Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glasskår Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Шрамы

Страны: Швеция, Норвегия
Премьера фильма: 11 февраля 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* У 13-летнего Виктора есть старший брат который служит примером для подражания, он не только талантливый хоккеист, но и так-же умеет общаться с девочками. Виктор, в тайне, конечно, надеется попасть на чемпионат мира по хоккею и взять реванш у брата. Но вот на футболе всё пошло не так, как хотелось бы. Ему нравится футбол, а ему подло диктуют правила и не дают проявить себя. Виктора несправедливо называют мальчиком на побегушках. Все футболисты считают, что его место в школе и не хотят, чтобы он играл в команде. Виктор мечтает о том, чтобы уехать на чемпионат, но его отговаривают близкие. Почему не хотят понимать Виктора? Действительно почему? И от чего надо спасать Виктора? Полное описание: Внимание! Это не браузерная игра и не похожа ни на одну из существующих. Скорее всего это новый интересный проект. Я сама его активно жду. Специально для вас подготовлен рейтинг на сайте - 6.7/10, основанный на отзывах и оценок пользователей. Возрастное ограничение... Описание: Данный фильм повествует о судьбе дочери военного врача, который любит Марию больше своей жены. Они вместе учились в медицинском училище. И на выпускном балу Маша познакомилась с Владимиром, простым молодым человеком. Он служил в одном из отрядов специального назначения и очень любил оружие. Мария влюбилась в него с первого взгляда и после этого брака, у неё появилось два сына, Степан и Кирилл.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GlasskårРежиссер: Ларс Берг

В главных ролях
Eirik EvjenMartin Jonny Raaen EidissenEirik StigarJonas LauritzsenIben M. Akerlie
Трейлер к фильму Шрамы
26.01.2014, 21:43

Это одна из лучших моих работ. Он очень сильно поднимает вопросы нравственности и морали. Очень сильное кино, рекомендую к просмотру! Я не знаю, почему люди так отчаянно пытаются жить, не давая дышать другим. Как это возможно? Это отвратительно! Самое сложное - это перестать жить ради других и начать жить для себя, особенно в нашем мире, полном ненависти и злости.

7
19.10.2022, 22:10

В фильме показана полная семья, мать, отец, ребёнок. Как это ни странно, но не удалось найти их в реальной жизни.

6
28.05.2013, 16:59

Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и изменить кое-что, то я бы вернулся в начало 90-х и спас нашу семью от развода.

5
16.08.2015, 10:43

Посмотрела фильм на одном дыхании. Очень хороший и добрый семейный фильм. Сюжет не заезжен, а вот игра актеров - замечательная. Все актеры очень подходят для своих ролей. В фильме показана настоящая дружба, когда даже на расстоянии чувствуется поддержка друг другу. А как важно в такой момент проявить милосердие. Главный герой- это настоящий мужчина, верный друг, любящий отец. Фильм учит тому, что нужно всегда заботиться о семье, быть ответственным за тех, кого ты любишь и уважать старших.

5
03.08.2015, 13:04

Этот фильм показывает, что даже после самого тяжелого испытания твоя семья всегда рядом и готова помочь. - Папа. - Что папа? - Это ты мне прислал сообщение? Мать стоит в очереди в магазине. Ребенок напротив громко заявляет: Можно мне вон то, с красной крышкой! Очередь неодобрительно вздыхает. Мать говорит ребенку: По крайней мере, можешь не кричать.

4
04.11.2017, 16:50

Фильм снят по роману Стивена Кинга (да и сам Кинг играл эпизодическую роль). Фильм о том, что может произойти, если пойти с ребенком в кино. На фильм Шрамы я ходил со своей девушкой, которая сама написала сценарий и режиссировала все съемки. И надо отдать ей должное, фильм довольно страшный и местами ужасный, с кровью, насилием и прочими атрибутами. Но дети, которых мы взяли с собой в кино, даже и не испугались.

4
16.11.2017, 09:43

Очень сильное кино, я плакала. И тогда я поняла, как сильно зависит восприятие фильма от личных качеств смотрящего. Для меня эта история — один из самых сильных фильмов. Я ревела так, что на следующий день не могла разговаривать. А еще у меня был флэшбек. После этого фильма мне снятся такие сны. Когда я была маленькой, у нас в школе был урок под названием Ты и твои эмоции.

3
24.05.2020, 16:19

Очень интересный! Кинокартина Шрамы, вышедшая в 2002 году, является экранизацией одноименного романа Марка Дютру. Роман этот представляет собой произведение о судьбе молодой девушки - Амели. Сюжет вкратце: молодая девушка Амель вместе со своими родителями переезжает жить за город.

3
10.05.2013, 14:41

Я хочу быть там с ними. Я хотел бы быть частью какой-нибудь семьи, которая любит играть в баскетбол и ходить по магазинам, где никто друг друга не перебивает. Я хочу иметь жену, с которой можно поговорить о своих проблемах, даже если она ничего в них не понимает. И детей, с которыми можно ходить на спортивные игры и концерты и просто быть вместе. Но вместо всего этого я смотрю телевизор и играю в видеоигры.

1
22.10.2014, 20:36

Фильм отличный. В нем есть всё, что нужно хорошему кино: отличная игра актёров, интрига до самого финала, непредсказуемый финал, красивый сюжет и потрясающая музыка. Все актёры, включая исполнителей главных ролей, блестяще справились со своими ролями. Да и сам фильм смотрится захватывающе, как будто смотришь фильм в первый раз. Из отзывов зрителей: -На сколько бы я не любила животных, но эту картину мне не хочется комментировать.

1
Добавь свой комментарий!