Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
334 голос
Кинопоиск
4.509/10
21679 голос

Дед Мороз. Битва Магов

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 24 декабря 2016
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву, как в небе над ней пролетают неизвестные, в брюках и чёрных шляпах. Их никто не замечает, они проносятся по воздуху, словно танцуют, и исчезают. Ночью Маша бежит к компьютеру, в котором живёт таинственный, но добрый и умный Логдок. Маша кажется ему существом из другого мира, поэтому он не прогоняет её сразу. Подросток решает, что должна помогать Логдоку в его заданиях. Вскоре Маша начинает видеть нечто такое, что повергает окружающих её людей в недоумение. Но девочка не теряется, ведь она сама необычная. Влюбляется во внешне простого парня Дмитрия, который тоже видит то, что не видят другие. Логдок занимается поисками предмета, таинственным образом исчезнувшего в заброшенном здании. Ему удаётся узнать историю этого места, но и у него есть некоторые секреты. Вскоре Маша оказывается на грани жизни и смерти, ведь предметы, вернее, сам Логдок, исчезли из её дома и музея. Главному герою помогают необычные способности Дмитрия. Он узнает всю правду об исчезнувших предметах. Этот захватывающий фильм можно называть одновременно как детективом, так и историей любви, ведь в картине есть все эти жанры. Режиссёр: Александр Касаткин Актёры: Александр Домогаров, Наталья Лесниковская, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов, Юлия Рутберг, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Полина Филоненко и др. Страна: Россия. Оценка: 9 из 10.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Войтинский

В главных ролях
Фёдор БондарчукАлексей КравченкоТаисия ВилковаНикита ВолковВладимир Гостюхин
Трейлер к фильму Дед Мороз. Битва Магов
05.05.2021, 00:29

Фильм Дед Мороз Битва Магов - это, без преувеличения, шедевр, который стоит посмотреть и детям и взрослым. В фильме отличный сюжет, прекрасная актерская игра, интересные диалоги, забавные спецэффекты.

6
17.02.2017, 07:25

Снято очень качественно и красиво, а главное – очень интересно. Фильм понравится и взрослым и детям, да, впрочем, и вообще людям любого пола. Главный герой – молодой и красивый парень, попавший в прошлое, где ему предстоит стать магом и сражаться с драконом. Все действие происходит в заснеженном лесу, но это не мешает смотреть на экран и удивляться красотам природы. Очень красивые виды, заснеженные поля и реки, а также города.

6
16.03.2023, 16:37

Хороший фильм, но после того, как главный герой выключил свет в зале, я понял, почему зрители вскакивали с кресел.

6
10.12.2016, 00:55

Это сказка, которую можно смотреть даже без детей. Это кино для семейного просмотра. Я уверена, что детям понравится. Да и взрослые не останутся равнодушными. Есть над чем подумать. На некоторых моментах даже прослезился. Детишкам рекомендую посмотреть обязательно. Отличный фильм. Очень классный и добрый! Рекомендую посмотреть перед Новым Годом! Фильм стоит того! Обалденный, добрый и семейный фильм, который оставляет хорошее послевкусие.

5
28.07.2021, 21:54

Фильм получился отличный, очень понравился, можно и посмеяться и погрустить, и задуматься о семье и о себе. Но если вы, как и я, привыкли к более качественным фильмам, типа Властелина колец, то этот фильм может вас разочаровать.

4
15.03.2017, 08:58

Это фильм для меня как и для многих остальных семей. В кино не ходила, но смотрела его онлайн. Фильм очень классный, добрый, веселый. Смотреть обязательно с детьми, они поймут весь юмор фильма. Не только дети, взрослые тоже увидят всю суть фильма, когда в Новый Год приходится сражаться и дарить подарки. Сюжет конечно мне не понравился, но все же считаю что это замечательный фильм для детей. Советую всем посмотреть, не пожалеете. Отличный мультфильм для детей и взрослых.

4
18.12.2019, 07:44

Фильм рассказывает историю трёх друзей, которые решают изменить свою судьбу и попытаться спасти Новый Год. Они должны будут пройти по самому краю, перед тем как столкнуться с демонами и победить их. В фильме участвуют: Иван Охлобыстин, Данила Козловский, Роза Хайруллина, Артур Смольянинов, Игорь Жижикин, Екатерина Гусева (Снегурочка). Актёры играют хорошо, снято хорошо, а что ещё надо? Сюжет и правда интересный, даже очень много юмора. Но не ждите от фильма многого, это не шедевр.

4
08.06.2020, 14:41

После просмотра фильма, у меня возникло несколько вопросов. Например, во время битвы, в одном из эпизодов, мы видим, как главный герой, находясь на крыше (в окне) своего дома, что-то кричит своему другу, находящемуся в центре битвы. Но что он может крикнуть? Услышать его невозможно, поскольку это происходит ночью! Да и как могут быть слышны глухие удары? Однако в фильме всё это показано с очень яркой точностью. Как такое возможно? На эти вопросы ответов нет. Сам фильм очень понравился.

3
19.12.2020, 07:07

Так уж вышло, что именно в новогодние каникулы я решил пересмотреть всю свою коллекцию новогодних фильмов и мультфильмов. И для начала посмотрел этот замечательный детский фильм. Скажу сразу, что фильм мне очень понравился и я не пожалел, что потратил на него половину своего выходного дня. Это сказка для детей о двух подругах - Снегурочке и Фее Снов. В фильме очень много юмора и сказочных героев. А так же есть много интересных моментов, связанных с разными сказочными и современными ситуациями.

2
27.11.2018, 14:51

Он отличный и не смотря на то, что мне не понравилось, я с нетерпением жду его продолжения.

2
Добавь свой комментарий!