Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
392635 голос
Кинопоиск
7.688/10
81184 голос

Комната

Страны: Великобритания, Ирландия, Канада, США
Премьера фильма: 27 августа 2020
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Джой похитил маньяк, когда она была подростком. С тех пор она живет в крохотной комнатке вместе с 5-летним сыном Джеком. Мальчик ничего кроме этой комнаты не помнит. И вот год назад он пропал. Джой злится на себя и на свою мать, по которой скучает, но время работает на маньяка. Синдром Аспергера делает людей с необычной внешностью привлекательными. Похоже, что именно это произошло с Джой. Впрочем, в этом мрачном и холодном мире Джой не одна. Еще с подростковых лет за ней начинает охотиться некто по имени Реми. Вынашивает ли Реми свои убийства, или это его месть обществу за то, что его мать оказалась непригодна для более высокого социального уровня? Мужчина решает искупить свою вину перед родителями, найдя любимую девочку. Он ее убивает, делая нечто, что ставит его в затруднительное положение. Но он не думает о последствиях, которые могут ожидать его. Он не тот человек, которому стоит бояться быть пойманным. По статистике, фобии людей посещают в среднем раз в два года. Однако иногда их интенсивность настолько возрастает, что они начинают полностью контролировать свое сознание и поведение. Именно к таким случаям относится история молодой пары, подвергшейся нападению заключенного-маньяка. Это история о том, что даже самый хладнокровный убийца может случайно наткнуться на человека, который сильно травмирует его психику. Поэтому становится не по себе даже таким ярым поклонникам гангстерских фильмов, как актеры Кристофер Уокен и Микки Рурк. О фильме Знаете, что такое "синдром Ретта"? Этот древний термин, придуманный в Америке еще в начале XX века, описывает психологическую особенность, которая делает людей чрезвычайно неуверенными в себе, избегающими общения с другими людьми, и склонными к излишней замкнутости. Люди с этим "синдро́мом Ретта" склонны критически судить о себе и своей жизни, что порой становится причиной тяжелой депрессии и прочих серьезных психологических заболеваний. Кажется, что все вокруг них – хорошие и приветливые люди. Но по мере взросления и распространения образования, такие люди начинают понимать, что отнюдь не все люди вокруг доброжелательны и расположены к общению. В фильме представлена история американского мальчика Гаса, который рано потерял мать и остался круглым сиротой.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoomРежиссер: Леонард Абрахамсон

В главных ролях
Бри ЛарсонДжейкоб ТремблейШон БриджерсДжоан АлленТом МакКэмус
14.12.2017, 21:45

Итак, в конце лета 2015 года я посмотрел фильм Комната. Это оказался необычный триллер с неожиданным концом. И я уверен, что не одна я была удивлена данным концом. Сюжет: В центре картины находится некая комната, в которую можно войти только одному человеку - это либо мужчина, либо женщина. Они просто должны быть вместе, а дальше все развивается по сценарию. Но, как всегда в американских триллерах, все идет не по плану и все заканчивается совершенно по другому.

7
20.10.2015, 23:46

В последнее время я смотрю и пересматриваю много различных фильмов ужасов, в большинстве своем это такие фильмы снятые по мотивам книг Стивена Кинга. И пожалуй, один из них - это Комната. Я не сильно люблю фильмы ужасов, но этот фильм мне понравился. Он не страшный, как это может показаться, он просто немного жуткий. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке. Там находится небольшая семья, состоящая из отца-одиночки с двумя дочерьми подросткового и старшего подросткового возрастов.

6
19.01.2022, 20:00

Если вы любите фильмы ужасов, тогда этот фильм для вас. И так, в этом фильме вы увидите девушку по имени Эмили, которая после аварии в своей квартире, оказывается в другой реальности, у которой другая сила и другие способности. Ей предстоит вернуться в свое тело и понять, что же произошло. Сюжет довольно простой, но его может понять не каждый зритель. Фильм очень яркий, и захватывающий. Актеры сыграли отлично, они были очень убедительны и правдоподобны в своих ролях.

4
01.11.2020, 15:58

Как же хорошо, когда в фильме отсутствуют диалоги, так как, именно через них мы понимаем, что происходит. Как только они начинаются, сразу же пропадает смысл фильма и начинаешь смотреть его с целью посмеяться или насладиться красивой картинкой. Такое ощущение, что все фильмы делаются для того, чтобы зритель потом сказал фильм просто ужасный, не смотрите его, он не стоит вашего времени. А на самом деле, в каждом есть своя изюминка, нужно только уметь её разглядеть.

4
15.11.2020, 13:10

Фильм был снят по книге Джо Хилла Комната. В центре сюжета - история семьи, которая после ужасного пожара лишилась всего и стала жить в одной комнате. И теперь им предстоит справиться с бытовыми проблемами, которые возникнут, когда они окажутся запертыми в этом замкнутом помещении. Мне очень понравился этот фильм, поэтому смело могу его рекомендовать для тех, кто любит триллеры, но не любит ждать, пока фильм выйдет в прокат. Он подойдет для похода в кино с друзьями.

3
08.07.2017, 18:48

Показывают только одну комнату, в которой находится мужчина, девушка и еще кто-то. На протяжении просмотра мужчина постоянно разговаривает по телефону, при чем разговаривает очень громко. На середине фильма я заснул. Проснулся от того, что в комнате включили свет. Я выглянул в окно и увидел, что на улице начало рассветать. После этого я досмотрел фильм до конца. По началу было интересно, но к середине я заметил, что сюжет не развивается, и фильм не интересный.

3
12.09.2021, 12:23

В принципе, фильм довольно не плох, но есть один неприятный момент, который я заметила только спустя некоторое время. Фильм о парне, которому сделали операцию по удалению желчного пузыря. Он остался жив, у него есть свой бизнес (в Америке), но из-за этого он потерял очень много друзей и близких людей. И вот одна из его знакомых, решила ему помочь и предложила провести ночь в компании с двумя красотками.

1
27.08.2017, 02:59

Это шедевр! Фильм просто шедевр. Я считаю, что это лучшая экранизация Стивена Кинга. И да, я читала и перечитывала, но только после того, как посмотрела фильм, поняла, о чем автор говорил в своих книгах. Рекомендую всем.

1
15.10.2016, 04:32

Если бы у меня раньше был пистолет, то все могло бы закончится иначе. И вообще, зачем я его с собой ношу? Она стояла на коленях возле кровати. Я лежал на кровати в темной комнате и не мог дышать. Мне было плохо. Он начал двигаться, и я услышал ее крики.

1
01.02.2023, 23:21

Для меня один из лучших фильмов ужасов за последнее время, не отпускает до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!