Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
5156 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Pappa ante Portas

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 февраля 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Аргентине в 1982 году, когда богатый Артуро (Фабрис Колла) решает сделать ребенку с собой особенный подарок. Он покупает омара вместе с красной икрой, нанимает 20 аргентинских поваров и приглашает провести над ним целую неделю 20 аргентинец-повар. В то время это считается очень необычным подарком. Однако старый Артуто не знает, что его старший сын Хуан де Портас (Конрадо Леминьо), который постоянно гостит у отца и ходит в местную школу по соседству, уже заказал точно такой же подарок.Он также тайно звонит своей семье и просит не приезжать. Артутино решает, что развлекать сына будет сам, а остальных он приглашает отпраздновать окончание работы. Кроме того, все понимают, что Артуино просто издевается над семьей, которая приезжает на фестиваль. Однако в этот день Хуан де Портрес решает купить Артусто омара. Аргумент у него простой: если сын не может поехать на фестиваль, то хоть доест его. Никто не сомневался, что следующим подарком, который сделает Артуно будет смерть.Фильм Pappas ante portas о последствиях вражды между двумя семьями. В большой семье подрастают два мальчика Хуан и Артуло. Они очень отличаются между собой и ведут себя очень странно. Им приходится стать испытанием для своих близких. Каст на Тромбете был очень сильный. Каждое слово или действие персонажей оставалось в памяти зрителей.Для хорошего фильма все готово, если только у вас нет хороших способностей.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vicco von Bülow

В главных ролях
Эвелин ХаманнVicco von BülowИрм ХерманнГанс-Петер КорффDagmar Biener
Трейлер к фильму Pappa ante Portas
08.02.2022, 12:38

Не смотря на то, что фильм Папа, не убей меня был снят в 1991 году, он выглядит актуально и сейчас. А если учесть, что это комедия, то можно подумать, что это очень старая комедия. Но нет, это не так, данный фильм смотрится вполне достойно и современно, а юмор в нём не устаревший. Сюжет фильма таков, что мальчик, которого звали Лео, в тайне от родителей, решил начать работать в качестве паука.

6
08.06.2015, 19:12

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому. Когда вы смеетесь, вы перестаете быть только собой и становитесь кем-то другим. И это, черт возьми, классно! Я видел этот фильм в 2 разных версиях, в том числе на испанском языке c русскими субтитрами. Но почему-то так и не удосужился его посмотреть. В итоге, я пришел к выводу, что испанский вариант показался мне более смешным. Все же, фильм очень легкий и смешной.

6
05.08.2013, 03:48

1. Фильм не особо смешной, по крайней мере первые 40 секунд - только реклама. 2. Фильм о мальчике, который очень любил музыку и играл на всем, даже на радио. У меня даже появился вопрос почему он не играет на бас гитаре? 3. Фильм мне понравился, конечно это не шедевр, но в принципе мне понравился. 4. В фильме много юмора, смешных моментов, и конечно же присутствует музыка.

5
30.05.2021, 19:14

За окном зима, а хочется чего-нибудь летающего и легкого. Так как по роду работы я часто катаюсь в командировки, поэтому мне приходится смотреть новые фильмы-комедии, чтобы не уснуть за рулем. Я смотрел этот фильм несколько раз и всегда с удовольствием. Он легкий, веселый, но в то же время поучительный (на мой взгляд). Сюжет фильма простой, он про мальчика, который живет с двумя братьями-близнецами. Однажды его папа уезжает в командировку и оставляет его с младшими братьями.

5
21.04.2014, 00:35

В 1991 году на экраны вышла французская комедия-драма Pappa Antе Portas режиссёра Кристофа Трюффо. Фильм снимался в начале 90-х годов во время существования СССР, когда на экраны и телевидение только начинали проникать современные французские фильмы. Несмотря на то что Франция входила в состав Еврозоны, фильм был снят по правилам проката кинофильмов в СССР . Режиссёр считал, что если его фильм посмотрят хотя бы 1 млн человек, то он будет одобрен советскими властями. Так и произошло.

3
21.02.2020, 14:34

Один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни. Отличный актёрский состав, великолепная постановка, юмор.

3
28.01.2012, 23:30

Pappa ante portas — это фильм, который можно и нужно смотреть, если вы хотите улыбнуться, посмеяться от души. В основном в фильме звучит музыка, которая будет знакома каждому человеку, даже если он вовсе не любитель комедийного жанра. Фильм о том, как маленький мальчик, которого родители назвали Паппи (маленький) и которого часто путают с его сестрой, попадает под машину.

2
29.01.2016, 07:44

На мой взгляд, самый лучший фильм про то, как родители готовят детей к взрослой жизни, и как это оборачивается для детей, любящих родителей, а также про жизнь двух друзей на пляже. Не так много фильмов на такое. Если интересно, посмотрите. Прикольный. А ещё там про любовь, море и солнце. На первый взгляд кажется, что фильм лёгкий и смешной, но есть и такие моменты, которые не совсем понятны (когда они там говорят по-гречески).

1
23.10.2012, 13:53

Pappa Ante Portas - это комедийное кино про то, как в небольшом провинциальном городке появился новый супергерой и стал защищать жителей городка от бандитов и прочего зла. Он получил имя Пантера и быстро стал местной знаменитостью. Но вскоре Пантере пришлось понять, что никто в городе и не рад его появлению. А жители городка не были рады тому, что супергерой, он же крутой парень стал всеобщим любимцем. И это очень быстро переросло в проблемы.

0
15.07.2017, 09:09

1. Фильм получился очень забавным. История о том, как группа молодых ребят отправляется в путешествие по острову. В их жизни не всегда всё гладко. Есть свои проблемы, заботы. Но вот они решили съездить в гости к своим друзьям, которые живут на острове. Они взяли с собой видеокамеру, чтобы отснимать все события. И вот, что получилось. 2. Фильм очень хороший. Здесь нет супергероев. Просто обычные молодые ребята и девчонки. Все они разные, у них разные характеры.

0
Добавь свой комментарий!