Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Green Card Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
23480 голос
Кинопоиск
7.234/10
7992 голос

Вид на жительство

Страны: Франция, Австралия, США
Премьера фильма: 23 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. Имеет ли он право жениться на американке? Форе согласился. Когда он пришел в дом невесты, в дверях его встретил шериф. "Ваш брак не законен", — сказал Форе. Жена шерифа достала револьвер и застрелила его.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Green CardРежиссер: Питер Уир

В главных ролях
Жерар ДепардьеЭнди МакДауэллБиби НойуэртГрегг ИделменРоберт Проски
09.11.2017, 20:04

Не тратьте время зря. Там ничего смешного. В центре сюжета - женщина с двумя детьми, которую выселяют с ее дома. Она находит приют у своей знакомой и у нее в доме поселяется мужчина, который оказывается мексиканцем. Но он не простой мексиканец. Он похищает детей своей любовницы, чтобы получить вид на жительство. Режиссер картины - Роберт Таун.

7
30.03.2020, 11:04

Начала смотреть, очень интересно, но чем дальше, тем скучнее. Посмотрела минут 20 и выключила. После такого фильма даже скучно, что вообще происходит. Не стоит тратить время. Из-за того, что я постоянно говорю, мой мозг начал работать в 2 раза быстрее. Я знаю на сколько человек будет одет в зависимости от ситуации и времени года. Учусь говорить бегло, много и быстро. Мой мозг работает на всю мощность, как компьютер.

6
07.07.2018, 21:31

Фильм скучный и без смысла.

5
04.06.2014, 01:30

Этот фильм, как и многие другие в этом разделе, попал в категорию - Фильмы про Америку, и соответственно и в раздел Фильмы про эмиграцию. Так что, если Вы живете в США или просто не можете не видеть ее в жизни, то, возможно, этот фильм Вам понравится. В фильме рассказывается о том, что молодая девушка по имени Мария приезжает в Америку, чтобы получить вид на жительство, и у нее это с успехом получается.

4
19.05.2012, 02:45

В фильме рассказывается о том, как молодой человек с одной девушкой, решают пожениться. Но они не хотят ехать в Америку и жить там в своей новой семье. Поэтому они начинают собирать деньги на вид жительство в США. И им это удается. Когда у них уже есть вид на жительство, они все вместе летят в Америку, где у них есть свои планы на дальнейшую жизнь. Они едут в Нью-Йорк, где их встречает парень, который помогает им определиться с жильем. У них есть машина.

4
03.01.2015, 06:30

Сюжет основан на реальной истории. Когда я посмотрел этот фильм, мне очень понравилась задумка сюжета, но сама идея фильма мне совершенно не понравилась, так как мне кажется, что это все выдумка и никакой жизни здесь нет. Возможно, это я слишком впечатлительный! В целом, сюжет хороший, юмор тут тоже есть, игра актеров тоже неплохая. Но сам фильм на мой взгляд не очень интересный, так как в основном там идет речь о том, как главный герой пытался получить вид на жительства для своей супруги.

4
27.01.2018, 17:10

Он потрясающий. Смотрела в дубляже, звук — как при просмотре дома. А вот если смотреть в оригинале с субтитрами — впечатление пропадает. Как будто смотришь в кинотеатре. И даже не смотря на то, что это драма, смотрится она на одном дыхании.

4
14.03.2019, 12:56

Я не смеялся так сильно со времён своей школьной жизни. (с) У моей мамы день рождения в тот же день, что и у моего папы. Они познакомились в больнице, в которой стояли на учете. И вот папа узнал, что его девушка лежит в той же больнице и решил навестить её. Он взял с собой торт и букет цветов. Когда они встретились и обнялись, девушка обняла его и заплакала.

3
01.08.2014, 22:02

У меня есть друг-мужчина, который женат не на мне, но у нас очень близкие дружеские отношения. Он работает в банке, я не знаю, кем он работает. Они живут в доме, который купил его отец, а родители живут на другом конце города, он там часто бывает и поэтому я думаю, что он живет в этом доме. Мой друг часто приходит ко мне домой. Однажды вечером, после того как мы сидели в интернете, я увидела его на пороге. Я сказала ему, что я была занята. Но он сказал, что пришел по делу.

0
06.03.2017, 12:37

Очень понравился! Смотрел раз 5 и каждый раз, как первый раз. Сюжет закручен, актеры молодцы. В общем, советую! Очень нравится эта картина, несмотря на ее молодость, ее можно причислить к классике. Я даже название фильма вспомнил, когда прочитал ниже: Все в моей жизни началось после встречи с этим фильмом.

0
Добавь свой комментарий!