Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animal Factory Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
13401 голос
Кинопоиск
6.781/10
3574 голос

Зверофабрика

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* За воротами тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам. Согнувшись и пытаясь рассмотреть содержимое сумок, стражники то и дело разглядывают арестантов из-за ограды. Если кто-то из семьи случайно оказался в тюрьме, то его, наверняка, после появления жертвы, оклевещут. Крики «Сатрапы! Бандиты!» и «Суки!» усиливаются многократно, разносясь по камере. Что интересно, надзиратели стараются не замечать бедолагу, который пострадал из-следствие жестокого обращения с ним родных. Они и дальше дотошно просматривают содержимое сумочек. При этом ожидают, что заключенные за оградой начнут закидывать их камнями. Таки да. Пришло в голову (дикое). Нехорошее. Все-таки, чем больше срок у заключенного, тем больше шансов, что ему поменяют камеру на комнату в отстойнике. В лучшем случае. А теперь вишенка на торте: Суд в Одессе избил правозащитника, адвоката, телеведущего и отца двоих детей Анатолия Макаренко за то, что он приехал в тюрьму по своим делам. Об этом рассказала жена пострадавшего. Как сказала правозащитник Татьяна Монтян, Макаренко был задержан в порту по пути из Варны в Одессу на выход в свободное плавание и затем переправлен в тюрьму. По словам Монтян Макаренко прибыл в Одесс государственной инстанцией для проведения дисциплинарного взыскания в отношении милиционера, который довел его до задержания. И в этой же инстанции, в процессе перемещения под конвоем, Макаренка избили. "Судья спросил моего мужа «Имеете ли Вы какие-то претензии к парню, который Вас ударил?». А мой муж сказал, что нет, нету. И еще он сказал суду, что милиционер при задержании ударил его по спине коленом", - подчеркнула Монтян. Она добавила, что судья, выслушав аргументы Макаренко, посоветовал ему не создавать проблем, так как он «может их создавать всю жизнь». На вопрос адвоката, есть ли сейчас в Одессе силы, способные решить эту проблему, судья ответил, что не уполномочен решать проблемы, связанные с обменом заключенными.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Animal FactoryРежиссер: Стив Бушеми

В главных ролях
Уиллем ДефоЭдвард ФерлонгДэнни ТрехоМарк Бун ДжуниорСеймур Кэссел
Трейлер к фильму Зверофабрика
30.10.2012, 14:06

Фильм снят по книге. Это не книга - это сказка для взрослых и подростков. Фильм мне понравился, он очень яркий. Очень много смешных сценок с животными и людьми. Этот фильм понравится детям. А вот для взрослых он покажется смешным и немного пошлым. В фильме много животных. И я не понимаю почему в названии написано ЗВЕРОфабрика , если там только кролики и овцы. Но фильм про кроликов это еще куда ни шло. Овечки и свинки тоже забавные.

7
18.10.2020, 21:59

Смотрела этот фильм в далёком уже детстве, т.к. уже тогда его показывали по телевизору в программе Доброе утро с неизменным Разбудильником, а это для меня было важнее любых мультиков, поскольку я не любила мультики, да и не умела их смотреть. А в то время как раз был популярен этот мультфильм Зверофабрика, поэтому я очень хотела его посмотреть.

6
18.10.2013, 06:34

— Не рекомендую к просмотру, потому что всё это чушь собачья! Ничего нового и интересного не показали. Даже фильм-катастрофа Метро был намного интереснее. Задумка с животными, которых продают на зверофермах, вообще ни о чём, кроме как о том, что люди не меняются. Лучше бы сняли фильм про то, как люди изменились, а животные остались такими же. И лучше бы это была комедия.

6
07.07.2015, 15:33

Это просто шедевр. И актеры, и сюжет, и игра прекрасная. Но лучше всех сказал мой папа, который после просмотра сказал: Теперь я понимаю, почему все дети такие черствые, равнодушные и грубые. Просто у них нет таких компьютеров. Вот это я понимаю. Я и сам был бы таким. Вы знаете, у меня есть несколько виртуальных знакомых, я им периодически отсылаю фотки своей собаки.

4
19.11.2012, 00:48

На тот момент я смотрела его только в кинотеатре на большом экране. Очень понравился. Так и не поняла почему он снят по повести, а не по книге. Может быть, режиссер хотел показать историю становления людей в условиях дикой природы. В фильме показано много животных - слоны, бегемот, леопард, гиена, обезьяны.

3
21.05.2017, 09:43

Жанр фильма: комедия. Главные герои фильма (я их не запомнил): Это такие персонажи как: Главный герой. Он приезжает на фабрику, чтобы найти там своего друга и уволится с него. Его друг. Этот друг работает в этой фабрике, а главный герой пытается его уволить. Они живут в разных районах, но когда-то они были друзьями. Девушка главного героя. Она работает там же, где и главный герой. Её мать работает вместе с её отцом, но она её не любит. Отец главного героя. (или деда). Он имеет свою фабрику.

3
25.05.2018, 22:49

Я люблю мультики, но этот — просто омерзителен! Такое ощущение, что там показывали стадо коров, которые пели, танцевали и дрались. А потом их всех сожрали монстры! И после этого они начали превращаться в людей. Хотя нет, подождите. Там было что-то про какую-то фабрику, где всем вкалывали сыворотку, которая позволяла людям превращаться в животных. Я сразу понял, о чем этот фильм. И да, это ужасно.

2
13.02.2014, 08:48

1. Фильм интересный. Я смотрела его в детстве, мне понравился. Теперь это мой любимый советский фильм. Хотя на мой взгляд, в кино этого фильма мало. 2. Фильм снят по повести Владимира Железникова Костя + Ника. 3. По сюжету мальчик Костя, живя у матери-одиночки в квартире, которую она получила от завода, решает устроить собственную жизнь. Он собирается работать и жить на свою зарплату.

2
10.03.2013, 07:18

Люди, которых играет Игги Поп, — это я. Только в детстве. А вообще это очень хороший фильм о политике, о том, как важно быть собой и не обращать внимания на мнение окружающих о нас.

1
28.03.2017, 02:53

В этом фильме показана жизнь звероводческого хозяйства. А также рассказывается какая зверская жизнь у них там царит. Главные герои в основном животные, но это не мешает им вести разгульный образ жизни. Этот фильм я смотрела еще в детстве и он мне очень понравился. И сейчас когда смотрю, тоже очень нравится.

1
Добавь свой комментарий!