Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Lights Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
60045 голос
Кинопоиск
6.922/10
64835 голос

Красные огни

Страны: Испания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Речь в фильме пойдет о женщине-психологе и ее ассистенте, изучающих паранормальные явления. Исследования приводят их к известному экстрасенсу. В целом, фильм вполне нормальный, но пару вещей можно было бы и подправить, сменить атмосферу и немного изменить сюжет. И еще, по моему, в начале фильма слишком много общается с юной девицей. Они же родственники. Не могла она так настырно лезть с расспросами к человеку ее возраста.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red LightsРежиссер: Родриго Кортес

В главных ролях
Киллиан МёрфиСигурни УиверРоберт Де НироЭлизабет ОлсенТоби Джонс
Трейлер к фильму Красные огни
26.05.2021, 22:45

Мне кажется что фильм очень неплохой. Немного затянут, но снят качественно, хотя и не всегда правдоподобно. Но в целом мне понравился. Рекомендую к просмотру.

7
29.03.2019, 08:59

Фильм про двух подростков в Японии, которые пытаются найти себя и свое место в этом мире, и, не в последнюю очередь, находят его в искусстве рисовать кровью Я никогда не знала, что мой младший брат умеет читать мысли. Когда он был маленький, я считала, что он просто очень наблюдательный и умный, потому что он видит то, чего не замечают другие. Но однажды он решил доказать, что на самом деле не видит того, что не видят другие.

6
20.01.2014, 17:56

Это лучший ужастик, который я видел! Он просто нереальный! Это шедевр! Фильм рассказывает о женщине, которая вместе с мужем и сыном переезжает в новый дом. С этого момента начинается то, с чем столкнулись все герои. Дом полон призраков, которые уже много лет живут в этом месте. Женщина, которая верит в то, что все происходящее в доме - правда, идет в подвал дома, чтобы поговорить с призраком старого дома.

6
27.03.2014, 16:20

Очень трогательный и красивый фильм о любви! Там есть все: любовь, дружба, предательство, разочарование, сила духа и победа над обстоятельствами. В общем, советую посмотреть. Очень понравился! Я бы его еще раз посмотрела.

6
09.10.2014, 05:09

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, поэтому отзыв будет только сейчас. Но в целом он мне очень понравился. Этот фильм очень интересный. События происходят в период Гражданской войны в США. Сюжет закручен очень хорошо. Фильм держит в напряжении до конца. В общем, это один из лучших фильмов, который я смотрела за последнее время.

5
29.08.2020, 21:51

И в этом фильме есть один момент, который меня поразил до глубины души. Когда я увидел его впервые, я подумал: И вот это главный герой? Вот это?! Как такое вообще возможно?. Когда я смотрел этот фильм в тот раз, он мне совсем не понравился.

4
18.03.2017, 09:12

Этот фильм очень сложно описать. Он слишком сложный для одного отзыва, поэтому придется разбить его на несколько частей, в каждой из которых будет свой интересный и захватывающий момент. Но начну я все же с начала, а именно с описания сюжета. Главный герой картины - молодой парень по имени Джо - живет обычной жизнью, ничем не выделяясь из толпы. Его мать работает медсестрой, отец сидит дома, потому что болен. У него есть девушка Эмили, которой он кажется идеальным парнем.

3
03.04.2013, 12:22

Фильм снят как будто для детей младшего школьного и среднего школьного возрастов. Ну то есть, все это слишком приторно, слишком слащаво, слишком наиграно, слишком, слишком, черт возьми, хорошо для того, кому просто скучно. - В моем классе учились два мальчика, которые любили пугать друг друга страшилками. Я боялся и того и другого, потому что не понимал, зачем они это делают. Однажды я спросил, почему они так поступают.

2
16.07.2015, 17:55

Фильм рассказывает о девушке по имени Мэгги, которая переезжает в небольшой городок и устраивается работать в психиатрическую лечебницу, дабы стать медиком. Она любит и помогает пациентам стать чуть счастливее. Но однажды она обнаруживает в одном из пациентов своего друга. Это знакомство меняет всю ее жизнь. По-началу мне было скучно смотреть этот фильм, так как я ожидала чего-то большего, нежели просто хорошую работу для души.

2
24.03.2012, 19:35

Один из самых страшных фильмов, которые я видел. Я реально сидел в трансе. А всё из-за того, что в этом фильме есть сцена, где зомби берут в руки предметы, по сути им не принадлежащие, например, ножницы и режут ими людей. И при этом ничего подобного нет в реальной жизни. В этом и есть ужас! Да, в фильме зомби выглядят как живые люди, они могут ходить, действовать, но только они не могут видеть.

0
Добавь свой комментарий!