Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Confidential

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1995 году в Соединенных Штатах Америки. Главный герой, Агент ФБР, Эдди Мэнн, приступает к расследованию смерти влиятельного вора в законе, вдохновленного секретными докладами, исходящими от фирмы Чейза в Нью-Йорке. Противостояние и разногласия между Мистико и Чейзом вызывает напряжение в городе и недовольство со стороны окружающих. Время идет, и тем временем Эдвард становится все больше углубляется в расследование. Вскоре он приходит к выводу, что в смерти Теодора Чейса существует связь с расследованием ФБР, над которым работает ФБРовец Эдди Уэллс.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Дональд КукЭвалин КнаппTheodore von EltzУоррен ХаймерДж. Кэролл Нейш
Трейлер к фильму Confidential
07.12.2021, 16:29

И все же, я думаю, что этот фильм - отличный. Просто лучший. Это очень реалистичный и правдивый фильм о людях, которые работают в отделе по борьбе с наркотиками. Очень круто снято. Особенно когда вы видете, как эти люди в течение нескольких лет пытаются найти хоть какие то зацепки, чтобы задержать банду наркоторговцев, которым не страшны никакие законы. На мой взгляд, это действительно настоящий хороший фильм, который можно смотреть снова и снова.

7
03.07.2019, 13:44

Confidential — это фильм об американском детективе, о его работе в качестве агента ФБР и его любви. Сюжет фильма повествует о том, как два главных героя - это агент ФБР Уильям Хардести и агент под прикрытием (и ещё один агент, который на самом деле агент ФБР, но только замаскированный) Билл Кейдж, а также, конечно же, жена Билла Джейн. Когда-то на заре своей карьеры ФБР внедряло в ряды гангстеров различных агентов, чтобы поймать их с поличным при совершении каких либо сделок.

7
09.08.2015, 00:30

В принципе смотреть можно. Но только если вы не боитесь американских горок и готовы к тому, что главный герой в конце фильма вас сожрет. Если же вы в порядке, смотрите, фильм достаточно зрелищен. Я так и знал, что с этим фильмом что-то не так! Я знал, что там есть какие-то странности, и я знал, какие: в середине и в конце. Это было то, чего я и боялся.

6
23.06.2012, 22:43

Кто-то из нас двоих наверняка не будет любить друг друга Я не знаю, что там у вас происходит, но уверена, что ваша дружба не пострадает от этого. Я обещаю! Так говорит женщина, которая хочет помочь своей дочке (ее играет Ингрид Бергман). Но ее сын (его играет Грегори Пек) не желает соглашаться с ней, он считает, что она не должна вмешиваться, поскольку это очень личная тема и не подобает посторонним обсуждать ее. Тем более в такой ситуации.

6
03.04.2016, 15:38

Очень достойный, классический фильм. В главной роли великолепный Роберт Митчэм. Смотреть обязательно. Я не пожалел.

5
11.03.2017, 06:23

Есть два способа понять этот мир и оба они неправильные. А кино сделало хороший, добротный фильм, в который вложили душу.

5
09.06.2022, 12:01

В конце 20-го века, в эпоху, когда фильмы, казалось бы, сняты о всем и обо всех, а самые популярные уже давно есть в интернете, появился новый жанр кино, который не просто развлекает, а ещё и показывает то, о чем нельзя сказать словами. Одним из таких фильмов является Confidential (1935). Фильм о людях с криминальным прошлым, но которые уже не имеют отношения к этому делу, так как ушли на пенсию. В фильме есть как положительные герои, так и отрицательные.

4
17.04.2019, 16:30

Это очень смешной фильм! Когда досмотрите, выключите свет и начинайте смеяться! И как это не парадоксально, но после этого фильма я действительно смеялась))) Я — самая обаятельная и привлекательная, поэтому мужчины меня обожают. Если бы я знала, что мне нужно всего лишь почистить зубы — я бы не вышла замуж так рано. Однажды мне приснилось, будто я с кем-то борюсь. Вдруг я поняла, что борюсь с человеком, которого очень хорошо знаю.

3
15.02.2015, 08:00

Фильм о том, как на войне происходит сбой системы, и люди теряют человечность. Все эмоции на пределе. Очень сильная картина.

3
15.05.2016, 07:33

Фильм снят по одноименному роману Чарльза Дикенса, и как всегда в экранизациях - он оказался намного глубже, чем книга. И не только на мой взгляд, а на сколько я знаю, всем так показалось. Сюжет картины: в ней идет речь о человеке по имени Фрэнк Слейд, которого уже несколько лет мучает совесть, ведь в то время как он работал на заводе, он тайно помогал людям выжить в голодное время.

0
Добавь свой комментарий!