Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Symbol Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Утраченный символ

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые в тайне их знания проливают свет на многие тайны и загадки, на происхождение великих символов, на предназначение и сущность масонских лож. Решив подзаработать, Лэнгли и два его друга занялись вымогательством денег у американцев. Все шло хорошо до того дня, когда Лэнгонам позвонил неизвестный. Он заявил, что в доме находятся радиоактивные материалы. Ребята бросились спасать драгоценности и безделушки из музея, но поняли, что им ничего не угрожает, так как бомба обезврежена и обезвредить ее уже некому. В расстроенных чувствах они сели в машину Лэнгрича и поехали по городу разыскивать тех, кто их подставил. Но тут к ним подъехала машина с четырьмя вооруженными мужчинами, которые в масках нанесли им несколько ударов дубинками и отбросили к обочине. Очнувшись, парни поняли, куда попали. Они заметили, что находятся в подвале старинного особняка. Но долго размышлять не пришлось. Один из мужчин зашел в комнату и вынес оттуда безжизненное тело Лэнгори, а другой уколол Лэнгла отравленным дротиком. Как позже выяснилось, Лэндгруверу сообщили, что секретный ядерный объект с тайным зарядом находится в Бристоле и что запал должен быть обезврежен с помощью обычного взрывного устройства. За ним следил один из четырех других подонков. Когда Лэндгрич спросил зачем, тот ответил, что наняли его для выяснения личности Лэнгревера. Лэндбрича же парни забыли предупредить о подставе. Когда друзья вышли из своего убежища, к ним подбежали трое. Последовала команда «Ложись». И они стали на коленях молиться, чтобы Господь оградил их от смерти. Через некоторое время прозвучал взрыв. После потери Лэнгравера и Лэндгороделя негодяи засели в доме и устроили засаду. Каково же было их удивление, когда в этот дом зашли... Лэнгер и Лэнгидри. Две группы напряженно ждали противника. В то время как телохранители Лэндгровера и Ландсорри были начеку, Лендгричер как будто специально был расслаблен, поэтому его и заметили. Так все они и вышли из дома Лэнногрида.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost SymbolРежиссер: неизвестен

В главной роли
Том Хэнкс
25.08.2014, 05:49

Фильм о семье, которая пытается выжить во время войны. Но есть один момент, который меня поразил в фильме. Это то, как герой фильма спасает от казни одного из крестьян, которого только что осудили на смертную казнь. После этого их семью начинают преследовать неудачи, которые преследуют эту семью до конца фильма.

7
03.02.2017, 06:46

Очень красивый, захватывающий и увлекательный детективный фильм с участием замечательных звезд мирового кинематографа: Бенедикта Камбербэтча, Джонни Деппа, Джуда Лоу, Евы Грин, Кейт Бланшетт, Рассела Кроу, Мэтью Макконахи, Тома Хэнкса, Бена Кингсли, Мишель Пфайффер и др. Сюжет фильма: Сюжет разворачивается около 100 лет назад.

7
08.11.2016, 05:37

В фильме не было ничего особенно ужасного, но он был о женщине, которая однажды теряет свою дочь и пытается найти девочку через 50 с лишним лет. Ну и зачем мне эти 10 минут болтовни и никакого ужаса? Зачем показывать весь фильм? Он вообще не страшный, он просто скучный и ни о чем. - В одной из сцен фильма главная героиня, мать найденного в лесу ребенка, просит, чтобы её дочь в память о дочери нарисовала рисунок.

7
29.09.2015, 09:16

На протяжении фильма ты начинаешь искренне верить, что возможно все. Что мир состоит из магии и волшебства. А потом это все проходит. Начинается тупая бытовуха. И это было бы печально, если б не фильм очень красивый. Очень красивая история любви. Жаль,что ничего не бывает вечно, и что мы никогда не сможем быть вместе с человеком, которого так сильно любим. Но это не важно. Ведь мы все равно будем вместе.

6
19.04.2017, 18:34

Потрясающий фильм. О том, как мы живем и не замечаем главного. Фильм заставляет задуматься о многом. Но главное, я поняла, что счастье есть. Его надо только очень захотеть и оно обязательно будет.

6
26.06.2015, 00:15

В общем, смотреть можно, но фильм явно не для всех, он очень тяжелый и не для каждого. Для меня фильм оказался слишком тяжелым, я долго отходил после него. Но фильм однозначно стоит посмотреть. В нем показана борьба добра и зла, любви и одиночества. И хотя в фильме присутствует достаточно много крови, все равно я всем рекомендую его посмотреть, только нужно знать его смысл. Всем хорошего просмотра! С уважением, Евгений.

5
18.06.2014, 23:10

Снято по мотивам романа Уильяма Мейкписа Теккерея, известного также под названием Ярмарка тщеславия. Сюжетная линия в некотором роде перекликается с романом Война и мир: это также история о жизни двух семейств, чья жизнь и судьба неразрывно связаны друг с другом. По роману Ярмарка тщеславия снят фильм, повествующий о четырех девушках, попавших в разные жизненные ситуации, а так же о людях, чьи судьбы переплелись с ними.

5
13.01.2015, 13:41

Утро в раю В этом фильме все и сразу: история, актеры, декорации, саундтрек, сюжет, юмор, костюмы, грим, операторская работа и еще много чего. Но все по порядку. Начну с актеров. У фильма Утро в раю, как и у любого другого фильма, есть исполнитель главной роли. Это актер, который играл во множестве фильмов, и все они были разные. Его можно назвать настоящим актером и актером своей роли. В фильме он играет роль сына богача.

4
09.02.2015, 23:22

Это было очень скучное кино! Ничем не лучше любого другого фильма подобного жанра в кинотеатре, которые я смотрел много раз. За исключением пары хороших моментов, он полный отстой. Все очень медленно разворачивается и не динамично, что делает его совсем бесполезным. Хотя, было интересно смотреть на то, как актеры ведут себя, не понимая, что они уже почти год женаты.

1
18.03.2021, 01:52

Посмотрела фильм Утраченный символ в кинотеатре и могу сказать, что впечатления от фильма в целом положительные. Сюжет довольно интересен и затягивает с самого начала. Я бы даже сказала что это не просто детектив, а скорее триллер. Мне нравится когда в фильмах показывают какие-то тайны, которые нужно раскрыть и разгадать. В этом фильме все то, что я люблю, но в тоже время очень интригует.

1
Добавь свой комментарий!