Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek V: The Final Frontier Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
57905 голос
Кинопоиск
6.208/10
3230 голос

Звездный путь 5: Последний рубеж

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1989
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что через портал на Землю попадает космический корабль "Энтерпрайз". Вся команда корабля находится на борту, чтобы выполнить важную миссию: собрать ученых для помощи колонизаторам на далекой планете. Но их миссия изменится, когда они окажутся в далеком будущем и там столкнутся с необычными, но готовыми на все врагами, которые, кажется, находятся по ту сторону добра и зла. Капитан "Эндер" Зойдберг и другие члены команды "Эндера" вполне могут погибнуть и на их спасение направлены все силы и ресурсы всего галактического сообщества. Звездный Путь 4: Гнев Хана (США - Япония) – приключенческий фантастический фильм режиссёра Б.Бланка, снятый по мотивам комикса " Звездный мир С.Логена". Зойдберга, Белснора, Кеноби, Гэри Олдмена и Кайло Рена легко узнать по длинным волосам. Они всегда носят шлемы, являющиеся единственным признаком принадлежности к их новому отряду. Бывший агент национальной безопасности Итан Беннинг, после того как нашпиговали его оборудованием, дабы спасти всю Америку, вынужден вернуться к родному провинциальному городку. Здесь его ждут теплая постель, любящая жена и двое очаровательных детей. И тут его настигает невероятная новость: он убит, а его место занял некто Данкан Грант, который нашел способ положить конец войнам во всем мире. Беннинг должен был стать лидером повстанцев, а в ходе выполнения задания узнал, кто он на самом деле. В центре фильма два исследователя, которые узнают, что их планета уничтожена гигантским метеором, а все люди исчезли. Оставшиеся в живых заперты на борту корабля. Мужчины пускаются на поиски спасительного корабля, и им приходится решать – или жизнь на Земле, или смерть.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star Trek V: The Final FrontierРежиссер: Уильям Шетнер

В главных ролях
Уолтер КенигДжеймс ДуэнДеФорест КеллиЛеонард НимойУильям Шетнер
Трейлер к фильму Звездный путь 5: Последний рубеж
12.04.2014, 13:41

Я обожаю фильмы с участием актера, который исполнил главную роль в этом фильме. Это Джеймс Эрл Джонс. Но если честно я очень долго думала идти на этот фильм или нет. Если вы пойдете, то вы просто не пожалеете. Фильм действительно с интересным сюжетом, а если еще и сюжет понравится вашей девушке, то вообще отлично. В нем есть все то, чего только можно ожидать от этой части фильма. Например, в нем появляется новый герой - это девушка.

6
03.02.2019, 09:56

Это был первый раз, когда я ходил в кино с девушкой. На финальных титрах у меня из носа начала течь кровь. После этого мы с ней расстались. Мой папа говорит, что если у него родится дочь, он хочет, чтобы у нее были карие глаза, зеленые волосы и 2 маленьких котенка. Когда я попросила его назвать цвета моих глаз, волос, то он ответил, что я очень странная девушка.

5
10.08.2018, 11:05

Фильм снят по мотивам книги-бестселлера. Но я бы сказал, что это самый захватывающий роман про космические путешествия.

5
16.07.2019, 02:58

Ну что сказать, это как раз тот фильм, который мне больше понравился по мотивам Star Trek, чем сам Star Trek. Там действие происходило в далеком будущем, где люди живут по 200 лет, и они летают на суперсовременных кораблях, которые даже не видели, что такое космические корабли. А тут уже во времена Второй мировой войны, какие-то суперсовременные космические корабли с людьми, живущими по три года.

4
10.03.2021, 05:52

Если вы посмотрите фильм Звездного пути 5: Последний рубеж, то поймете, что это лучший фильм. Он в первую очередь о том, для чего люди живут. Это фильм - призыв к действию. И как всегда, у каждого свои приоритеты в жизни. Кто-то ищет славы, кто-то денег. Но ведь это не важно, главное быть достойным человеком и жить по чести. А для этого нужно не только уметь драться, но и действовать, а не стоять на месте. Я считаю этот фильм самым сильным и мощным за всю историю.

4
19.06.2021, 08:08

Итак, сначала немного о сюжете. Капитан Кирк и его экипаж Энтерпрайза направляются на далекую планету, где их ждет встреча со странным существом по имени Чужой, которое питается людьми и уничтожает их с помощью своих щупалец. Но так как капитан Кирк обладает паранормальными способностями, ему удается победить монстра и спасти людей. При этом чужак не получил ни одного повреждения.

3
17.02.2013, 08:24

Фильм о том, как после долгих лет вражды и отчуждения люди научились снова доверять друг другу и стали единым целым. Все персонажи живы и счастливы, даже тот, кто должен быть мёртвым. А ведь только что смотрел и улыбался! На самом деле, это был единственный случай, когда мне захотелось выйти из кинотеатра с выпученными глазами. Вот такой вот триквел. (Не считая фильмов с Киану Ривзом).

2
26.03.2012, 08:09

Что я могу сказать про него? Это самый худший фильм из всей франшизы. На мой взгляд, это самый бредовый и тупой фильм во всей франшизе. Если вы любите космическую фантастику, то советую обходить его стороной. Я не понимаю зачем нужно было тратить огромное количество времени, средств и снимать такой бред (я говорю про 5 и 6 эпизоды). Я считаю, что таких фильмов-ужастиков просто не должно быть.

1
17.07.2019, 00:52

После просмотра фильма я еще некоторое время оставался в глубокой задумчивости. По ходу просмотра я ловил себя на том, что не знаю, что сказать про этот фильм даже друзьям. Я очень давно начал интересоваться историей появления и развития космической программы США, как она проходила в 50-60-е годы и какое влияние оказала на развитие всего человечества. В начале 90-х годов, во время развала СССР и после него, эти вопросы начали интересовать очень многих людей и я был одним из них.

1
01.03.2022, 07:24

Это все та же история о трех космических друзьях, которые отправляются исследовать нашу галактику. Но если предыдущая часть была романтической комедией, то эта - драма о взрослении, о том, как люди переживают трагедию. Особенно хорошо, что вместо комедии мы наблюдаем драму.

0
Добавь свой комментарий!