Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Darkdrive Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
514 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Параллельные миры

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Будущее. Корпорация Зиркон создает тюрьму в измерении Матрикс, позволяющую хранить разум заключенных, уничтожая их физическую плоть. Оружие огромной разрушительной силы, поглощающее миллиарды человеческих душ в мгновение ока. Тео. Противостояние. Через год Тео Нолан совершил самоубийство, устроив взрыв в собственном доме в Нью-Йорке. После его смерти Оливию вызывали на допрос в ЦРУ. И снова Зиркона находят. Но на этот раз Оливии удается справиться с собой и выиграть битву с корпорацией. Цель Лизи — избавить мир от Зирконы. В ноябре 2012 года в результате нападения на Нью-Йоркский музей современного искусства были похищены и отравлены несколько десятков произведений искусства, включая редкое издание «Зорбы». Спустя три дня Стражей, пытавшихся задержать тех, кто отдал приказ об операции, застрелили. С тех пор Оливию преследует призрак одного из них — молодого человека, застреленного прямо на улице возле своего дома. Пытаясь расследовать убийство, Оливия выясняет, что незадолго до гибели ее бывший возлюбленный инсценировал свою смерть. Либо пройдя через все испытания, Оливии суждено вернуться к жизни, либо ее ждет неизбежная гибель. Оливия. Веселая, яростная и сильная. В ней сочетается все — нежность и жестокость, радость и горечь потерь, зло и добро. Она никогда не забывает, что все мы смертны, и помнит только о том, что это тоже не повод забывать о ее свободе.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DarkdriveРежиссер: Филлип Дж. Рот

В главных ролях
Гиан-Карло СкандуцциКлер СтэнсфилдНик ЭлдриджКен ОландтКристиан У.К. Рюзер
09.01.2021, 03:42

Что можно сказать про этот фильм, так это то, что он меня реально зацепил. Особенно впечатлил меня момент с девушкой, которая на протяжении всего фильма была в коме. Очень интересно было смотреть, как она выходила из комы и видела все вокруг себя. В этом фильме есть моменты, которые я буду вспоминать ещё очень долго, если вообще не всю жизнь. По моему мнению, этот фильм - одно из самых лучших, что я смотрел за многие годы.

7
16.01.2018, 23:22

Когда кто-то говорит мне, что параллельные вселенные не могут существовать, я всегда отвечаю, что они могут. В них можно верить, а можно и не верить.

7
15.10.2021, 16:43

Очень интересный фильм. Он о любви двух людей с совершенно разными характерами, взглядами на жизнь и мировоззрением. Между этими людьми могут быть десятки тысяч километров. Но одно их объединяет - непреодолимая тяга друг к другу. Фильм очень чувственный, эмоциональный. Мне очень понравилось как играют актёры. Хотя фильм старый и съёмки не очень качественные. Но музыка к фильму классная и операторская работа отличная.

6
05.12.2014, 11:01

В детстве по телевизору не часто показывали зарубежные кинофильмы. И вот, когда мы пошли в кинотеатр мне тоже захотелось посмотреть что-нибудь в их исполнении. Как только мы зашли на фильм, тут же стали обсуждать, что будет, о чём он, понравился ли нам фильм или нет. По ходу фильма было понятно, что всё так, как и ожидалось. Сюжет немного предсказуем, но это не испортило общего впечатления от просмотра. Сам фильм интересный, не плохой.

5
03.12.2013, 11:35

Параллельные миры- это не просто красивый и загадочный фильм. Параллельных миров реально существует. И там где заканчивается одна вселенная, начинается другая. Наш мир не единственный и совсем рядом с ним есть еще один. В этот другой мир попадает главный герой, его зовут Том. Этот мир очень похож на наш и в нем существует магия. Он наполнен волшебством. А так как у них тоже есть свои законы жизни и свои правила, то и Том, попав туда начинает вести себя также как и мы.

5
11.06.2019, 07:55

Кино очень своеобразное, такое кино нужно смотреть только после просмотра какого-нибудь другого фильма. Ведь тогда уже будет понятно, что это не просто мистика, а мистический детектив. Причем детектив очень интересный и динамичный, так как весь фильм - это цепь событий и действий, которые происходят на протяжении всего фильма.

3
10.11.2012, 15:27

Не смотря на то, что фильм снят по мотивам пьесы Уильяма Гибсона, это не мешает смотреть и наслаждаться! Актеры играют замечательно, и сюжет очень интересный, местами даже с юмором, как в данном фильме.

3
21.09.2021, 08:57

Для тех, кто чувствует, что живет не своей жизнью. Некоторым людям можно помочь просто словами. - Что вы будете делать, если выиграете миллион долларов? - спросили как-то у меня. — Поеду в Тибет и буду медитировать в пещере, - ответил я. — А если проспорите? — Тогда поеду в Италию и полечу на Сицилию. Посмотрю на вулкан Этна и вдохну вкус и запах моря.

2
09.08.2021, 01:07

Неплохие актеры, интересная актерская игра, отличная музыка. - Сюжет развивается интересно, но слишком уж просто и предсказуемо. Не хватает глубины и оригинальности. Возможно если бы фильм был двухчасовым, получилось бы лучше, но в принципе смотреть можно. Хотя я ожидал немного большего от этого фильма. Советую посмотреть если вам нравятся фильмы с не совсем обычной концовкой.

1
09.02.2015, 21:38

С одной стороны мне очень понравилась эта картина, с другой же она мне показалась несколько затянутой и скучной. Из фильма в первый же день я выделил для себя только сюжет и актерскую игру. Сюжет фильма вполне правдоподобен. После аварии на химическом комбинате в городе Акрон, в котором живут главные герои, оказывается на несколько миллионов человек больше, чем есть на самом деле. В результате катастрофы более половины населения покидает Акрон и его окрестности.

1
Добавь свой комментарий!