Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.67/10
6186 голос

Временно недоступен

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Если вы всего лишь мелкий чиновник или следователь следственного отдела, вам наверняка кажется, что ничего экстраординарного в вашей жизни произойти не может, и что вы находитесь в своей тарелке, несмотря на все происходящие вокруг вас события. Вы представляете себе, что где-то в государстве действуют тайные отряды киллеров. Или ваша знакомая продавщица из овощного магазина имеет миллиардные счета в швейцарских банках и прикрытие на самом верху российской власти. Вы уверены, что все это правда, и только ваш мерзкий, завистливый и подлый характер мешает этому счастью осуществиться. Личные счеты здесь ни при чем. Дело в том, что жизнь и судьба каждого человека, его физиологические и психологические особенности — это настоящая загадка и головоломка. Всегда есть шанс, что и здесь кто-то есть. Сегодня я расскажу вам, как узнать, что вас на самом деле кто-нибудь убивает. Те люди, с которыми вы не можете нормально общаться, потому что они не умеют слушать и не могут спокойно реагировать на ваши слова, могут быть всего лишь агентами конкурентов, провокаторами, сотрудниками милиции, тайной «конторы» или просто вашими внутренними страхами. Если эти люди начинают вас физически пугать, это может говорить как об их профессиональных способностях, так и о глубоком внутреннем неблагополучии. Постоянные скандалы на работе или в семье, плохое настроение и нездоровье, эгоистичность и раздражительность по любому поводу, несдержанность и неумение говорить «нет», демонстративно дурное поведение, проявляемое в разных формах, — все это может быть признаками того, что эти люди не могут жить спокойно. То же самое касается и случайных знакомых. Они, конечно, не обязательно должны оказывать на вас негативное влияние, но если вы хотите быть уверены, в том что с ними на самом-то деле все в порядке, постарайтесь правильно оценивать их поступки и слова. На этом основаны методы детективного и парапсихологического розыска. Для того, чтобы выбрать из множества вариантов один и точно узнать, кто на самом деле хочет вашей смерти, вам нужно отследить его или ее поступки и поступки близких людей, на которых он или она могут повлиять. Например, ваши знакомые могут жаловаться на ваших родственников. Какие это могут быть люди? Те, кто их любит и ценит. Тот, кому они доверяют больше всего. Спросите их об этом. Они могут быть вам благодарны за вашу искренность.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Хлебородов

В главных ролях
Сергей БезруковДмитрий ДюжевОлег ТактаровВалерия ЛанскаяЕкатерина Федулова
05.09.2016, 12:42

Отвратительно. Но очень смешно. И я даже не хочу это комментировать. Он настолько смешной и настолько же ужасно глупый, что даже комментировать ничего не хочется. В этом мире нужно уметь мириться с людьми, которые тебя раздражают. Если у тебя не хватает на это смелости, то тебе лучше начать ненавидеть себя Я не знаю, как в России, но в США при встрече малознакомых людей принято спрашивать как дела. Особенно если вы хотите наладить отношения.

7
11.05.2016, 03:00

Если у тебя нет чувства юмора, срочно иди смотри эту чушь! Я проснулся от собственного крика. Испуганный, я лежал в кровати и не мог перестать кричать. Увидев, что кто-то шевелится на полу возле кровати, я завизжал еще громче. Тот, кого я собирался ужалить, повернулся ко мне и пронзительно крикнул ЭЙ! После этого мы оба замолчали.

6
27.04.2020, 02:04

Фильм снят очень достойно! Мне понравилось, что фильм был снят в жанре комедии. Не так давно я посмотрела фильм Очень плохая училка, который тоже был снят на комедийную тематику. Честно говоря, мне данный фильм не понравился, но все же я считаю, что на комедию его можно посмотреть. Данный фильм с юмором и мне он понравился, поэтому я хочу его вам представить.

5
06.06.2015, 22:11

Временный недоступен - это комедийная короткометражка, вышедшая в 2014 году. Она рассказывает про двух молодых людей, которые работают на одной из радиостанций. Их зовут Макс и Андрей. Они вместе работают, но не очень ладят друг с другом. Однажды на радиостанции отключают электричество, и, не желая терять работу, оба решают поехать в загородный дом своего начальника Михаила, чтобы там отпроситься у него поработать.

5
07.01.2020, 06:34

В основе сюжета две абсолютно разные истории, связанные с жизнью двух семей. Первая семья — это отец, мать и трое детей, проживающих вместе со своей бабушкой. Вторая семья - это муж, жена и двое несовершеннолетних детей. И вот эти две семьи волею судьбы оказываются в одном отеле. А дальше перед ними встает выбор, как им поступить. В их ситуации у них нет права на ошибку, им нужно сделать правильный выбор и остаться семьей.

2
16.01.2016, 01:37

Ну, очень слабенький фильм. Посмеются от души только любители комедии. Для поклонников жанра не рекомендую, разочаруетесь. Юмор очень примитивный, шутки плоские. Если вы не любитель комедии, то просто бродите по парку, смотрите на деревья и фотографируйте. И после этих слов я понял, почему мои одноклассники так смеялись. А вообще фильм действительно забавный. Мне понравился, посмеялся.

2
29.10.2018, 08:49

Фильм не смотрел, но очень рекомендуется к просмотру. Моя кошка, увидев это, приняла позу уверенности и осознания собственной важности. Она посмотрела сначала на кота, после чего на пульт. После чего снова на кота, затем на пульт, потом снова на кота и, уже, на хозяина. Далее, на телевизор, диван, шторы и все остальное в комнате. И только после этого, она легла спать. Кот не выдержал такого потока внимания и ушел.

2
17.04.2019, 00:21

Фильм о том как главный герой в возрасте, после развода с женой, решается на измену своей жене, но его любовница ему изменяет и в результате они расстаются, тем самым, он решает на ней жениться. Но через некоторое время он встречает девушку и они женятся. Они встречаются с этой девушкой, а потом он уезжает на другой континент и он узнает много интересных фактов о своей супруге, о чем она не знала. В фильме много юмора. Фильм для взрослых, так как в нём присутствуют откровенные сцены.

1
07.06.2018, 22:33

Очень смешно. Только почему-то весь фильм хотелось плакать. От смеха. Не знаю почему так, но я даже забыл что не плачу. За что мне фильм и понравился. Ты не видишь дальше своего носа. Фильм о девушке которая потеряла зрение,а ее парень очень хотел с ней быть. Но она ничего не видела дальше своего носа. По началу ей сложно было смириться с тем что она слепая.

1
03.02.2017, 11:41

Фильм понравился. Мне кажется, он о том, как сложно быть молодым и верить в свою мечту.

0
Добавь свой комментарий!