Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

War for the Planet of the Apes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
239042 голос
Кинопоиск
6.951/10
84171 голос

Планета обезьян: Война

Страны: Канада, Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 13 июля 2017
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного и жестокого генерала-мутанта. Внимание! Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий. Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: War for the Planet of the ApesРежиссер: Мэтт Ривз

В главных ролях
Энди СеркисВуди ХаррельсонСтив ЗанКарин КоновалАмайя Миллер
Трейлер к фильму Планета обезьян: Война
14.11.2017, 12:02

Что ж, сюжет довольно таки прост и мы знаем что делать если ты планета обезьян. Нам показывают как армия людей хочет захватить планету а именно нашу, как и кто не будет сражаться с людьми.

6
10.01.2022, 08:03

1. Сюжет. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Лично мне он очень понравился, т. к. я люблю такие фильмы, в которых есть экшн и боевые сцены. 2. Игра актеров. Игра актеров на высочайшем уровне, особенно понравились положительные персонажи. Актеры великолепно играют свои роли и полностью вживаются в свои образы. 3. Графика. От графики я вообще в восторге. Она просто шикарная! Очень качественно проработаны все детали, вплоть до мелочей.

6
20.07.2022, 07:57

Ну это уже слишком. Кто-нибудь, пошлите уже фильм, пока у этого чувака не появилось хвоста (с) В общем, я немного устала от того, что нас и наш мир уже превратили в биореактор, из которого пытаются выжать максимум ресурсов и энергии.

6
06.07.2022, 11:46

Это фильм лучше, чем вся эта ваша фантастика и военные фильмы, потому что это история о людях, которые борются, чтобы остаться людьми. Уилл Смит в роли вождя племени и его дочь в роли солдат, спасающих обезьяну от разрушения города. После этого фильма мне не захотелось ходить в кино после 10 минут просмотра. Я выключил этот фильм и включил себе Обитель Зла в высоком разрешении.

5
13.07.2022, 07:01

Это просто супер!!! Смотрел раз 5 уже, не могу оторваться. Всем советую. Сюжет: В результате несчастного случая на планете появился новый вид разумных существ человекоподобные обезьяны. Их появление вызвало большой переполох среди других видов, многие хотят истребить эту расу, но только люди смогли помочь им выжить и объединиться. Во время просмотра можно подумать, что это фильм для детей, но это не так. Сюжет заставит вас задуматься о настоящем и будущем.

5
23.02.2021, 07:05

Отстой, конечно, но к концу немного оживляжился. На самом деле это не так, просто я посмотрел его в два захода. Первые две трети фильма очень тяжелые, и даже где-то глупые, скучные и тупые. Но потом начинается что-то такое, что не отпускает до самого конца. Это надо видеть! А еще лучше смотреть в оригинале, ведь перевод там тоже очень сильный.

4
12.11.2018, 01:30

Это просто война обезьян. Фильм-катастрофа, снятый по мотивам одноимённого произведения Рэя Брэдбери, получил 10 Оскаров из 12 номинаций на премию.

3
19.02.2019, 02:16

В последнее время на экране появилось очень много фильмов, которые рассказывают о войне людей и обезьян. Фильм Планета обезьян война 2014 года был самым лучшим в этом жанре. Но, к сожалению, не все фильмы получились такими качественными, как этот. Этот фильм является просто хорошим и качественным. Он рассказывает нам о том, что все человечество борется с обезьянами. Обезьяны научились создавать оружие, которое сильно разрушительно действует на людей.

3
08.09.2021, 19:11

Честно говоря, меня этот фильм не очень впечатлил, но я и не была от него в восторге. Да, это кино с неплохой картинкой, хорошо проработанной массовкой, спецэффектами, красивой музыкой. Но мне не особо понравилась эта война во Вьетнаме, да и сама планета обезьян (когда обезьяны захватывают планету). А также то, что сюжет был до жути предсказуем. Я уже и в предыдущих фильмах об этом говорила, но все равно этот меня совсем не удивил.

3
30.06.2017, 11:43

Ну что ж я наконец-то полностью довольна фильмом, я его посмотрела, и осталась довольна. Это фантастика, конечно, но мне очень понравилась, как в общем и все фильмы в этом жанре. Хотя есть и минусы и плюсы, в итоге я всё таки поставила 4 звезды. Сюжет фильма не очень захватывающий, очень растянут, но есть много интересных моментов. Есть не стыковки в сюжете, но это мелочи которые не портят впечатления.

2
Добавь свой комментарий!