Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Baby Be Good

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в 1954 году. Главными героями стали семья из Сан-Франциско. Отцу поручают сомнительное задание: проникнуть в чужую квартиру и привести с собой крупного младенца. Задача не из легких, ведь оба родителя страдают серьезной формой аллергии. А также, малыш - приёмный ребёнок, чья мама очень стеснительная, что усугубляет ситуацию. Действие фильма Go Back Home (США, 2008) в стиле триллер, драма, криминал, детектив, семейный разворачивается в СССР в 80-е годы. Главный герой, банковский сотрудник Виктор Кузькин, решил накопить деньжат и уехать в Штаты, по приглашению своего друга Артема Тарасова. События фильма Winter Age, триллер начинаются с того, что в январе 80-го года у отца художника по костюмам Глена Келли родился второй ребенок. Брак Келли и Сисси расстроен и он предлагает тестю, очень талантливому и свободному сценаристу Уэйну, чтобы тот написал для него сценарий, который будет рекламировать бренд одежды. Уэйна это не устраивает, но он сообщает Сиссии, что он меняет свое решение, и планирует прибегнуть к помощи своего друга Глена, которому и поручает написать сценарий. Сиссия видит в этом шанс стать актрисой. И вот она идет в костюмерную, где находит ассистентку Майю, которая очень ей нравится. И хотя Майя понимает, что она — не самая подходящая кандидатура, она остается, чтобы тренировать Сиссию, и тем самым, показать ей, что это именно то, чем она хочет быть. А тем временем, Сандор, друг Сиссилии, занимается рекламой новой коллекции музея. Сюжет фильма Clerks 2 (США-Бельгия), фантастическая история о двух напарниках в одной команде — Бобби Торренте и Мэттью Санборне — последних из группы наемников, выполняющих секретные задания правительства США. На небе над Францией происходит таинственная катастрофа, с жертвами и разрушениями, в результате которой вместо блестящих стеклянных небоскребов вместо гор руин предстает мир, в котором соблюдаются только законы силы и выживания. Главный герой — полицейский Ник Сандер, рискует своей жизнью ради других. Он ловит грабителей, которые преследуют его с наркотиками. Он оказывает услуги по экстрадиции иностранным гражданам.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэй Куэстел
22.02.2016, 11:43

Это очень хороший фильм режиссера и актера Уолтера Пэйнтера, который он снимал с 1923 по 1925 год. Этот фильм рассказывает о семье, которая переезжает из Англии в Америку на постоянное место жительства. И там они сталкиваются с разными трудностями, которые им предстоит преодолеть. Фильм очень легкий и смотреть его довольно интересно, ведь все это очень динамично.

7
15.09.2012, 02:18

Когда мне было около 5 лет, я помню, как мы с друзьями спрятались в шкафу. Мы слышали, как их родители ругались между собой, а потом мама одного мальчика сказала: Мальчики, выходите!. И один мальчик неохотно вышел. Когда мы узнали имена друг друга, то долго смеялись и решили, что это было забавно. Еще я помню их слова: Дети, вам нужно есть больше бананов. Я с трудом сдержал слезы.

7
29.07.2022, 22:17

Не знаю что еще добавить к своим старым отзывам. Фильм, который я посмотрел в прошлом году и не могу не написать о нем. В фильме есть много моментов, которые я бы посоветовал посмотреть всем. Например, как отец учит ребенка не спать ночью. Это очень актуально в наше время. Сюжет: Отец воспитывает сына, у которого после перенесенной болезни развились проблемы с психикой, и это не мешает ему, а наоборот помогает в его жизни.

4
03.04.2016, 12:49

Если вы не видели его, то вы не знаете что такое кино. Это кино не оставляет после себя ничего, ни одного чувства. В нём нет ни единого персонажа. Есть только ты и этот фильм, который показывает нам как хорошо быть матерью. Этот фильм должен посмотреть каждый, он стоит просмотра. Это классика кино, не забывайте об этом. Когда-то этот фильм вдохновил нас создать Счастливые Люди и помог нам понять насколько важно понимать друг друга, ценить, поддерживать.

3
18.01.2012, 15:39

В этом фильме всего три главных героя, но за ними очень интересно наблюдать. Два молодых человека и девушка, все в возрасте примерно 25-30 лет. Они живут и работают в одной местности - это деревня. У них разные характеры, разные взгляды на жизнь, разный жизненный у них опыт. И вот однажды один из них, не помню, кто именно, находит новорожденную девочку. Ему, наверное, даже трудно было поверить в то, что он нашел дочь.

2
29.11.2017, 15:36

Bebe Be Good - французская короткометражка. Короткометражный фильм режиссера Мориса Эшера. Фильм был снят по мотивам новеллы Мадемуазель Сесиль Жан-Антуана де Лафревилье. История о том, как девочка из бедной семьи, находит себе приют у состоятельной семьи. О том, что не стоит делать поспешных выводов. И о простых радостях детства. Эта короткометражка была удостоена премии CinemAvenir как лучший короткометражный фильм в 1934 году.

2
27.07.2012, 03:32

Фильм-легенда, на котором я росла несколько лет и теперь пересматриваю его в выходные. Кино о дружбе папы и сына, которые любят друг друга, но не могут быть вместе из-за сложной ситуации. Фильм с хорошим сюжетом и прекрасной игрой актеров, в том числе и моего любимого Чарли Чаплина. В этом фильме много забавных сцен и поучительных историй. Рекомендую всем смотреть с детьми, т.к. они могут многому научиться, особенно в те моменты, когда нужно принять трудное решение.

2
04.10.2016, 03:30

Baby Be Good — один из самых лучших мультипликационных фильмов в жанре комедии. Именно благодаря юмору, яркости и жизненности картины мультфильм и стал культовым. Кроме того, он является одним из первых на тему воспитания детей, в том числе и посредством юмора. В нем нет морали, но есть смысл. О том, как важно быть добрым, внимательным, заботливым человеком, и что за злой характер могут наградить все.

2
10.11.2013, 09:26

Этот фильм снят на основе реальных событий: у женщины родилась тройня: мальчик и две девочки. Их мать была вынуждена отдать одну из девочек в приют, потому что не могла справиться с ними. Тогда другая её сестра-близнец пошла в приёмную семью. Спустя годы они встретились и рассказали друг другу всё об одной из сестёр, что та была лучше, чем другие дети. Она считала себя принцессой, а её сестры - собаками.

1
28.01.2022, 12:54

Это не просто один из моих самых любимых фильмов, он является одним из тех фильмов, которые я смотрю очень часто. Он смешной. Он вдохновляющий. И он заставляет задуматься о том, кем мы могли бы быть, если бы мы были родителями. Мама с ребенком пришли с прогулки, мальчик сидит в коляске и пытается надеть на себя обувь.

0
Добавь свой комментарий!