Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everything Must Go Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
49152 голос
Кинопоиск
6.421/10
3249 голос

Всё путем

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Это история потерявшего работу человека, выставленного из дома собственной женой. Вместе с лузером на лужайке оказывается и все его имущество, которое он пытается вывезти своим ходом. В дело вступают хитрость и смекалка. Зато пройдя через все испытания, в конце концов, герой получает все, о чем мечтал. Это история о том, что никогда не поздно начать жизнь сначала. Идея отличная, но очень уж приторная, как дешевая булка. Фильмы о молодом человеке, которого выгнали с работы, или о молоденькой девушке, которой приходится ухаживать за престарелым дедушкой, смотрятся все же интереснее. Зато "Корабль дураков" не даёт оторваться от экрана ни на минуту. После просмотра остается очень приятное послевкусие. Это, безусловно, очень динамичный, увлекательный и на редкость изобретательный триллер. На Кинопоиске его называют "мощным, динамичным триллером", ну что ж, я с ним полностью согласна. Напряжение в фильме нарастает с каждой минутой и достигает своего пика лишь в последних, экзистенциальных сценах. Меня больше всего поразили необычные персонажи, которые из своих подвалов выносят на помойку самих себя. Это вам не современные люди, которые могут дойти до абсурда и жить бок о бок с бомжами. Скорее, это герои Мартина Кэмпбелла из повести "Кошки против собак". Именно так должен жить человек, познавший все прелести жизни, но не сумевший их им передать. Главный герой, молодой парень из малообеспеченной семьи, ведет довольно безалаберную жизнь. Он жмет на газ в неубранном дворе, засыпает на рабочем месте, пьет пиво с друзьями. Он живет в полном хаосе. Но в один ужасный день он понимает, что жизнь пуста, и надо сделать все, чтобы хоть что-то изменить. В первую очередь мужчина принимается расчищать свой дом. Это дело до гениальности простое и какое-то по-настоящему американское. Весь фильм мужчина вручную выносит на помойки все, что оказалось на его пути. Даже скучающий полицейский врывается в его закоулки и выкидывает мусор из окошка. Дикие антиутопические сцены сменяются милой семейной историей, где главным героем выступает милейший сосед главного героя, Дональд. Именно у него он делает первую попытку жить по-человечески. Поначалу кажется, что в фильме нет не одной светлой нотки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Everything Must GoРежиссер: Дэн Раш

В главных ролях
Уилл ФерреллРебекка ХоллСтивен РутЛора ДернМайкл Пенья
Трейлер к фильму Всё путем
01.07.2019, 09:38

Этот фильм мне подарил просмотр с моей любимой женой, и я очень рад, что она смогла увидеть этот фильм. Фильм про жизнь и карьеру актера. Что бы стать известным на всю страну актером, нужно много труда и Все в порядке, что в фильме не будет любовной линии. Все довольно спокойно, без лишних соплей и переживаний. Конечно, в середине фильма зритель начинает переживать за героя, но в конце мы понимаем, что все у него будет хорошо. А вот Недавно посмотрела фильм Все в порядке.

7
12.03.2020, 22:30

Я люблю когда в фильме есть хорошая актерская игра, когда он снят красиво и зрелищно. Ведь тогда фильм не оставляет меня равнодушной и я не отвлекаюсь на телевизор или телефон во время фильма. Так как же я попала на этот фильм? Да всё очень просто! Я узнала что будет идти эта комедия в прокате аж с 22 февраля. И решила его посмотреть. Фильм-комедия Все путем - это продолжение фильма Всё путем, который вышел на экраны в 2008 году.

6
19.01.2021, 14:07

Фильм рассказывает о жизни и становлении очень талантливого парня по имени Генри Гриффин. С самого детства ему пророчили большое будущее, он не просто гениальный, а просто замечательный человек. Но все эти способности к музыке и искусству никак не помогли ему в жизни, потому что он совершенно не умеет работать. Поэтому в один момент для него начинается черная полоса. Он не хочет жить дальше, он пытается любыми способами заработать хоть какую-то копейку, чтобы прокормить свою семью.

6
15.09.2014, 18:29

Фильм о том, как после 30 лет брака люди начинают догадываться, что были не очень хорошей парой. Ну и там дальше про то, как они пытаются снова быть вместе, а потом расстаются, и там всё в таком духе. Мне было 15, и это был один из самых грустных фильмов, которые я видел за долгое время. Потом я, конечно, понял их секрет.

5
02.09.2019, 18:57

Сюжет: Это кино я смотрела на одном дыхании, а все потому что все действия и мысли главного героя были настолько правдоподобными, что как будто бы я сама была на его месте и испытывала те же чувства. Мне очень понравилось. Актерский состав фильма: Очень понравился сам актер, сыгравший главного героя – Майкл Йорк его зовут, и главная актриса, игравшая его жену, она тоже хороша. Я думаю, что каждый актер хорошо справился со своей ролью. Ну, а музыка в фильме хорошая и мне очень понравилась.

5
13.01.2021, 06:10

Посмотрел в кино этот фильм и не пожалел. В начале фильма, когда идут титры, показывают рекламу, там очень смешные ролики о том, что фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравился. Сюжет достаточно интересный. О том, как главный герой, молодой бизнесмен, в течении 7 дней ходил на работу, только чтобы не уволили и не выгнали с работы, у него от этого был очень маленький доход. Но он все-таки нашел выход из ситуации. Также можно заметить его любовь к своей теще.

5
30.06.2013, 14:25

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма описывает нам жизнь одного американского фермера, от рождения до зрелого возрасте. В общем фильм очень душевный: и про патриотизм, и про настоящую дружбу, и про любовь к родным местам.

3
31.01.2020, 16:04

Если бы мне кто-нибудь рассказал эту историю 10 лет назад, я бы не поверил. Потому что сейчас всё иначе. И нет никаких проблем. С тех пор я тоже так считаю.

2
04.08.2013, 09:18

Комедия – это когда смешно всем. А это и не комедия вовсе. Это так, просто мелодрама. При этом я ничего не имею против мелодрамы. Просто не люблю, когда на самом интересном месте, после того, как я уже досмотрел этот фильм, он вдруг обрывается.

1
01.06.2018, 02:20

Фильм понравился. Посмеялась от души. Актеры молодцы, сюжет хороший. Но самое главное, что в фильме показана правда и жизнь в нашей стране такая, какой она и есть. Фильм снят на реальных событиях. И еще, фильм очень смешной и позитивный. Рекомендую его к просмотру! А какие фильмы нравятся вам? Что вы больше всего любите смотреть? Напишите в комментариях свои любимые фильмы.

1
Добавь свой комментарий!