Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balloon Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
406 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Человек-булавка

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1891 году, когда семья Дж. Т. Барлоу, живущая в штате Мэн, во время грозы попадает под обвал железнодорожного полотна. Гигантская монстр-булава, которая застряла в отломившихся кусках рельс, погрузила деревню в полный хаос. Пытаясь освободить свою дочь и внука из жутких лап монстра-ползуна, отец пытается привлечь на свою сторону людей и для этого устраивает небольшой спектакль, на котором один из жителей деревни, Кнут, собирается сбежать во время спектакля. Он вызывает бурю, которая сбивает чудовище со сцены, освобождает дочь и его внука, и успокаивается. Когда буря стихает, Кнута и его семью обнаруживают одни из городских рабочих, которые пытаются помочь местным жителям выжить.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Balloon LandРежиссер: Юби Айверкс

В главной роли
Билли Блэтчер
26.04.2015, 18:40

Это просто лучший фильм, что я видел за последние годы. Он действительно очень смешной. Это один из моих любимых фильмов. Я бы хотел его показать своей дочери. Но она слишком маленькая, чтобы понять весь юмор. Она хочет только плакать. А я хочу заставить ее смеяться. Так что я жду, когда она станет чуточку старше. Тогда я ей обязательно его покажу. Только сначала надо дождаться, пока доживу до того момента.

7
26.10.2012, 22:57

Я смотрел его в пять лет и не понимал, почему все смеются. Сейчас я чувствую то же самое. Фильм потрясающий, но я предпочел бы, чтобы его сняли сейчас. Я люблю делать вид, что я такой крутой и независимый, потому что я могу. Это лучше, чем быть беспомощным и зависимым. Чем меньше у человека внутренних запретов, тем больше он может. Человек, который может все — это суперчеловек.

6
26.01.2016, 01:36

Этот фильм был снят в 1935 году режиссером Г. Козинцем. Это история двух друзей, которые по воле случая становятся шпионом и диверсантом. Как и все фильмы того времени - этот приключенческий фильм отличается очень красочными съемками. Все это можно увидеть на этом видео: Фильм очень динамичен, поэтому, думаю, что детям, тем более совсем маленьким он должен понравится. Так как фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о приключениях двух друзей.

5
05.05.2022, 05:39

В фильме не раскрываются положительные черты главного героя. Это - злобное создание, которое постоянно ищет свои причиндалы, и в конце концов находит их, после чего его никто не в силах остановить. Мне кажется, если бы кто-либо сделал из этого человека героя, то он бы сам себя перерезал. Я подумал, что это вполне себе хороший повод не смотреть это кино. У меня дома живет кот.

5
27.01.2021, 13:32

Не то что бы фильм так уж хорош, но я хохотал.

4
15.09.2016, 01:28

Мне очень понравилась концовка и то, как это всё снято, фильм просто потрясающий! Сегодня случайно включила новости по РЕН ТВ и услышала про эти кинофильмы, оказывается, после выхода этой новости о них узнали множество людей, и почти во всех кинотеатрах их начали показывать именно в эти выходные, так что советую всем посмотреть. Я думаю, многие из вас слышали или видели фильмы Булавка, Осада, Уродцы.

2
16.05.2014, 09:25

В центре событий фильма-мультфильма находится рассказ о женщине по имени Анита, которая работает в доме для сирот и живет в этом доме. У Аниты есть муж, который любит ее, но он умер. В доме также живет еще одна женщина и два ее сына. Дети ведут себя странно, не разговаривают с детьми других детей и даже не замечают их. Однажды в один момент главный герой приходит к детям, чтобы сделать им прививку. Анита хочет помочь детям и защитить их от того ужаса, который творится в приюте.

1
01.12.2013, 12:54

Я получил впечатление фильма ужасов с очень хорошо сделанной графикой. Я не из тех, кто будет стоять и дрожать весь фильм, но мурашки по всей коже на самом деле. Так что все же это похоже на ужасающий фильм ужасов.

0
25.11.2013, 13:13

Если бы это случилось сегодня, то фильм назывался бы Человек-пуговица Я смотрю в окно, дождь как из ведра, и вдруг мой взгляд натыкается на парня на велосипеде, он немного напоминает мне кого-то, его руки вытянуты вперед, как будто он вот-вот нажмёт на тормоза.

0
20.08.2022, 18:16

Человек-булавка — кинопроизведение, созданное на основе произведений английского детского журнала Френчи, который издавался с 1924 по 1950 год. В нем публиковались лучшие рассказики, истории, пьесы и стихи для детей. На основе этих комиксов по мотивам детских книг был сделан анимационный фильм, ставший очень популярным в странах Европы в конце XX века. Сюжет: Маленький мальчик Чарли из маленькой деревушки едет в город к своему дяде.

0
Добавь свой комментарий!