Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

The Brementown Musicians

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с песни Фрэнка Синатры. Он пригласил музыкантов вместе сыграть у него в загородном доме. Джон Спёрлок играет врача, который принёс Джозефа Штрауса в 1986 году домой с целью диагностировать у ребёнка аутизм, а затем подтвердить или опровергнуть диагноз. Он не хочет, чтобы ребёнок с аутизмом учился играть на пианино, но в то же время хочет научить его джазу. Это завуалированное преследование цели помочь Джозефу. Главный герой со стороны родителей - доктор Роуз, который ищет возможности для предотвращения аутизма среди своих пациентов. Отец Джозефины - врач-педиатр Беверс Уолтерс - сомневается в том, что он может помочь Джозефине исполнить её мечту о музыкальной карьере. Сесил Шеридан, гей, коллега доктора Уолтерса, считает себя хорошим отцом, но тем не менее, вовлечён в попытки контролировать жизнь Джозефина. Директор музыкального колледжа - студентка Аманда - юная женщина, которая успешно добивается своей цели стать профессором музыки и развития музыкального интеллекта. Представитель Национальной Библиотеки Полу Джон Хардисон (Мэл Гибсон) поручает юноше Джозефе музыкальное образование. Музыка приведёт Джозефин в «скучный тупик». В раннем детстве Джозефика осваивала фортепиано. Она начинает понимать, что она, возможно, не сможет играть так же хорошо, как её учительница. Джозефина испытывает депрессию и страдает аутистическими симптомами. После того, как школа, где училась Джозефира закрывается на лето, Анья Трамп едет в свою родную деревню, чтобы разобраться в ситуации. Когда Джейкоб (Билл Найи), который был её начальником, узнает о том, насколько самозваной является Анья, он говорит ей, чтобы она больше ни во что не вмешивалась. И Анья уезжает от семьи, чтобы в одиночку разобраться в своей жизни и через это обрести понимание. Тренер мюзикла по музыке Джонни Брайант (Аарон Пол), который советует исполнительнице Джозефиной стать певицей, считает её профессию пустой тратой времени.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

28.01.2019, 15:45

Это не документальное кино, оно не показывает нам реальное выступление музыкантов, это кино, которое показывает нам реальность.

7
10.08.2018, 15:13

Когда я посмотрел первую версию фильма, то у меня в голове были мысли: Что за фигня? и Я хочу вернуться на 35 лет назад!. Всё потому что, мне казалось, что вот сейчас я увижу историю про музыкантов, которые пытаются выжить из-за войны, при этом они стараются играть на уровне, так как боятся снова оказаться в концлагерях.

6
24.03.2014, 23:55

Это одно из лучших музыкальных произведений, которые я слышал в своей жизни, один из лучших фильмов вообще, и один из самых недооцененных фильмов, какие я видел.

5
29.11.2018, 12:35

Фильм на мой взгляд очень интересный и не скучный, так как сам режиссер Уильям Уайлер очень хорошо и качественно снял эту картину. Мне конечно было немного скучно, но после того как началась кульминация фильма, мои глаза стали светится от счастья. В этом фильме рассказывается об одном замечательном музыканте по имени Генри Бремен, который всегда играл со скрипкой только что-то очень хорошее и прекрасное.

5
14.09.2014, 03:42

Аплодирую стоя! И еще раз спасибо! В главной роли Уильям Этертон. Он же исполняет роль пианиста в комедии Человек, который слишком много знал (The Man Who Knew Too Much). В 1933 году Этертона выгнали из оркестра и он вынужден был начать заниматься музыкой самостоятельно. Спустя какое-то время он написал музыку к фильму Пианист. В общем, он один из лучших, если не лучший.

4
04.09.2013, 06:53

1. Фильм рассказывает о группе музыкантов, чьи жизни резко меняются в начале 30-х годов прошлого столетия. 2. В этом фильме все музыканты поют вживую и не используют фонограммы. Поэтому это скорее музыкальная драма, а не мюзикл. 3. Сценарий основан на реальных событиях. 4. Фильм получился очень добрый и уютный. В нём нет никаких конфликтов и драк. 5. Все участники группы живые и настоящие. 6. Отличный актерский состав. 7. Отличный саундтрек. 8. Отличный звук.

3
16.10.2014, 14:00

Фильм - классика музыкального искусства, один из лучших фильмов о кино на моей памяти. Он не для попкорна. Это просто великолепно. Мне понравилась эта работа и я рекомендую её всем, кто, так же как и я, любит хорошее музыкальное кино. Фильм рассказывает о малоизвестном эпизоде из карьеры Чарли Чаплина. В середине 1920-х, Чаплин получил предложение от американского продюсера, который планировал снимать фильм с музыкой по его сценарию. Режиссёр согласился, поскольку для него это было в новинку.

2
25.09.2019, 23:44

Очень люблю фильмы с Чарли Чаплином! И он - один из моих любимейших актеров. Его фильмы отличаются простым и понятным сюжетом и актерской игрой. Не в каждой фильме он играет, но во многих. Как и его лучшие роли - Малыш, Малыш 2 и многое другое. Он был настоящим профессионалом своего дела.

2
22.10.2022, 09:11

Смотрела с сыном 7 лет и мужем, фильм в целом понравился. Фильм о певце, который ушел из жизни и не дал больше о себе забывать. В фильме показаны его лучшие песни. Но это не было главным. Мне понравилось, что режиссер и сценарист сумели передать настоящую историю о жизни этого человека. Он не просто пел, он хотел делиться своим настроением. И это настроение музыки как нельзя лучше передавалось и зрителям, и слушателю. Режиссер сумел донести до нас, что жизнь, она не только в песнях.

2
25.03.2023, 21:19

Фильм о музыкальном бизнесе и жизни его обитателей, а музыка в нем играет далеко не последнюю роль. Да, кстати, музыка в фильме — это группа Энималз из 60-х годов прошлого века.

1
Добавь свой комментарий!