Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La zona Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5483 голос
Кинопоиск
6.707/10
688 голос

Зона

Страны: Мексика, Испания, Аргентина
Премьера фильма: сентябрь 2007 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* — это благополучный район Мехико, обнесенный высокой стеной, находящийся под наблюдением многочисленных камер, оберегаемый частной охраной. Так его называли за ограждение, колючую проволоку и сторожевые вышки. Терпимо, если вас с ног до головы обвешают датчиками и охранниками, но в такую историю с вами, скорее всего, не попадут. — «Один шанс из тысячи», — считает Хавьер, и я с ним согласна. Там, где уже произошел такой случай — а было это в том же самом городке под названием Пьедрас-Неграс — шансов на спасение у всех нас и одного-то не осталось, верно? Дети мои, скоро они нас обгонят.     «Тысяча шансов, что ты сможешь избавиться от нее».[36 - Песня из фильма «Касабланка» (1942) «The Cutting Edge» группы Strawberry Alarm Clock.] В субботу в наш класс прислали новенькую — высокую девчонку, с большими светлыми глазами и пышными рыжими волосами, которые сливались с ее костюмом цвета золотого мха. Она показалась мне странной, но мне было приятно ее присутствие — она все время молчала. В конце концов, если так пойдет и дальше, мне придется кричать на нее. Она оказалась гораздо умнее большинства своих сверстников, но при этом вела себя тихо. Меня она не обижала и даже не запрещала мне носить дурацкие вещи, такие как розовые носки. Она охотно со мной здоровалась, но я в ответ не сердилась. Я была рада, что у меня появился друг. У меня не было друзей, но меня всегда утешала мысль, что друзьями становятся. У той самой девочки, которая была в сто раз умнее меня.    Она не разговаривает — или только со мной. Вот уж не думала, что когда-нибудь начну из-за этого расстраиваться.        В тот же день мы прозвали ее Диким Бобом.   Но большую часть времени она проводила со мной, и мы проговорили о том, что нас ждет через несколько месяцев, а также о планах на будущее. Иногда я задумывалась над своей жизнью, но быстро окидывала ее критическим взглядом и убеждалась, что ничего лучше в будущем у меня не предвидится. Дика виделась мне энергичной и в то же время энергичной.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La zonaРежиссер: Родриго Пла

В главных ролях
Даниэль Хименес КачоМарибель ВердуАлан ЧавезДэниэл ТоварКарлос Бардем
Трейлер к фильму Зона
30.10.2017, 23:38

Это был прекрасный фильм. Не стоит придираться к нему, т.к. это просто одна из многих черных и грязных историй. И таких историй будет еще много у каждого. Это все жизнь без прикрас, где каждый увидит свое и каждый сделает свои выводы. Главное не терять человеческое лицо и оставаться человеком. P.S. В моем последнем посте я привел несколько историй из личной жизни.

7
06.01.2019, 19:10

На торрентах есть все, в том числе и ЗОНА, но вот все части в очень плохом качестве. Поэтому лучше качать сразу целиком. Я смотрел в 3D формате, но особой разницы не заметил. Не знаю как вы. На мой взгляд качество картинки намного важнее. Фильм стоит просмотра. К сожалению фильм не имеет продолжения. Но я надеюсь, что он будет сниматься. В России, например, сняли бы уже фильм по мотивам.

6
03.07.2019, 22:24

Фильм основан на реальных событиях, но так как не было реальных событий, то их додумывают сценаристы.

6
07.10.2018, 17:10

Зона - это новый фильм, который вышел буквально только что. Фильм сделан в жанре фантастики и уже многие его ругали за то, что он слишком похож на Чужих. Я скажу так: фильм очень похож на Чужого, но с другим концом. То есть это не конец, а другая история. Вообще я считаю, что это лучший фильм про космос. Там очень много всего. Это просто надо увидеть. В общем, сюжет такой. Человек попадает на космическую станцию, где не все люди ему рады, есть такие, которые его ненавидят.

6
06.11.2021, 05:31

Сюжет настолько предсказуем, что смотреть можно только из-за красивой картинки. А это отзыв про Самый лучший фильм - 2012: Это самый смешной фильм, который я видел за последний год. Все настолько просто, так ясно и смешно, прямо до слез. Посмеяться над самим собой - не грех. На мой взгляд, это лучшее, что есть в российском кинематографе. Без соплей, без морализаторства, зато со зрителем обращаются на ты, искренне.

6
04.05.2022, 16:31

После долгих раздумий, что посмотреть, был найден фильм Зона. В фильме показана история двух братьев, которые живут в одной квартире, пока один из них не попадает в психиатрическую больницу. Волей судьбы они становятся лучшими друзьями и решают сбежать. Для того, чтобы сбежать, им нужно проникнуть в место, где есть выход на свободу - зону. Они узнают у доктора, как это сделать, но доктор ничего им не рассказывает, так как в Зону, через дверь можно проникнуть только один раз.

5
02.12.2021, 07:16

С одной стороны это очень мрачный, но при этом интересный и реалистичный фильм про Чернобыль. По сюжету есть несколько событий, которые происходят в Чернобыле в 70-х годах, а также в наше время. Фильм не претендует на реалистичность, так как снят он по мотивам книг Сергея Лойко, который писал книги о Чернобыле. Но как говорится, фильм должен быть в первую очередь интересен именно историей, а не спецэффектами и графикой.

5
31.01.2013, 16:30

Это не фильм, это какая-то катастрофа. Все орут, визжат, ржут и танцуют. Никто ни о чем не думает. Никому и дела нет до того, что будет потом, до конца фильма. Я был в шоке. Я все ждал, может, хоть кто-то из героев фильма в итоге о чем-то важном задумается и поступит правильно. Но нет. Если вы хотите посмотреть действительно страшный фильм - посмотрите этот.

5
10.08.2021, 18:02

Мне очень понравилось, фильм очень жесткий, интересный. А вот фильм Левиафан я посмотрел дважды. Первый раз как трейлер, не очень впечатлил. И вот, скачал его и посмотрел его целиком. Мне кажется, что это произведение искусства, хоть и не без недостатков. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за актерской игры. Это шедевр. Он намного выше среднего уровня. Очень жаль, что в России мало что снимают хорошее.

4
17.03.2019, 05:11

Фильм с глубоким смыслом, с потрясающими актерами.

1
Добавь свой комментарий!