Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Bride Comes Home

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, как героиня Лючии Фостер возвращается домой и просит своего отца устроить ее на новую работу. После того как она с недоумением и гневом отказывается от предложения отца, он решает исправить свою ошибку и уговорить ее сменить работу. Традиционно, любое значимое событие в жизни человека сопровождается приемом пищи. Предлагаем вам посмотреть забавное видео в котором показываем как нужно правильно кушать рыбу и морепродукты, ведь в них содержится множество полезностей.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уэсли Рагглз

В главных ролях
Клодетт КолберФред МакМюррэйРоберт ЯнгУильям Колье ст.Дональд Мик
Трейлер к фильму The Bride Comes Home
22.04.2013, 17:52

Сюжет фильма-комедии: Молодая незамужняя девушка, Элизабет, которая проживает с родителями, хочет наконец-то найти себе жениха и собирается по этому поводу устроить свадьбу ближайшей зимой. Но, вдруг, неожиданно, оказывается в подвешенном состоянии из-за того, что родители категорически против её брака. И теперь, как бы не старалась Элизабет, что бы она не предпринимала, но она не может выйти замуж.

7
19.08.2014, 20:52

После его просмотра я не мог думать ни о чем, кроме тех девушек в красивых платьях. Если бы вы видели, как те самые наряды сшиты, как они сидят на героинях, это было просто потрясающе.

7
27.05.2022, 02:27

Потрясающий фильм! Советую всем! (Из интернета) * * * Девушка заходит в аптеку и спрашивает: — У вас есть гигиеническая помада? Аптекарь удивленно: — Зачем вам? Девушка объясняет: — Я только что вышла замуж. Врач сказал, что я должна пользоваться помадой, чтобы поддерживать себя в форме.

6
08.10.2018, 07:38

В этом фильме есть все: прекрасная история любви, красивая постановка и потрясающие актеры как: Лиллиан Гиш, Уолтер Бреннан, Майкл Оливер, Джон Гилгуд, Томас Митчелл, и.т.д. Это семейная драма, в которой главные роли играют мужчины, что делает фильм еще более притягательным для зрителя. Сюжет фильма не нов. У богатых людей с возрастом появляется потребность к семье, детям, но не каждому по силе завести семью и обеспечить ее должным уровнем жизни.

5
20.04.2021, 06:51

Фильм, безусловно, смешной, но я не смог заставить себя смеяться до конца. Только из-за того, что это фильм про невесту, которая должна выйти замуж за человека, которого она никогда не встречала.

5
14.12.2014, 20:06

Это был веселый вечер и замечательный просмотр. Хотя, все шутки в этом фильме уже были известны к тому времени. Но было забавно наблюдать за их интерпретацией. Не знаю, как для вас, а для меня это была уникальная возможность посмотреть эту картину. Это очень смешно! Как для фильма, который был снят 65 лет назад, так и для людей, которые его смотрели в кинотеатрах. Я думаю, что все мои друзья будут смеяться, когда посмотрят на это кино.

5
16.10.2022, 03:37

В фильме показано как две девушки собираются выйти замуж, но перед самым выходом из дома на них нападает собака, которую они приняли за жениха. С тех пор они не могут выйти из дома. Но их родители, конечно же, против того чтобы они оставались запертыми в доме. После этого случая они решили сами стать невестами, так как не хотят больше быть невестой. Они отправляются на поиск своего суженного на поиски.

4
17.03.2022, 17:05

В общем мне фильм понравился, но в нем есть несколько моментов которые мне не понравились. Главные герои фильма: 1) главный герой и его подруга (не помню ее имя), хотя в фильме она играет главную роль. 2) служанка или гувернантка главного героя. 3) еще кто-то, кто помогал им в поисках невесты. 4) сестра главного героя, которая в самом начале фильма тоже пытается найти себе жену.

2
09.07.2015, 17:17

Этот фильм является одним из самых лучших фильмов-мелодрам. Фильм снят в Италии. В нем рассказывается история любви итальянки и англичанина, которые познакомились в Англии, куда они переехали из Италии. Англичанин был влюблен в итальянку с самого детства, это любовь была взаимной у них. Но в 15 лет девушке пришлось уехать с родителями из Англии. И вот они встретились вновь, когда девушка уже была замужем. История любви англичан. Им пришлось долгое время жить в разных странах.

2
22.02.2023, 15:34

Потрясающий фильм и очень грустный. После просмотра задумался о том, как бы сложилась моя жизнь, если бы я родился в те времена? И знаете что? В целом всё равно. Если вам нужен повод для грусти - посмотрите этот фильм. Это не комедия, но он вызывает позитивные эмоции не меньше. Фильм показывает насколько круто быть свободным и делать то, что хочется, не думая при этом о мнении окружающих.

0
Добавь свой комментарий!