Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Car 99

Страна: США
Премьера фильма: 1935 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается со стрельбы, после которой в каталажке оказываются все герои, которые пытались спастись. К счастью, один из них, Майкл, не был пьян и вовремя успел выпрыгнуть из окна, но бандиты решили поиздеваться над ним, привязав к его ногам груз. Режиссёр: Вуди Аллен Актёры: Бен Стиллер, Мишель Пфайффер, Джефф Бриджес, Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Сигурни Уивер, Диана Крюгер, Джо Пеши, Кэрри Фишер, Дон Уэллер, Майкл Рейс, Гвинет Пэлтроу ТВ-ролик Фильм в основном снимается в Нью-Йорке, хотя на самом деле эпизодическая роль в нём была снята в Майами, Флорида. В Нью-Йорк прибывает поезд из Майами в Бронкс, пригород Нью-Йорка. Майкл вместе с приятелем забираются в багажное отделение, откуда они заметили сигнальные огни приближающегося поезда. Они быстро взобрались на крышу вагона. В то время когда поезд находился на станции "Бейкер-Стрит" одного из пассажиров задело между вагонами, и он сломал ногу. Из поезда выбегает толпа пассажиров, которые стали ломиться в багажные отсеки. Бандиты пустили в ход пневматические винтовки, которые дали такой оглушительный эффект, что многие пассажиры лишились чувств. Остальных пассажиров легко обезвредить. Мишель Пфайфер в фильме исполнила роль проститутки-убийцы. Однако кроме неё в фильме снимались ещё несколько актёров, наиболее известные из них Мишель Пфанц и Уолтер Пфиффер (соответственно, комедийная и триллеровая роли). Постер из фильма Съёмки проходили в феврале и марте 1985 года в Ньюаркапайн, штат Нью-Джерси, а также в районе Бруклина — Нью-Кейнане в Бруклине. На некоторые сцены приходилось тратить по 50 дней, поэтому на съёмочную площадку часто приезжали зрители, желавшие увидеть фильм. Некоторые детали сценария были взяты из книги Аллена "Манхэттен" (1965) (затем переработаны в сценарий "" в жанре триллер), которую написал Аллен.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Фред МакМюррэйЭнн ШериданГай СтэндингМарина КошецДин Джэггер
Трейлер к фильму Car 99
30.05.2012, 18:34

Отличное кино для тех, кто любит пощекотать нервы. Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. — Папа, можно у тебя кое-что спросить? — Конечно, что случилось? — Пап, а сколько ты получаешь? — Это не твоё дело! — возмутился отец.

7
30.10.2018, 02:42

Я была в шоке, когда вышла на улицу из кинотеатра с ощущением, что у меня в голове произошел какой-то сдвиг. Как я могла такое смотреть?! Фильм, который даже не стоит того, чтобы его показывать в кинотеатрах. Он о том, как люди превращают добро в зло, только потому что оно им нравится. Люди, которые должны быть счастливы, становятся грустными, а счастливые - сердитыми. Они хотят, чтобы всем было хорошо, но когда все становится в точности наоборот, они взрываются к чертям собачьим.

6
19.06.2016, 06:27

Отличный фильм! Игра актёров великолепная, сюжет интересный, фильм смотрится на одном дыхании. После этого отзыва они продали этот фильм на видео за $1 200 000. Я как сейчас помню тот день, 9 мая 1999 года, мы сидим с женой в ресторане: отмечаем праздник, и вдруг на экране начинают появляться титры, и мы оба замираем и не можем отвести взгляд.

6
29.11.2016, 20:56

Фильм показывает, насколько опасны могут быть уличные воры, а также призывает людей быть внимательнее к своим вещам и более бдительными в людных местах. В этом отзыве нет ни одного упоминания об игре кого-либо из актеров. Но он получился бы таким же хорошим, если бы в нем были актеры. Как минимум, это был бы отличный фильм. А теперь представьте, если вместо актеров были бы реальные люди, которые снимали бы этот фильм.

5
08.10.2018, 23:30

Как будто смотришь в затылок человеку, а он тебя уже не видит. Она говорит, что ненавидит меня и что все мужчины одинаковы! А я говорю, что люблю её, поэтому она делает это каждый день! Она просто сказала, что не хочет меня видеть, и закрыла дверь. И что мне теперь нужно делать? Мой друг рассказал, как однажды вечером был в кафе с компанией, пил кофе. К нему подсел мужчина и спросил, из какой галактики он прибыл.

3
09.03.2021, 18:25

У кино есть душа, сердце, талант и есть сценарий, а все это есть у человека. Есть еще и сюжет, который, на самом деле, намного лучше фильма. Очень много раз пересматривал фильм. В нем нет ни единой глупой сцены или чего-то подобного. Просто хороший детектив. Сюжетная линия фильма - это просто чудо. Если бы их было хотя бы двое или трое, тогда я посмотрел бы это кино даже сто раз.

3
10.10.2013, 16:19

Это было прекрасно, жаль, что не показали до конца.

3
07.12.2013, 00:36

Отличная игра актеров, интригующий сюжет и немного напряженные моменты. Фильм снят по реальным событиям. Я — женщина. И этим все сказано. Мне часто говорят эту фразу. В основном, женщины. Мы говорим ее, когда пытаемся доказать свою крутость или показать свой ум. Ну вы понимаете о чем я. Я - женщина. Все, что я знаю о мире вокруг, - это то, что рассказали мне мужчины.

1
28.03.2019, 12:03

Очень крутой фильм для тех, кто видел хоть одну часть Крепкого орешка, но даже не подозревает, какой это кассовый отстой. Аплодисменты, переходящие в овации и слёзы, переходящие от восхищения к облегчению.

1
19.01.2017, 00:03

Если вы любите фильмы про гангстеров, то этот вам непременно понравится. Фильм снят очень качественно и очень правдиво, и это чувствуется в каждом кадре. На дворе 1935 год, в городе Лос-Анджелес творится настоящая криминальная война между тремя бандами. В центре сюжета находится молодая девушка, которая хочет отомстить своим обидчикам. Это фильм из разряда тех, которые хочется смотреть снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!