Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Coyote Trails

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что во время спора о бурях, к мужчинам подходит парень и спрашивает: "Вы когда-нибудь видели, как приходит буря?". Один из мужчин отвечает: "Если наступит такая погода, то мы покойники". Мужчина получает сильный удар в живот и падает на землю. Женщина, которая наблюдала за всем происходящим, рассказывает всем присутствующим, что с её мужем приключилась беда и она готова отдать за него жизнь. На глазах у собравшихся, мужчина начинает медленно умирать, но все продолжают смотреть на него. К людям подходит мужчина и говорит: "Я вам уже на все ответил, а теперь давайте уберемся отсюда", на что мужчина отвечает: Ты можешь остаться и увидеть, как мое тело лежит здесь". Рассеянная на улицах Рима, девушка по имени Арлетта, натыкается на художника. Художник приглашает её к себе домой и начинает писать её портрет. Спустя какое-то время, девушка выходит на улицу и видит лежащее тело мужчины. Она пытается помочь ему, но художник не отвечает на её вопросы. Когда Арлетт приходит в себя, то понимает, что находится на балконе одной из квартир на крыше. Эта квартира принадлежит известному художнику, который когда-то был её любовником. После расставания с возлюбленным, Арлетту забирает сестра Арлетты. Арлетте, в порыве желания отомстить своему бывшему, приходится искать контакт с убийцей сестры. В то же время, художник начинает рисовать портреты молодых девушек, изображая на них тех, кто посмел обидеть её сестру. Арлета знакомится с девушкой-свидетельницей гибели её сестры, которая, по заверениям журналистки Габриэлы ди Брасси, является её близкой подругой. Арлётта бежит к выходу с балкона и видит там своего бывшего возлюбленного, который говорит ей, чтобы она уехала из Рима. Там же Арлеттой овладевает жажда убийства и она начинает стрелять из своего револьвера. Однако она понимает, чем рискует, поскольку её поведение было замечено её бывшим мужчиной, которого она из чувства мести считает виновным в смерти её сестры. Арлотта пытается уехать из Рима, и умирает в багажном отделении вагона поезда.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Том ТайлерБен КорбеттЭлис ДальLafe McKeeРичард Александр
Трейлер к фильму Coyote Trails
14.09.2019, 18:20

Coyote Trail является одним из самых интересных приключенческих фильмов, снятых в Америке. Он повествует о путешествии на автомобиле Форд по территории всей Америки. В этом фильме снялся легендарный актер, продюсер и режиссер - Кларк Гейбл. Фильм рассказывает о том, как отважный и удачливый автогонщик, американец по имени Джон Койоты Миллер, вместе с братом, другом и женой отправляется на машине в поездку по Америке из Чикаго в Нью-Йорк.

7
14.11.2020, 16:18

Кино как кино, ничего необычного.

7
01.05.2021, 06:47

Ну наконец-то нормальные люди, без всех этих супергероических соплей (которых вообще нет), где все по полочкам, по плану, все логично, продуманно, где хороший конец, не затянуто. Я, конечно, понимаю, что это кино для девочек, но и вы мужчины тоже посмотрите, вдруг понравится? (с) Это так же прекрасно, как и ужасно (с).

5
19.03.2018, 16:34

Coyote (Ку-Трэлс, Шалунья) - американский боевик с участием звезды кино и киноэкрана Джеймса Стюарта, который стал вторым по счету в карьере актёра, снявшись в этом фильме. Режиссер фильма - Фред Нибло, автор сценария - Джим Ослер. В главных ролях снялись: Джеймс Стюарт, Эрл Джонс, Илай Уоллак, Эдвард Дж. Робинсон, Дэвид Брин, Пол Гилфойл. Фильм вышел на экраны в 1935 году, в Великобритании уже в 1936 году. Продюсерами и режиссерами были Фрэнк Робертс и Альфред Хич.

4
19.08.2016, 22:53

В этом фильме снялся знаменитый актер и исполнитель главных ролей в фильмах ужасов Сэм Рэйми. На момент съемок ему было всего 14 лет. Это единственный фильм Сэма Рэйми, где он снялся полностью. В нем рассказывается о парне, который потерял память и теперь вынужден мстить за все свои грехи. Фильм рассказывает зрителю о мальчике, который в результате несчастного случая потерял память. Теперь он должен найти себя, что бы отомстить тем, кто сделал с ним такое.

4
22.09.2018, 20:45

Потрясный фильм. Очень рекомендую! - Он очень страшный! - Очень страшно! - Фильм ужасен, я испугалась и вышла из зала, потом всю ночь снилось, как я погибаю от рук людей, которых даже не знаю! Я в ужасе. - Начали смотреть в 3 часа ночи, в итоге смотрели до 9 утра.

4
29.05.2020, 02:00

Это, определенно, лучший вестерн, который я видел. И дело не только в актерах или сюжете. Нет. Все дело в том, как он поставлен. И в том, насколько хорошо снят оператор. Даже с точки зрения технологии. На мой взгляд это один из лучших фильмов на свете. А вот и трейлер к фильму. Еще не смотрели? Обязательно посмотрите. Там ведь еще и собака.

3
15.11.2013, 18:02

Снято очень красиво, особенно вторая половина картины. Но если вы хотите узнать, как именно была придумана история про ковбоя-сироту, который отправился в путешествие по мексиканской территории и встретился с индейцами, смотрите фильм Человек-невидимка.

2
08.08.2016, 14:33

Этот фильм, как настоящий, настоящий ковбой. В нем есть и романтика, и немного юмора, и приключения. Я бы даже сказал, что это скорее детектив. Это очень хороший фильм. Мне вообще нравятся фильмы про Дикий Запад, они как настоящие вестерны. И в этом фильме есть все: и красивые пейзажи, и захватывающие, опасные моменты, и много чего еще.

0
05.02.2017, 15:44

Не впечатлил. Как и многие фильмы, этот фильм заставляет задуматься и дает надежду людям, которые находятся на самом дне. Если хочешь узнать, как выглядит дно – посмотри этот фильм! О людях, которых ты не знаешь, но тебе кажется, что ты их знаешь. Ты смотришь на них и хочешь им помочь, но не знаешь как. А они смотрят на тебя и ждут, что вот-вот ты подаришь им счастье.

0
Добавь свой комментарий!