Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dark Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
791 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Темный ангел

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается на Американском континенте в 18-м веке. Американский король Артур и королева Грация — молодая девушка, влюбляются друг в друга с самого детства, но их чувства не так прочны, как это кажется. Неожиданно Артур попадает в плен к Круглому столу, желая восстановить престол и править в стране. Трое заговорщиков — принц Зигфрид, король магических эльфов и леди вогуров — решают уничтожить человечество и захватить мировое господство. Зигмунд намеревается захватить трон, а министр магии и помощник Одина — колдун Йорк — собирается уничтожить Англию вместе со своим отцом. Но помощи от них ждать не приходится. Чтобы помочь главному герою, Круглый стол отправляет на его спасение воительницу Венди Дракула, у которой совсем недавно был выкидыш. Сильные чувства, придающие сил и заставляющие кровь быстрее бежать по венам, переполняют Венди, а коварные заговорщики, используя свои магические силы, пытаются сломить волю девушки. Действия художественного фильма Печать (Россия) происходят в 1666 году в Москве. Местный священник Матвей Скобельцын в суете летательных аппаратов видит свою судьбу. Его заводят в кабинку, в которой нет стен, и он оказывается в подземном ходе, выходящем на берег Москвы-реки. Там за Ванькой, сыном боевого полковника, охотится невиданная прежде рать. В ее рядах — легендарный разбойник Степан Разин, всесильная княгиня Шехеразада (княгиня Марфа) со своим сыном Иванушкой-дурачком и другие. Корабль, на котором плывет Ванька-дурачок, тонет, но у него еще есть шанс спастись — надо лишь помочь Разину устроить тотальный погром раскольников в Москве и самому спрятаться от бунтовщиков в подземелье. Действие фильма Секретный фарватер (Россия, Германия) происходит во времена Великой Отечественной войны. Заместитель начальника поста гидроакустики Черноморского флота лейтенант Иван Пронин вместе с молодым практикантом Борисом Чижиковым наблюдает за подводной лодкой. Оба увлечены радиопередатчиком, который фиксирует шум винтов вражеских кораблей в районе Севастополя, и им нужно узнать его назначение. В этом художественном фильме рассказывается о легендарном герое, который однажды получает приказ захватить резиденцию Сталина и его самого живым. В городе Сарове происходит катастрофа, в результате которой гибнут десятки людей.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dark AngelРежиссер: Сидни Франклин

В главных ролях
Фредрик МарчМерл ОберонХерберт МаршаллДжанет БичерДжон Холлидэй
Трейлер к фильму Темный ангел
20.12.2019, 21:07

Очень люблю фильмы-мелодрамы со смыслом, но не люблю, когда в них много пошлости. Этот фильм, на мой взгляд, подходит под этот критерий. В нем очень мало пошлости. Если бы ее было больше, чем в других фильмах того времени, я бы его не стала смотреть. Но тем не менее он мне понравился. Я вообще люблю истории, в которых много любви, страсти, ревности и даже крови. Все эти составляющие имеются в этом фильме.

5
05.02.2016, 07:50

Фильм хороший, и актеры милые, но я до конца боялся, что они все поженятся.

5
04.07.2018, 09:54

Сегодня день рождения прекрасного актера Роберта де Ниро. И я посмотрел фильм с его участием, который назывался Темный ангел, и мне он очень понравился. В этом фильме рассказывается история о том, как девушка была похищена маньяком и попала в рабство к нему. Для того, чтобы она стала рабыней, он сначала сделал ей пластическую операцию, затем провел над ней обряд посвящения темной магии. На протяжении всего фильма мы видим за все происходящее глазами девушки.

5
11.05.2019, 14:53

Я понимаю, почему фильм запрещен к показу в США. Это - история о том, как человек может потерять всё, даже свои глаза.

4
08.10.2016, 16:42

Я смотрел его дважды - один раз в кино, другой - с девушкой в машине по дороге домой. Прочувствовал все, начиная от фильма и заканчивая музыкой.

4
12.10.2017, 02:24

Когда я его посмотрел, то был просто в восторге от этого фильма. Он чем-то напоминает фильм Унесенные ветром, но с другими персонажами и сюжетом. Фильм Тёмный ангел 1935 года снят по мотивам романа Ангелы и демоны французского автора Пьера Бостэда. Сюжет фильма По ту сторону занавеса повествует о жизни талантливой актрисы, которая потеряла все свое состояние, а ее мужа арестовали. Но несмотря на трудности, она не унывает и пытается все вернуть.

3
28.05.2022, 08:22

Режиссерская версия. Данный фильм, можно сказать, является каноничным в жанре мелодрамы. Сюжет достаточно сложный для восприятия, так как главная тема и посыл фильма будет понятен не всем. Фильм рассказывает историю молодой женщины с двумя детьми. В ее жизни есть только она и ее дети. Она одна воспитывала детей, работала домработницей Кинокартина Темный Ангел снята режиссером Джузеппе Торнаторе в 1979 году.

3
25.05.2020, 06:37

Если вы когда-нибудь чувствовали, будто проваливаетесь в сон, и пытаетесь вернуться в реальность, то это лучший фильм на данную тему. И пусть в нем не много экшена, но в нем есть жизнь, есть чувства, есть смысл. А еще он был снят примерно в то же время, что и Бойцовский клуб! На этом пока всё. Надеюсь, вам понравилась моя подборка фильмов про родителей.

2
15.07.2017, 14:30

Не будь ангелом. Не будь дьяволом. Фильм начинается с того, что на небе разгорается ссора. Ангелы разделились. Одна часть выступает за добро, а другая за зло. А вот и сам конфликт: Ангел по имени Тёмный Ангел была рождена для того, чтобы помогать людям. Она была послана Богом, как ангел правосудия. На то время, когда она жила, люди творили множество грехов, совершая самые ужасные поступки. Так и случилось с юной девушкой. Мать отдала ее на воспитание человеку, который был развращен.

0
24.07.2021, 07:28

В то время как Голливуд снимает фильмы про вампиров, я хочу снять что-то о вампирах. Если говорить о том, какой фильм произвел на меня самое сильное впечатление, это, безусловно, Вампиры и Дракула. Для меня это самые интересные фильмы в жанре Драмы в кино. Но я не буду здесь говорить о Дракуле в частности. Я расскажу вам о том, что меня больше всего впечатлило в Темном ангеле. Во-первых, это потрясающая игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!