Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avengers: Endgame Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
937738 голос
Кинопоиск
7.661/10
520359 голос

Мстители: Финал

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2019
Продолжительность фильма: 03:01:00

* Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного "Халк", которому кроме того нужен "Железный человек". Гильдия преступников пытается шантажировать известного изобретателя и изобретательницу Николу Тесла, чтобы она нашла способ омоложения и продления жизни. Она в состоянии помочь известной семье, страдающей от неизлечимой болезни, но ее хотят остановить люди, которые используют её для своих целей. "Парк Юрского периода 3D" — это продолжение популярной киноленты "Прометей". На этот раз главный герой фильма — очень любознательный и открытый ребенок, выросший в современном мире в окружении технических новинок. Вместе со своей матерью он отправляется в парк Юрского Периода, чтобы познакомиться с динозаврами. Новый мультфильм "Зверополис: Отчаянные путешественники", расскажет о мальчике, который хотел попасть на остров динозавров. На пути к своей мечте и заветной цели ему пришлось столкнуться с огромным количеством трудностей, которые еще больше осложнили ситуацию. Последствия "Мутагенов" в городе становятся все хуже и хуже, и теперь эти события распространяются по всей Америке. Город медленно превращается в настоящий кошмар, если не остановить этот ураган. И в этот страшный час герой этой фантастической истории — супергерой Спайдермен. В центре сюжета — история о юноше, который постоянно борется за свою независимость. У него есть необузданный нрав, который может вывести из себя кого угодно. И это постепенно превращается в секрет жизни главного героя, который он скрывает ото всех. Рассел Кроу, который прославился благодаря таким фильмам как "Вулкан", "Кандагар" и "Миллионер из трущоб", решил серьезно заняться режиссурой и вновь попробовать себя в этом жанре. Он собирается снимать фильмы, которые бы сняли с его участием. Фильм, рассказывающий о необычном состоянии любви, является экранизацией одноименной книги известной писательницы Анаис Нин. В центре событий немолодой писатель Дилан, которому досталась в наследство клиника для душевнобольных, находящийся на территории его же дома. Из-за страшного пожара погибает множество людей, одной из самых обычных женщин становится девушка Хидеко. Ее родители, два брата и сестра остаются живы, но сама Хидеки была спасена только благодаря случайности. История гоночного мира, рассказывающая о развитии автомобильного спорта в мире последних лет.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avengers: EndgameРежиссер: Джо Руссо

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Крис ЭвансМарк РуффалоКрис ХемсвортСкарлетт Йоханссон
Трейлер к фильму Мстители: Финал
06.09.2021, 10:47

Жуткие и непонятные события. Они были настолько неожиданными, что хотелось просто закрыть глаза. В общем, кино затянутое, если вы ждете мощного экшена - вам не сюда. Фильм для любителей фантастики и вселенной Marvel. Кто не знает - это американский кинематографический франчайз, существующий с 1999 года. Фильмы снимаются постоянно, сейчас снимают уже восьмую часть - в декабре 2019 года выйдет фильм Мстители: Война бесконечности.

7
27.06.2021, 17:56

Если бы вам показали какой-то фантастический фильм, например Люди Икс: Тёмный Феникс или Стражи Галактики: Часть 2, то вы должны были бы сразу догадаться о чем он. Но, если бы вам показали фильм: Мстители Финал 2019 года, то вы бы не догадались сразу, о чем же этот фильм! И это хорошо. Не стоит торопиться с выводами. Давайте будем смотреть его спокойно и разбирать по частичке. 1. Начнём с сюжета. Если вы будете смотреть этот фильм в кинотеатре, то вас ждёт много интересного.

6
14.12.2020, 13:10

После просмотра этого фильма не могу не выразить свою благодарность создателям за возможность посмотреть данный шедевр. Ведь это, пожалуй, лучшая часть из всех фильмов Марвел. Фильм получился просто великолепным, на все 100%! Особенно хочется отметить гениальную игру актеров, особенно Локи. Я уже давно не видел столько эмоций на его лице, что было просто поразительно. Также понравились сцены драк, и сражения с Таносом. Музыка, спецэффекты, сюжет - в фильме вообще всё на высшем уровне.

6
12.11.2019, 09:53

Мстители: Финал В этом году у Мстителей, как и у других супергероев, начались неприятности. Они больше не могут скрываться в тени, это делает их уязвимыми перед другими злодеями и их союзниками. Поэтому Мстители вынуждены объединиться с другими героями, чтобы противостоять надвигающейся угрозе. После двух месяцев бесконечных сражений и потерь в бою на Землю надвигается новая угроза. На этот раз в игру вступает Локи, который уже неоднократно демонстрировал свою силу.

6
04.08.2020, 06:21

Итак, после невероятного триллера от Марвел, я ждал чего-то яркого и масштабного. И вот оно случилось, на дворе 2019 год, а значит нас снова ждёт встреча с любимыми героями вселенной Marvel, такие как (если кто не знал) Танос, Капитан Америка, Железный Человек и другие. Фильм получился очень зрелищным и атмосферным. Мне даже захотелось пересмотреть эти фильмы.

5
08.06.2021, 23:26

Кто тут последний? Я спешу!. В начале фильма кто-то из героев умер, так и не посмотрев финальную битву. В конце фильма тот же герой умер, посмотрев весь фильм. Да вы издеваетесь! — подумал я. Омар Хайям — Ночное происшествие: Я забыл, когда у меня день рождения. Но я помню, какое сегодня число. На самом деле его звали не Омар, а Османоглу.

5
05.04.2019, 06:42

Очень сильно, очень мощно, очень грустно. В общем и целом - очень сильный и очень грустный фильм. Советую. Когда мы возвращаемся из отпуска, то первое, что делаем — это едем на могилку к бабушке. У нее нет родственников, ее давно уже все забыли. Она живет одна в своем доме. Мы навещаем ее каждый год летом. И вот в тот день, когда мы приехали, я сразу увидела, как она меня ждет.

3
05.12.2020, 11:20

В целом фильм порадовал. Мне очень понравилось, как в фильме показали Халка и Тора и других героев. Да, они были какие-то странные в фильме, но так ведь супергерои. Фильм мне понравился, хотя лично я не люблю Marvel, но есть некоторые герои, которые мне нравятся. Например, Железный Человек и Капитан Америка, а из второстепенных героев Капитан Марвел и Черная вдова. И еще, меня порадовал финал фильма, так как он был такой, как я хотела.

1
11.05.2022, 05:58

Мне понравилось, но ожидала большего. Спойлеров нет! Всем привет!) Вот и я посмотрела этот фильм, могу сказать одно, что он мне понравился и не разочаровал. Я вообще люблю фильмы о супергероях, всегда с интересом их смотрю.

0
05.05.2020, 03:14

Фильм Мстители:Финал - это очень эпичное кино, которое вышло в прокат в мае 2019 года. И именно поэтому я начну свой отзыв с того, что фильм Мстители 4 - это не то кино, которого многие ждут, ведь его показывали уже не в первый раз. Но не будем забывать про то, что фильмы Марвел выходят в кинотеатрах с 2016 года и поэтому есть много фильмов про героев Марвел, которые выходят регулярно.

0
Добавь свой комментарий!