Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incredibles 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
268691 голос
Кинопоиск
7.369/10
191224 голос

Суперсемейка 2

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2018
Продолжительность фильма: 01:58:00

* После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная — близкий друг дяди Говарда, а сам он — его старый товарищ. В фильм вошла музыкальная тема от группы «Emotional Revolution», которая была разработана и спродюсирована Дженнифер Мути. Также в саундтрек вошли и дополнительные треки, но они выпущены не были. В самом начале один из ранее отсутствовавших композиторов даёт анализ третьей части, и его последняя фраза «Всё только начинается» содержит указание на продолжение истории. На февраль 2013 года фильм в прокате собрал 5,6 млн долларов США, при бюджете в 12 миллионов долларов.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Incredibles 2Режиссер: Брэд Бёрд

В главных ролях
Крэйг Т. НельсонХолли ХантерСара ВауэллХак МилнерКэтрин Кинер
Трейлер к фильму Суперсемейка 2
10.12.2018, 02:22

На этот раз, не буду кривить душой и скажу правду : фильм - полный отстой. А все из-за актеров. Нет, на роль героев они подходят: харизматичные, привлекательные, в общем, как по мне, хорошие актеры. Но все же есть одно но - они плохо играют. И да, даже не так, они вообще не умеют играть! Это уже говорит, что я придираюсь к фильму.

7
24.10.2018, 05:52

Кино про супергеройских детишек и не только.

6
03.03.2018, 08:28

Это самый смешной фильм, который я видел в жизни. Все, от первого до последнего кадра, это очень смешно и, главное, по делу. Да, есть немного нелогичности, но это же комедия. Так что, я думаю, это только лучше. Я смотрел этот фильм в оригинале. И он, конечно, намного круче. Не так смешно, как с переводом, но тоже интересно.

4
01.11.2018, 06:18

В начале фильма рассказывается история семьи, которая на себе ощущает все те трудности, которые в современном обществе присущи всем. Их дом – это огромный торговый центр, здесь есть место не только детям, но и взрослым. У этого клана есть все необходимое для жизни. Есть у них в центре и свои развлечения, например, бассейн, где они постоянно отдыхают.

4
08.04.2019, 10:46

Давно уже ждала этот фильм. И вот в день его выхода я сразу же побежала смотреть и от этого фильма я в диком восторге. Во - первых, что за выбор актёров: все такие красивые, все так замечательно сыграно. Также понравились спецэффекты и спецэффекты в целом очень приятные. Ещё понравился юмор, который также был очень приятен для меня. Фильм получился очень хорошим и в итоге мы получили массу позитива.

3
30.09.2021, 10:58

На днях сходили с мужем на фильм в кинотеатр. Скажу сразу, нам фильм очень понравился, хоть и идет в 4DX. Сюрпризы, спецэффекты, очень много юмора, интересные диалоги. В общем, очень понравилась картина. Теперь немного о сюжете: В одной из семей есть супер герой - мужчина, который обладает супер силой. Но к сожалению, его способности не всегда проявляются в хорошем настроении. И вот однажды он не успевает спасти девочку, она тонет.

3
14.08.2018, 02:28

Суперсемейка 2 - мультфильм, фантастика, боевик. Снят по мотивам комиксов DC. В фильме Суперсемейка 3 все так же есть и другие персонажи из истории: Флэш, Невидимый мальчик и его младший брат. Фильм Суперсемейка 2 получился в разы лучше и веселее первой части. Погони, драки, спецэффекты, юмор - все это присутствует в Суперсемейке 2. Мне очень понравился фильм. Очень много юмора.

2
22.10.2018, 20:26

Если Вы любитель комиксов про супергероев, фильм Вам обязательно понравится. В нем есть все атрибуты, характерные для данного жанра: супергерои, суперспособности, суперзлодеи. И хотя сюжет фильма не был таким уж оригинальным, он все равно смотрится легко и непринужденно. Фильм подойдет как для семейного просмотра, так и для дружеской вечеринки. А еще, если Ваша кошка любит обниматься, то Вы можете сделать ей приятно, подложив под голову подушку в виде слоненка.

1
20.10.2020, 16:46

Все таки хороший фильм. Посмотрела уже 3 раза, а все равно интересно и хорошо заходит на обсуждение, потому что много нового узнаем о Суперсемейке. В этом фильме раскрывается история создания супергероев, как они появляются и что с ними происходит потом. Все в фильме сделано в классическом стиле, снято отлично, костюмы, музыка, спецэффекты-все соответствует. Фильм захватывает, есть, конечно, недостатки, но я их не запомнила. Сюжет интересный и не предсказуемый. Снят фильм отлично.

1
08.10.2020, 17:20

Если ты хоть раз пытался завести детей, то ты поймешь, что все их крики и вопли по сравнению с визгом и криком новорождённого ребёнка - это пение птиц. Только представьте, вы родились! На самом деле, это самая прекрасная вещь, которая с вами когда-либо случалась. В этот момент наступает полное осознание того, как сильно на вас влияет ваше окружение и сколько всего вам приходится преодолеть, чтобы выжить. Самое время задуматься о выборе правильного окружения для вашего ребенка.

0
Добавь свой комментарий!