Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Who Knew Infinity Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
54165 голос
Кинопоиск
7.351/10
23485 голос

Человек, который познал бесконечность

Страны: Великобритания, Гонконг, ОАЭ, США, Сингапур
Премьера фильма: 17 сентября 2015
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Фильм рассказывает о жизни известного индийского математика-самоучки Сриниваса Рамануджана. Он жил в 19 веке. В книге описывается его жизнь и его карьера. Книга читается легко и интересно. "Жизнь замечательных людей" о жизни и творчестве английского поэта Уильяма Вордсворта. "Детство. Отрочество. Юность", авторство этой книги принадлежит перу Сергея Михалкова. Книгу написал очевидец, сам детский писатель, автор сценариев для детских передач, книг для чтения детям. И читается она легко. Даже мне, взрослому человеку, было интересно. "Дом, в котором я живу", автор Диляра Тасбулатова. Книги: . .
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Who Knew InfinityРежиссер: Мэтт Браун

В главных ролях
Джереми АйронсДев ПательМалкольм СинклерРагувир ДжошиДхритиман Чаттерджи
Трейлер к фильму Человек, который познал бесконечность
07.04.2015, 16:25

Фильм Человек, который познал Бесконечность основан на реальных событиях. О ком же этот фильм? Про ученого, который изучал черную дыру и его ученика, которым посчастливилось оттуда выбраться. Как говорится: Без веры в невозможное – оно становится возможным. Этот фильм как раз о таком случае. Этот фильм о вере, о способности человека верить и не сдаваться. В фильме очень много различных научно-популярных терминов, которые, конечно, стоит изучить.

7
16.05.2022, 16:08

Что мне понравилось? Фильм очень интересный. Мне понравились актеры, которые снялись в фильме. Сюжет, конечно, не нов, но мне он нравится. Конечно же, он немного странный, наверное, поэтому и нравится многим. - Не понравился? Честно - нет! Я считаю, что фильм стоит посмотреть, если вам интересна философия. А философия в этом фильме очень интересная. Что касается сюжета фильма Человек, который знает все, то он, я считаю, довольно-таки прост.

7
30.09.2015, 17:25

Человек, который познал Бесконечность На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, когда искала, что посмотреть и совершенно в этом не сомневалась. К слову сказать, я всегда искала фильмы тематики фентази, как оказалось напрасно. Этот фильм абсолютно другая тематика, не менее интересная, но более глубокая. Эта тема, которая затрагивает вопросы жизни после жизни, того, для чего мы здесь, как происходит перевоплощение.

7
21.10.2018, 01:26

Просто нет слов! Это лучшее, что я видел за этот год Она не любила целоваться, – сказали мне. Но целоваться она умела, – ответили ей. А она просто хотела летать С Днем Рождения, – сказал мне человек, которому я никогда ничего не говорил – и я действительно начал свой день с этого, потому что не мог придумать более лучшего слова.

6
15.04.2015, 06:25

Не думал, что когда нибудь напишу про кино, но после просмотра данного фильма все равно хочется поделиться впечатлениями. Фильм очень интересный, и в нем есть все: юмор, драма, психология, и просто красота и любовь. В фильме показана жизнь знаменитого индийского математика, который является основоположником теории чисел, поэтому нет ничего удивительного в том, что фильм снят так, как будто это реальная история из жизни. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

5
29.10.2021, 22:20

Итак, начну с того что мне не очень понравился фильм. Я считаю, что он получился не интересным и не захватывающих. Он не настолько глубокий как это хотелось бы. Но все-таки есть несколько моментов, которые мне понравились: 1) Не смотря на то что действие происходит в далеком космосе, это не мешает герою фильма жить обычной земной жизнью, ходить на работу, встречаться с друзьями. 2) Главный герой - обычный человек, который знает цену деньгам и всему тому, что стоит дорого.

5
23.08.2018, 07:31

Фильм-провокация. В нем переплетены реальность, фантастика, магия, мистика и приключения. - Это кино нужно смотреть несколько раз, поскольку не все моменты понятны и очевидны. Оно сильно воздействует на чувства зрителя, оставляет много вопросов, на которые придется искать ответы самостоятельно. - Фильм заставляет задуматься о своем предназначении, о будущем, о настоящей любви. А также о том, как мало мы знаем о мире вокруг нас.

5
04.05.2021, 16:09

Фильм на фоне сюжета можно было и не упоминать. А то я, как обычно, начну пересказывать сюжет, а вы уже, глядишь, забыли, из-за чего смотреть начали. В этом фильме нет ничего от классики. Мне кажется, что в таком жанре нельзя снимать кино, как классику. Но, тем не менее, это сделано настолько профессионально, что фильм смотрится на одном дыхании. Как всегда это бывает в фильмах с участием Уилла Смита (как, впрочем, и во всех остальных его фильмах) мне нравится то, как он играет.

4
17.12.2015, 12:16

Я думаю, что этот фильм подойдёт практически всем любителям фантастических мелодрам. Очень трогательный и захватывающий, как и все фильмы с Джейсоном Момоа (сыграл роль Человека, который постиг бесконечность). Снято в жанре фантастики и драмы, но я думаю многие поймут, о чём идёт речь. В фильме показана жизнь одного человека, у которого была мечта. Он стремился к ней и думал, что ему все препятствия будут по силам. Но на деле, оказалось, что это не так, и у него ничего не получилось.

3
02.05.2020, 04:02

В наше время этот фильм не найти на просторах рунета. Да и вообще он на русском языке не выходит. Так что это первый фильм, который я посмотрела на английском языке. Фильм в стиле фантастики, да и название так же. Я видела трейлеры, и он мне понравился. Но по большому счету я не смотрела его до этого. О чем же фильм? О женщине, которая изучает астрологию. Ее уже почти сто лет никто не понимает.

2
Добавь свой комментарий!