Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Dangerous Place Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
441 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Не сдавайся

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в американском городе Детройт, где обычный американский подросток по имени Джейк, как все подростки живёт и играет в приставку. Ему повезло — он зарабатывает себе на карманные расходы карманными кражами. А, если случается криминальная ситуация, Джейк всегда может обратиться за помощью к своему дяде, детективу полиции. К сожалению, дядя в последнее время занимается не только положительными делами, а и принимает участие в криминальных операциях по прикрытию, которые проводят его же друзья. Но Джейк не отчаивается. Он уже думает, что дядя его скоро отправит в исправительную колонию. И вот, однажды, Джейку приходится встретиться лицом к лицу с преступником. А что, если эта встреча перерастёт в настоящую схватку? Как Джейк продержится до конца, не допустит, чтобы его дядя попал за решётку? Не сдастся, и найдёт настоящего адвоката для своего дяди, который своего клиента обязательно вытащит из застенков преступного мира. Но дело в том, что на помощь своему дяде приезжает его давний друг, который тоже хочет "прибраться" в этом преступном мире. А дело это совсем непростое, ведь нужно не только заманить преступника в ловушку, но и самому остаться в живых. Ведь нельзя же убивать человека во благо справедливости? Этот фильм для любителей триллеров и тем, кто хочет вспомнить как крепка дружба и как может спасти друга настоящий адвокат. Да и вообще, этот фильм для тех, кто любит фильм "Побег из Шоушенка". После просмотра этого фильма у вас может сложиться неоднозначное мнение о работе полиции, но с другой стороны, очень сложно постоянно наблюдать за замками в двери, за всем тем, что происходит в камере, за тем, как ведут себя убийцы, как те, кто оказывает им содействие, да и вообще за тем вообще кто они. Ведь в этом фильме нет никаких спецэффектов и реалистичных сцен, но при этом его хочется смотреть ещё и ещё. Лично мне фильм очень понравился, особенно понравилась игра актёров. Такое ощущение, что они просто жили в тюрьме, ходили на работу, получали пособие по безработице. "" - это фильм, который всегда будет со мной. Ведь несмотря на то, что он снят в жанре фильма боевик он очень радует качественной игрой актёров и понятным сюжетом, что и является залогом хороших кассовых сборов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Dangerous PlaceРежиссер: Джерри П. Джейкобс

В главных ролях
Тед Жан РобертсКори ФельдманМакоЭрин ГрэйМаршалл Р. Тиг
Трейлер к фильму Не сдавайся
20.01.2014, 11:13

“Это один из тех редких фильмов, от которых мурашки по коже. Не буду спойлерить, но если кто-то все-таки решится посмотреть - советую”. Я бы еще добавил, что он не является таким уж редким фильмом-аттракционом с обилием экшена, хотя и смотрится на одном дыхании. Он очень интересный и в меру страшный. Фильм рассказывает о судьбе двух братьев, одного из которых не суждено пережить войну.

7
27.07.2021, 05:32

С первой и до последней минуты - ни одного сухого места, одни эмоции.

6
01.01.2012, 05:41

Боевики и триллеры не люблю. В детстве, когда были только мультики, Неудержимые - было что-то в том плане, что не смотря на то, насколько они жестокие и страшные, но не смотря на это я все равно их смотрю. Но вот когда был подростком (с 8 до 14 лет) я смотрел очень много триллеров. Как сейчас помню, что тогда был в кино на Игле - не самый лучший фильм, но запомнился, потому что в нем было много крови и всякого ужаса.

6
15.07.2016, 07:39

— Фильм для детей, которым не объяснили, что к чему в реальной жизни. Здесь нет никакого намека на реальную жизнь. Это скорее комикс из фильма. Только в комиксах все заканчивается хорошо. — Я бы и не стал тратить время на просмотр такого фильма, если бы не отзывы. В основном все довольны. Да, там есть сцены с насилием, но это же боевик. Я бы посмотрел. Но для детей он не подходит, я считаю.

5
15.10.2013, 19:14

Если бы в нём не было Джеки Чана, то это был бы просто хороший боевик. - Если бы не были важны все эти приёмы и трюки, то на него бы и смотреть не хотелось. - Все они там важны, только если вы хотите действительно посмотреть хороший боевик. (с) У меня есть только одна подруга. Мы с ней давно дружим и всё такое.

5
27.11.2015, 03:06

На удивление и моё и многих зрителей, этот фильм не был воспринят критиками или кинообщественностью. Поэтому я решил исправить это упущение и написать свой отзыв. Жанр данного фильма можно определить как боевик и триллер в одном флаконе. Сюжет фильма не может не увлечь. Но есть один минус: концовка фильма настолько предсказуема, что просто диву даёшься: когда же они догадались?! Ну а теперь к положительным моментам.

4
01.08.2014, 00:16

Это была моя первая серьезная киноработа, поэтому я до сих пор нахожусь под впечатлением.

2
28.02.2020, 15:48

Как я уже писала в отзывах на фильмы с Мэлом Гибсоном, это как раз тот случай, когда надо не только смотреть и оценивать, но и слышать. Так вот, в этом фильме слышится всё до мельчайших подробностей. Я бы даже сказала - с физикой всё в порядке. Есть, конечно, некоторые недочёты, но, думаю, что в этом случае, они вполне приемлемы. Фильм, безусловно, о жизни, и фильм о дружбе. И не просто о дружбе, а о дружбе в экстремальных условиях.

1
16.01.2014, 19:11

Название фильма - Не сдавайся! Это боевик, драма, триллер. Фильм с глубоким смыслом, очень напряженный и страшный. От начала и до конца фильма у меня по коже бегали мурашки. В фильме нет насилия, но при этом всё смотрится очень жестоко и реалистично. Это фильм о человеческой жизни и человеческой боли. Люди часто не ценят жизнь. Многие люди, особенно в молодом возрасте, не понимают, насколько ценна их жизнь.

0
25.04.2017, 18:40

Мне он понравился. Конечно, в нем присутствует некая доля драмы, но я не знаю, как еще можно интерпретировать это кино, и я считаю, что этот фильм больше относится к приключенческому жанру чем к драматическому. В фильме рассказывается об одном молодом человеке по имени Чарли. Он живет в маленьком городе среди таких же обычных людей, и работает в супермаркете. Это молодой мужчина лет 24-25 на вид, с короткими каштановыми волосами и голубыми глазами.

0
Добавь свой комментарий!