Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1882 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Bonnie Scotland

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, как богатая наследница, представившись Робертом Бёртоном, попадает на похороны. Когда она слышит, что на кладбище никого нет, она звонит в звонок и говорит правду, что она его племянница. После этого подозреваемый начинает подозревать её, когда она пытается соблазнить его. В фильме «Семь психопатов» (США, 2013) женщина-полицейский по имени Констанс Макэллиготт расследует дело о серийных убийцах, заставляя своих коллег «играть роль» проституток для того, чтобы вывести маньяка на чистую воду.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиДжун ЛэнгУильям ДженниЭнн Грэй
24.04.2015, 21:44

С удовольствием смотрела фильм. Но потом прочитала, что это было первое в Англии произведение кинематографа с участием животных. Так что могу с уверенность сказать, что фильм хороший. Мне понравилось, как актеры играли, особенно сам кот. Фильм рассказывает о том, как молодая шотландская овчарка Бони попала в беду. И все началось с того, что ее хотели продать на скотобойню. Когда ее спасли от мясника, ее решили испытать и отправить на боксерский ринг. Бони оказалась мужественным бойцом.

7
05.11.2017, 13:53

Это просто восхитительный фильм! Такой лёгкий, с юмором и прекрасно снятый! Но самое главное — он о любви и, конечно, о семье. О том, как тяжело быть матерью! В этом фильме нет ни капли пошлости, хотя он очень смешной) Я бы рекомендовала всем его посмотреть! Фильм о том, что иногда человек сам решает для себя, что ему делать и как поступить. И никто и ничто не может это решать за него. Этот фильм должен посмотреть каждый.

7
15.05.2020, 21:04

Фильм рассказывает о том, как в детстве, один мальчик был настолько помешан на своих лошадях, что не мог дождаться, пока наступит завтра, чтобы увидеть свою лошадь. Он также добавил, что после таких фильмов, у детей появляется мечта о лошади, и теперь он мечтает, чтобы у него была лошадь. К сожалению, это невозможно, - написала я (в возрасте 7 лет). Но я всё ещё хочу ее.

7
21.04.2017, 03:50

Фильм-комедия с незамысловатым сюжетом, но и с интересным актерским составом: -Джозеф Чампан - исполнитель роли агента под прикрытием. -Бернард Хайтинк - актер, игравший в фильме Riding with the Devil в 1934 году. -Лоуренс Фокс - актер с необычной внешностью. Не знаю почему, но его считают звездой немого кино. В фильмах он снимался только в черно-белом изображении. -Фред Астер - знаменитый актер, сыгравший в более чем 100 фильмах. На фото он в роли графа Орфей.

7
06.01.2016, 04:57

Фильм действительно заслуживает внимания. Он действительно смешной. Только не знаю, почему так мало отзывов о нём. Просто я его не смотрел. Но всё таки решил на него посмотреть. Сюжет фильма такой: Главный герой фильма, мистер Берти, имеет дом в городе, но у него нет денег. Ему необходимо продать этот дом и на вырученные деньги он покупает лошадь по имени Бонни.

5
29.05.2022, 13:50

Комедия отличная, но после нее немного скучновато, так как фильм немного предсказуемый. После просмотра возникает вопрос: А что было бы по-другому, если бы не было этой войны? В целом фильм очень хороший! Спасибо всем за внимание, надеюсь, Вам понравилась моя подборка фильмов ужасов.

4
17.06.2020, 08:18

Это экранизация романа, который является продолжением книги Bonnie and Clyde. На первый взгляд может показаться, что это фильм о двух братьях, но на самом деле это совсем не так и в целом картина о жизни в Шотландии (хотя в книге тоже были описаны взаимоотношения братьев). Фильм понравится тем кто любит исторические кинокартины, он будет интересен в плане кино. Также если в вашей жизни совсем нет радости, то я вам советую посмотреть этот фильм, потому что он поднимет настроение на весь день.

2
17.09.2019, 16:20

Фильм отличный, хотя и немного скучноват. Очень много юмора, все снято очень смешно и непринужденно! Рекомендую! Но есть один минус — в этом фильме нет одного актера, играющего главную роль, его роль играют сразу несколько актеров. И поэтому весь фильм кажется как будто одно и то же лицо каждый день разное. Это немного утомляет. Ну да ладно, это мелочи жизни в сравнении с потрясающим фильмом.

2
02.07.2018, 05:20

В основе фильма лежит реальная история, которая произошла с американской киноактрисой Бонни Скотт, известной, как Бонни и Клайд. В те годы она была в буквальном смысле слова самой известной в мире женщиной-каскадером. Но из-за своего характера она не смогла ужиться со своей второй половинкой (у них было двое общих детей). После того, как Бонни ушла от возлюбленного (а у него был другой мужчина), ее арестовали за вождение в нетрезвом состоянии.

0
30.04.2018, 23:01

Фильм рассказывает историю двух молодых людей, которые мечтают стать клоунами. Однажды они попадают в цирк, но на их пути возникают множество преград, из-за которых они возвращаются в свою страну. Когда они приезжают туда, им становится известно, что цирк закрылся, а в местной школе не хватает учителей.

0
Добавь свой комментарий!