Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Age of Indiscretion

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 1996 году. В главных ролях и других ролях Дэвид Духовны и его возлюбленная Шэрон Стоун. Главные герои, в то же время мать главного героя, отец главного героя и его другие родственники, а также хороший друг. В остальном действие происходит в 40-х годах. Несмотря на вложенные деньги в картину, фильм получает средний рейтинг. На этой стадии в фильме было снято ещё один, менее известный эпизод, в котором старушка, снявшаяся в предыдущем фильме, сыграла свою последнюю роль, а в седьмой, финальной части, она уже не появлялась. В России картина была показана лишь в начале марта 2017 года.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Пол ЛукасМэдж ЭвансХелен ВинсонМэй РобсонДэвид Холт
04.07.2012, 15:03

Это был действительно хороший фильм о том, как любовь может менять человека. В первую очередь это касается людей, которые были до тебя и после тебя, о людях, которых ты не знал. Это фильм о простых человеческих взаимоотношениях, о человеческом выборе, о смысле жизни. Всем рекомендую. У меня даже нет сил и мыслей добавить что-либо еще про этот фильм, потому что это просто шедевр!!! Если вы еще не видели, очень советую.

7
17.12.2015, 04:37

В фильме рассказывается о двух парнях, которые хотят заработать денег, но для этого им нужно стать богатыми и влиятельными людьми. Для этого они разрабатывают план. Один парень должен выйти из больницы и стать богатым. Он берет на работу двух красивых девушек, которые становятся его телохранителями. Через некоторое время к ним присоединяются еще двое ребят из богатой семьи. А те в свою очередь находят третьего парня, который стал их конкурентом - бедным.

6
03.05.2021, 19:27

От автора фильма к себе (к своему прошлому) В фильме есть и очень серьезные темы, и тема любви между мужчиной и женщиной. Не только не все в нем идеально, но и вообще много не. Но фильм очень сильный. Я его посмотрела лет 7 назад, когда он шел в наших кинотеатрах. И смотрела я его с двумя своими приятелями. Фильм был про взаимоотношения мужчины и женщины. Мне он показался очень интересным, поэтому я его пересмотрела.

5
30.11.2021, 11:56

В фильме есть сцена, когда герой ищет на карте свой дом. Ищет-ищет и в конце концов находит. Потом снова ищет и говорит: “Вот он!”. А потом снова: “А вот он!” И так несколько раз. За это время можно найти дом, из которого он убежал. Это как искать себя, искать и найти, а потом начать сомневаться, а тот ли это дом. У каждого человека есть свое место силы.

4
27.02.2016, 03:47

Люди, которые считают, что знают мою жизнь, узнают только мои недостатки, а не самое лучшее, что было во мне. У меня нет иллюзий, но все же люди, видящие в жизни только хорошее и прекрасное, не замечают того, что они не могут выносить.

3
30.07.2014, 09:41

Очень понравился, хоть и немного затянутый. Актеры сыграли великолепно, особенно главная пара. Снято красиво, немного грустно, но со смыслом. Рекомендую всем любителям и ценителям хорошей музыки.

2
13.11.2013, 20:05

Фильм повествует о молодом человеке, который был лишен каких-то важных органов и жил под постоянным наблюдением врачей. Он был в очень плохом состоянии и ему оставалось жить всего несколько часов. И он встретил женщину, которая могла его спасти. Она, наверное, и не подозревала об этом, но ее душа и ее любовь помогла продлить жизнь главного героя. Эта история имеет некий смысл и философию, что мы все разные и что наша жизнь - это большая ценность и она у нас одна.

2
13.06.2016, 08:45

По поводу содержания в фильме ужасов одного из героев, который является одновременно и главным злодеем, скажу, что я бы поставил этому фильму 6.8 из 10. Моя жена до сих пор так думает. Когда мы смотрели этот фильм впервые, она дрожала от ужаса каждый раз, когда этот персонаж делал свой очередной ход. И когда я в шутку сказал об этом, жена сказала: Ну, если ты такой смелый, то может дальше посмотришь сам?.

1
10.07.2015, 01:15

Фильм основан на реальных событиях. История, которая разворачивалась в годы Второй мировой войны. Главный герой, офицер вооруженных сил Великобритании, является ярым сторонником эвтаназии, или как он ее называет - приведения в исполнение. Он считает, что человек, который добровольно решил уйти из жизни, достоин того, чтобы это сделать. Но, в один момент происходит переломный момент в истории героя. И он решает продолжить бороться за права человека и против эвтаназии.

1
26.04.2012, 11:20

Данный фильм - это одна из первых немых романтических комедий. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в США в период с 19 по 20 век. Фильм повествует о молодой девушке (Дебора Керр), которая, будучи незамужней, не имея денег и богатого жениха, решается на отчаянные поступки. Девушка уезжает в незнакомый город в надежде стать там знаменитой, но оказывается очень ранимой и неуверенной в себе. Ей приходится столкнуться с реалиями жизни без поддержки мужа.

0
Добавь свой комментарий!