Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Ориана

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Фильм повествует о великой войне и гибели двух древних цивилизаций — Орианы-Гипербореи и Атлантиды. Коренные жители планеты были отданы Всевышним в услужение злым пришельцам с мира, где царит вечная тьма и холод. И, чтобы не случилось, как бы не пытались скрыться мерзавцы-пришельцы, они обречены и будут уничтожаться, а человечество непременно сгинет в хаосе междоусобиц и борьбы за власть.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Велеслав Устинов

17.06.2018, 23:30

Данный фильм рассказывает о событиях происходящих в городе Ориа, который в наше время переживает не самые лучшие времена. Главный герой фильма - это молодой человек по имени Ричард, который после колледжа должен получить работу в престижной компании в роли менеджера по логистике. Но всё складывается не так как хотелось бы, и Ричарду приходится работать в баре, который является одним из самых популярных мест в городе.

6
25.04.2022, 02:59

Ориана 2018 Я люблю фильмы с хорошим сюжетом и, конечно же, красивым и мощным экшеном. Этот фильм я посмотрела с удовольствием и не капельки не пожалела потраченного времени на просмотр. Он вышел в прокат в 2018 году, а в 2019 был презентован на экраны телевизоров. По сюжету фильма, в одном мире живут две сестры. У них разные судьбы, разные мечты. Одна мечтает о деньгах и славе, а другая наоборот, хочет стать певицей, петь и радовать зрителей своими песнями.

6
15.06.2018, 06:43

Мы в ужасе бежали через весь зал с женой, которая боялась, что сейчас на экране появятся черти. Фильм рассказывает о семье из 5 человек, которых преследуют демоны. Они решают обратиться за помощью к священнику. В итоге они сталкиваются с демонической сущностью, которая живет с ними в одном теле. Мне больше всего понравился момент, который произошел на лодке. Когда главный герой сказал женщине на берегу, что он ее любит, она ему ответила, что любит и его лодку тоже.

5
26.11.2019, 00:15

Я плакала и смеялась одновременно, мне понравилась эта история про любовь, борьбу и судьбу главных героев. Все было так реалистично! Не знаю, получится ли у нас написать что-то более достойное.

4
23.04.2022, 19:53

Фильм очень понравился, смотрела на одном дыхании. О чем фильм? Мне кажется, это о жизни, о любви, о вере, о людях и их чувствах. Главные герои - семья: родители и трое детей. Они живут в маленьком городке. Дети совсем разные по характеру, но всем троим им не хватает любви и ласки.

4
25.08.2021, 18:05

Сюжет фильма про парня, который обладает способностями влиять на сознание людей и это в скором времени начинает сказываться на его жизни. В фильме присутствуют элементы мистики, как и во всех моих последних фильмах. А в нем еще и экшн с боевыми искусствами, я такой жанр люблю. Фильм легкий и в принципе не напрягающий, смотреть приятно и легко. Сюжет о парне, который имеет способности влиять на сознание других людей.

4
17.02.2019, 07:08

С первых секунд фильма начинаешь понимать, что это не комедия и на протяжении всего просмотра будет не смешно, не грустно, не интересно, а просто нудно и не нужно. Главный герой, как обычно, хочет уйти в другую жизнь, а ты вместе с ним. Он пытается обмануть судьбу, сделать всё возможное и невозможное, но так, чтобы об этом никто не знал.

3
15.04.2021, 17:42

Этот фильм о том, как важно, чтобы в жизни были рядом с нами люди, которые будут рядом и в радости и в горе. Очень хорошо, что в фильме показывают, как нужно заботиться о своих близких и стараться им во всем помогать. Также хорошо показано то, как иногда бывает грустно в жизни. Как раз этот момент и показывает нам фильм Ориана. В этом фильме очень много хороших и запоминающихся актеров. Этот фильм я могу советовать посмотреть.

2
23.09.2019, 09:21

Я и не знала, что есть такой жанр, как фантастика, до сегодняшнего дня. И тут решила посмотреть, тем более, что фильм снят в стиле фэнтези. Но, он оказался не таким романтико-приключенческим, как можно было бы подумать. Хотя, конечно, есть там моменты и романтики, и приключений.

2
11.02.2018, 13:31

Это просто самый большой глоток воздуха, который я вдохнула за последние месяцы.

0
Добавь свой комментарий!