны в 1935 году и снят режиссёром Тодом Броунингом. Это была его дебютная работа и, надо сказать, весьма успешная. Для своего времени фильм просто поразил зрителей своим кинематографическим и актёрским мастерством, в особенности - игрой исполнителей главных ролей.

7
31.10.2012, 22:47

1. Я думаю, что этот фильм не нуждается в представлении. 2. Фильм является экранизацией одноименной пьесы, написанной и поставленной с большим размахом уже после Первой мировой войны. 3. Сценарий писался специально под Сэмюэла Фуллера. 4. В фильме снимались лучшие актеры Голливуда 20-х годов. 5. В этом фильме впервые используется звуковой монтаж. 6. Фильм получился очень зрелищным. 7. Кинофильм снят на основе реальных событий. 8. Картина имеет несколько сюжетных линий.

7
24.10.2012, 10:03

Своего любимого героя так и не увидел.

6
12.01.2021, 17:46

В начале 1930-х годов в Европе появилась новая мода. Женщины начали носить узкие брючки-капри и блузы с бантами и рюшами. Мода эта была настолько популярной, что на Западе ее стали называть стиль Циклона. Все модницы - и молодые, и в возрасте - старались подражать модным женщинам того времени. Вскоре мода пришла и в СССР - правда, по-своему. И даже получила название стиль 30-х. Как это произошло - расскажу в отзыве.

6
29.10.2012, 05:39

Это очень интересная, качественная и атмосферная картина. Мне она нравится тем, что там есть всё - и любовь (которую, к слову, тут можно считать и за дружбу), и романтика, и интрига (и даже некоторая тайна), и экшн, в конце концов! Не стоит думать, что я буду писать только о хороших сторонах фильма. Нет, они тоже есть. Всё, как обычно. И это прекрасно. Фильм снят на основе реальных событий - это не выдумка сценариста или режиссера.

6
06.06.2017, 07:35

В наше время всё стало с ног на голову. Сейчас в фильмах показывают то, чего в жизни не бывает. Вот главный герой, вот его противник, вот они сидят за столом переговоров, вот они идут куда-то по пустыне. А в реальной жизни все совсем не так. Главный герой приезжает в банк и дерется с охранником. У главного героя есть жена, она идет с ним в ресторан и разговаривает с охраной в ресторане.

5
24.06.2019, 02:15

Это лучшее, что я видел в кино! После этого фильма я понял, что такое настоящая жестокость и насилие! Фильм начинается с того, как два бандита едут на поезде, набитом бандитами, и, как положено, они всех пассажиров расстреливают, кроме одного пассажира, который успел запрыгнуть в вагон. Бандиты находят его, насилуют и зверски мучают. Потом он вырывается и едет дальше.

3
17.07.2022, 14:11

Я уже давненько вынашивал мысль посмотреть этот фильм. И вот, благодаря случаю, наткнулся на него. У меня есть и фильмы с Марлоном Брандо, и с Чарлтоном Хестоном. Фильм, который я посмотрел, относится к последней категории. Но, не смотря на это, я полностью проникся фильмом. А всё дело в том, что в нём снялись 2 очень интересные персоны: Чарльз Чаплин (на тот момент был без работы) и Пол Муни (сейчас знаменит, снимается в кино). Сюжет прост.

3
Добавь свой комментарий!