Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lisey's Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3971 голос
Кинопоиск
6.026/10
1357 голос

История Лизи

Страны: США, Чили
Премьера фильма: 04 июня 2021
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Ужас, всю жизнь преследовавший знаменитого писателя Скотта Лэндона… Ужас, который достался в наследство ни о чем не подозревающей жене Лизи. Как погиб Эрик?.. Об этих и других тайнах истории вы узнаете из новой книги Эммы Томпсон «Убийство для миллионера». Татьяна Полянская Убийства для миллионеров Посвящается моей маме, которой всегда приходится не просто Соревнование за обладание душами В издательстве «Эксмо» Предисловие И только раз в году, в день рождения Лизи, я счастливо возвращаюсь домой из колледжа и надеваю брошку с бриллиантом и полураспустившийся розовый бутон, подаренный мне отцом. Я еду в экспрессе, чтобы отвезти часы и брошь в школу-пансион в Плимуте. Правда, я не хочу ехать на автобусе. Я очень люблю сидеть на лавочке в парке или в саду и следить, как солнце скользит по листьям кленов, а потом по пруду, и понемногу опускаться в долину, где мы с семьей живем каждый свой год. Папа и мама, наши соседи, появляются в окне, и я кричу: «Пока!» Потом я сажусь на поезд и мчусь обратно, чтобы успеть к раздаче подарка. На душе становится легко и радостно. Ведь тогда я снова увижу маму, она всегда радужно улыбается, и у нее всегда всё в порядке. Я заставляю себя улыбаться и делаю вид, что я счастлива. Делаю вид, будто мне никогда не нравился только что сделанный подарок. …Но иногда я вспоминаю, как у меня было много лет назад. Тогда я была еще девочкой и каждое лето проводила с родителями в Плимутском пансионе. Я знала, что это самый лучший пансион во всей Англии. Он был окружен чудесным садом, и каждая комната была снабжена теплыми каминами. И каждый день в большой гостиной мы смотрели по телевизору «Большую прогулку» (как я сейчас помню) и семейные телеигры, а в остальных комнатах играли в разные игры. Однажды утром я отправилась на конюшню, где жили лошади. Я зашла в денник одного жеребенка, так ласково его по имени. Он лизнул меня в лицо и игриво укусил в руку. Я не смогла не улыбнуться.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lisey's StoryРежиссер: Пабло Ларраин

В главных ролях
Джулианна МурКлайв ОуэнДженнифер Джейсон ЛиДжоан АлленДэйн ДеХаан
10.05.2022, 05:30

Фильм про девушку-подростка, которая очень любит спорт и с детства занимается плаванием. И вот однажды ее отец покупает лодку, куда она и отправляется. Чтобы все прошло гладко, они с отцом берут с собой друга семьи, который работает в местном полицейском участке. Его роль исполняет знаменитый Колин Фаррелл. По сюжету фильма у него есть дочка, которую зовут Лизи, ну так вот мой отзыв. Фильм мне понравился, не знаю почему, но нравится и все тут.

5
10.08.2022, 05:12

Мне не стыдно в этом признаться, но до просмотра картины я был уверен, что все события в ней вымышлены. Когда же узнал, что это реальная история, то пересмотрел фильм еще раз. Оказывается, кинофильм снят по книге. И книга намного лучше! А фильм просто шедевр. Актеры играют настолько правдоподобно, что просто диву даешься, как можно было сделать все это без дублеров. Очень рекомендую к просмотру фильм История Лизи.

5
25.04.2022, 12:33

Кино, которое я смотрю, чтобы скоротать время. Фильмы с подобным сюжетом я смотрю лишь для того, чтобы понять, что происходит в фильме и почему такое происходит в жизни. Так как подобные фильмы я не запоминаю, то стараюсь смотреть их не более одного раза в неделю после работы или учебы.

4
09.09.2021, 16:01

Этот фильм я посмотрела исключительно по одной причине - я уже была знакома с одним из актеров, который играет в этом фильме главную роль и даже видела его ранее в других фильмах. И, что самое главное, это была та же самая роль - роль Лизи. По сути - это практически то же самое, что было, когда мы смотрели в первый раз фильм Про любовь. На этот раз я смотрела более внимательно и смотрела не только на саму актрису, но также и на ее партнера по фильму.

3
12.02.2022, 21:33

Слышали о таком фильме? А может быть вы как-то связаны с ним? Я думаю, не все знают о нем и тем более не все смотрели. Это мой первый фильм с таким названием (по крайней мере я не знаю об этом фильме ничего). Мне посоветовали его посмотреть. И я посмотрела. Ну что могу сказать? Фильм мне понравился. Смотрела я его на ютубе. На мой взгляд, это лучший фильм, в своем жанре. Он рассказывает о том, как люди ищут свой второй шанс в жизни.

2
04.04.2021, 18:20

Мой отзыв был удалён. Я понимаю, что вы меня не можете забанить за критику, но будьте так добры, напишите, как фильм, и стоит ли его смотреть. Буду рада вашим ответам.

2
13.06.2021, 16:39

• Не знаю, кто снимает этот фильм. Не видела ни одного трейлера и не читала сценарий. • Если бы я выбирала фильм для похода в кино, то мне было бы намного проще его посмотреть дома, чем в огромном зале. Но есть плюс: я не могу пропустить такие фильмы, потому что я в них влюбляюсь и я люблю их показывать друзьям. • Я не фанат фильмов про зомбиапокалипсис. Их можно смотреть много раз, но если они тебе нравятся, а они нравятся мне, я хочу поделиться своими переживаниями и мыслями на этот счет.

1
18.01.2021, 10:07

Фильм про девушку по имени Лизи. - Она работает в одной из школ Москвы, и её постоянно унижают в школе. Она очень любит животных. После того как она переезжает в Лондон, она узнаёт, что её родная мать была больна аутизмом. Когда эта информация попадает ей, она решает помочь ей в поисках лекарства для того чтобы вылечить её. К счастью она знакомится с парнем по имени Алекс, который помогает ей.

1
23.04.2023, 08:27

Если бы я был режиссером, я бы вырезал оттуда всё, но я, к сожалению, не режиссер и не могу вырезать оттуда все. Когда Лизи нашла себя, то её лицо было настолько искажено горем, что я испугался. Я просто не мог заставить себя убрать кадр.

1
09.03.2021, 06:34

Выиграла в одном из розыгрышей на Фейсбуке. Фильм как-бы о реальном человеке, который был найден в лесу, и о его поиске матери.

0
Добавь свой комментарий!