Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Godzilla: King of the Monsters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
166317 голос
Кинопоиск
5.883/10
83242 голос

Годзилла 2: Король монстров

Страны: Китай, Мексика, США, Тайвань, Япония
Премьера фильма: 30 мая 2019
Продолжительность фильма: 02:12:00

* История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступили американские спецагенты, в задачу которых входило поймать и доставить Годзиллу на суд ООН для того, чтобы в случае обвинительного приговора президенту на японского преступника можно было возложить все сполна содеянное им на западе. Для достижения этой цели специальная команда выслеживает Годзилле логово, которое затаилось под водой в охраняемой зоне и выясняет, что в доисторических пещерах этого подземного логова обитает некая монстролог доктор Шошо, обладающая сверхчеловеческими способностями. Она с детства считается пропавшей без вести и у нее имеются причины не доверять своему народу. Теперь с этой целью команда команды присоединяется к ней. Заручившись поддержкой своего соотечественника и напарника агента «Громового» и хитрого злодея Кувалды, они начинают действовать. На этой странице вы найдете вступительное слово к фильму, трейлер, можете прочитать и оставить рецензию. Фотографии ниже.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Godzilla: King of the MonstersРежиссер: Майкл Догерти

В главных ролях
Кайл ЧандлерВера ФармигаМилли Бобби БраунКэн ВатанабэЧжан Цзыи
Трейлер к фильму Годзилла 2: Король монстров
25.06.2020, 10:05

Отличная картина, достойная продолжения. Рекомендую. В главных ролях хорошо известные актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Вера Фармига, Эшли Джадд и другие. Годзилла 2 — это продолжение популярного фильма про Годзиллу, снятое в 2019 году. Но стоит отметить, что сюжет картины весьма необычен и непредсказуем, а так же радует то, что фильм не совсем типичный и его можно смотреть всей семьей.

7
01.06.2020, 13:38

Фильм Годзилла 2 2019 - это сиквел фильма Годзилла 2, вышедший на экраны в 2018 году и по праву ставший одним из самых кассовых в истории мирового кинематографа. Как и в первой части, здесь мы видим историю противостояния гигантского ящера с другим чудовищем-Роданом, который в результате природных катаклизме, вызванных людьми, вырвался на свободу. В фильме Годзилла 2 есть всё: и зрелищные сражения, и впечатляющие спецэффекты, и потрясающие воображение пейзажи, и даже любовная история.

7
28.01.2021, 00:10

Фильм-атмосфера, супер-радарные спецэффекты! Но сюжет - это просто ужас. Задумка хорошая, исполнение отвратное. Для одноразового просмотра нормально, но не более того.

6
21.09.2021, 13:31

Год назад смотрела эту картину в кино и даже не подозревала, что по мотивам этого блокбастера снимут еще одну серию мультфильма Годзилла. Так что это мой первый пост об этой киноленте. На днях я снова сходила на премьеру фильма и поэтому мое мнение сложилось уже после просмотра. Я думаю, вам будет интересно посмотреть, не разочарует ли нас второй мультфильм, ведь, по сути, от оригинального фильма уже мало что осталось.

6
02.07.2021, 06:00

Фильм очень хороший, смотрится на одном дыхании, не отпускает до конца. Единственное, хотелось бы чуть меньше экшена и больше глубины. Ну и, конечно же, как всегда, нет слов, какие потрясающие спецэффекты! Как можно снять такой красивый фильм, с такой атмосферой, не используя компьютерную графику, которая уже немного приелась? В общем, после просмотра фильма Годзилла 2, я готов смотреть его снова:).

6
21.07.2021, 04:02

В принципе все, что хотели сказать авторы данного фильма они сказали: 1) Человек человеку волк. 2) Человек человеку не друг, человек человеку враг. 3) Не рой другому яму сам в нее попадешь. 4) Человечество само виновато во всех своих бедах и несчастьях. 5) Человек разумный эволюционировал по причине развития его мозга. 6) Люди потеряли веру в себя, стали эгоистами, как это ни прискорбно.

4
17.05.2020, 10:14

Кто бы мог подумать, что обычный школьник из второго класса и его собака смогут одолеть такого огромного огромного монстра? - Мама, ты только не волнуйся, - сказал мой восьмилетний сын, держа в руках свою новорожденную дочь. - На самом деле ты не должна волноваться, - ответил его отец, держа новорожденного сына.

3
12.01.2021, 21:10

Это просто шедевр! Я в восторге. Не понимаю почему все так ругают первую часть. Да, есть недостатки, но они настолько незначительны, по сравнению с тем, сколько всего там показали. Однозначно рекомендую! Все кто хочет почувствовать, как в детстве, что над тобой нависает огромный монстр, который с легкостью может тебя раздавить - идите и смотрите. Я вот только что вернулся из кинотеатра и в диком восторге как от фильма, так и от игры актеров.

2
24.02.2021, 21:23

Мне понравился. Когда я увидел Годзиллу в первый раз, подумал, что это муляж, пока в кинозале не начался фильм. Я досмотрел до конца. Все ждали, пока он проснется и придет к ним. Это было эпичненько. И у него не было таких рогов как у первого, так что он реально классный, я его обожаю, это просто офигенно! По сюжету его разбудили и он пошел в город.

2
08.09.2021, 18:36

Очень много пафоса и мало смысла. И это действительно так! С первых минут фильма зрителю демонстрируют, как огромная ящерица выходит из под земли и сметает всё на своём пути. В общем, Годзилла в исполнении Рози Перес с одной стороны - эпично, красиво и масштабно, но с другой - очень пафосно и пусто. Не хватает драматизма, который, впрочем, есть в оригинале.

2
Добавь свой комментарий!