Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The County Chairman

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1980-х годах и рассказывает о человеке, который пытается улучшить репутацию своего города в глазах избирателей (также в фильме звучит саундтрек Дэвида Боуи и Элайджи Вуда[3]) для переизбрания на пост в преддверии его 30-летия. Название картины происходит от названия греческого города, расположенного вблизи Рима; через этот город в I веке до н. э. начинался путь в Рим молодого центуриона Марка Антония, сражавшегося в ходе гражданской войны на стороне сторонников Октавиана Августа (см. здесь.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дж. Блистоун

В главных ролях
Уилл РоджерсЭвелин ВенейблКент ТейлорЛуиз ДрессерМикки Руни
Трейлер к фильму The County Chairman
24.07.2017, 22:43

Фильм очень смешной. Особенно, когда в конце показывают, как мужчины одевают костюмы и идут фотографироваться. Особенно смешно в это время смотреть на их ботинки.

7
13.12.2013, 15:27

Я видел этот фильм уже 50 раз. Но как будто в первый раз. По крайней мере, я так думаю. Киллер получает посылку со своей головой. Извиняется, говорит, что перепутал голову с мешком для мусора. Не может понять, почему его никто не узнает. Потом он все-таки догадывается, что это его голова. Он долго не понимает, как ему дальше жить.

5
08.03.2013, 19:20

Как же я был разочарован просмотром фильма. Я ожидал увидеть реальную историю о том, как люди, которые имели возможность изменить Америку, этим воспользовались. А в итоге узнал, что один из персонажей фильма - это реальный человек. Оказалось, он, действительно, не был женат на той женщине, которую играла Мэрил Стрип. Но, думаю, что в реальной жизни так и было. Ведь в то время в Голливуде было очень много женщин с большой грудью.

4
21.08.2016, 12:01

Фильм показывает жизнь в деревне без прикрас и фальши, без спецэффектов и красивых съемок. Именно таким нам пытаются показать жизнь в провинции. В этом фильме показана жизнь среднего класса, с его проблемами — безработица, пьянство, семейные неурядицы, отсутствие работы, нищета. И как результат всех этих проблем — озлобленность, жестокость, ненависть.

3
14.04.2022, 01:25

Фильм о жизни в маленьком городке, где все друг друга знают. И есть один такой человек, который просто мечтает стать судьей. Вот и начинаются его приключения, в которых он становится и учителем, и полицейским, и даже судьей. Не знаю, для кого как, но мне было интересно смотреть, а особенно понравилась первая часть фильма. А вторая его часть немного разочаровала, так как было мало смешных моментов и было видно, что герой хочет быть судьей, а никак не учителем. Фильм на вечер.

3
29.08.2017, 01:19

Фильм - комедия. Очень смешно. Есть два варианта фильма: американский и канадский. Оба хороши, особенно первый. В первом фильме в конце фильма - в сцене, где в баре идет драка - один из дерущихся мужчин говорит другому: Ты же знаешь, как я тебя люблю. На что другой отвечает: Нет, я знаю, что ты ненавидишь меня. Вот это, на мой взгляд, смешно.

3
03.01.2022, 21:47

Это один из худших фильмов, которые я когда-либо видела. Я понимаю, что это классика. Но, честно сказать, после просмотра меня стошнило. И это было отвратительно.

0
05.04.2020, 12:58

Фильм-комедия Посредник 1936 года: Не смотря на свой возраст, фильм смотрится легко и современно. В нем нет ничего такого, что бы могло сильно запятнать его или испортить. Сюжет фильма крутится вокруг героя, который получил должность посредника между городом и деревней, в роли посредника он будет вести переговоры с двумя враждующими сторонами, которые не хотят идти на компромисс. Каждая из сторон хочет взять во владение себе часть другой территории.

0
22.10.2017, 00:05

В принципе не плохой фильм, но на любителя. Я люблю старые фильмы ужасов, поэтому решил посмотреть этот фильм. Фильм рассказывает о жизни священника баптистской церкви, который стал вдовцом и воспитывает своего сына. Сын по его мнению, как и все дети, очень эгоистичный и непослушный, но несмотря на это отец не желает его разлучать с матерью и пытается воспитывать сына и так и этак. А тут еще он получает письмо от своей бывшей жены, которая собирается приехать к нему вместе со своим сыном.

0
27.03.2014, 14:49

Если вы ждете чего-то классического и правильного - это будет пустой тратой времени. Я и думал, что будет очень скучно. Но это так круто, что я до сих пор под впечатлением! Фильм на реальных событиях и про реальную жизнь. Советую всем, кто любит смотреть что-то историческое. Мне фильм понравился, не скучно и не затянуто, смотреть стоит.

0
Добавь свой комментарий!