Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lone Star Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.4/10
28981 голос
Кинопоиск
6.352/10
1176 голос

Звезда шерифа

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* На юге Техаса, в приграничном районе, случайно находят останки человека и по звезде определяют, что это был шериф Чарли Уэйд. Сэм Дидз начинает расследование, и его начинается преследовать шериф, преследуемый диким призраком женщины. В ходе этого расследования Сэм знакомится с вдовой местного шерифа и начинает ощущать, что он не такой, как остальные, не такой как все... "Призрак старой дамы" — это самый настоящий рассказ о современной американской глубинке, о дружбе, о верности, о второй любви, о большой и светлой любви, об искренности и чистосердечности, об отношениях, которые в наше время устарели как исторические документы. И как показывают события фильма, сейчас в каждом городе, поселке или деревне США так или иначе есть свои призраки, свои бабки Лизы, Кристен, Молли, Сибиллы и Вильмы. Призрак старого шерифом Чарли Уейда (Скотт Лэмонт) преследует Сэма в холмах, по дороге в город, он забирается на крышу заброшенного дома и повторяет сотни раз: "Спаси нас, Сэм! Спаси нас!". Грэйс приходит к сестре в больнице с пулевым ранением в спину. Она направляет пистолет на Гласса, но он не думает сдаваться и пытается предупредить всех о опасности. В итоге он убивает себя выстрелом в голову. Клэр, её дочь Бренда и Кики встречаются у них дома. Клэр только что потеряла дочь от рака и страдает посттравматическим стрессовым расстройством. Эдна Чико, взявшая себе имя Шерри, уплывает на лодке из своего дома в Сан-Франциско. У неё появляются видения и видения оказываются реальными. Её преследует мужчина в костюме беса. Джой, жена Ника, теряет его из-за несчастного случая. Она едет за ним. На дороге они встречают Чико (Джил Остин), которая похищает Ника. Старик Хатчинс (Ричард Бёрнс) нанимает Сэма ехать с ним к озеру. Старик загадывает загадку Сэму, которая становится причиной ужасных бед. После загадочной аварии шерифу Чарли дают новый автомобиль. Сэм и еще трое жителей округа знают куда и зачем ехать, но потом Сэм понимает, что они всё это делают не зря. Мелисса Малро (Эллен Стайни) — слепая учительница. Она ничего не видит, но слышит.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lone StarРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Крис КуперКрис КристофферсонЭлизабет ПеньяМэттью МакКонахиФрэнсис МакДорманд
17.04.2020, 01:49

Фильм очень понравился. Посмеялись от души. Не обошлось, конечно, без драмы и драмы, но кто ж без них? Так что фильм - зачётный! Снимал один режиссёр - Роже Вадим. Ещё он сделал очень классный фильм Тот самый Мюнхгаузен А кто не видел этот фильм, советую посмотреть, не пожалеете. Фильм снят по книге Леонида Соловьева Нечаянный выстрел, а режиссёр фильма - Вадим Абдрашитов.

7
03.03.2023, 06:03

Что касается самого сюжета, то он построен очень грамотно. И на протяжении всего фильма сюжет не оставляет равнодушным к тому, что твориться вокруг главных героев. В общем могу сказать, что фильм можно смотреть и пересматривать. Я посмотрел его 3 раза, за один раз, и не устал. Еще мне понравилась игра актеров. Особенно хорошо сыграл Майкл МакКэри, который играл шерифа. А вот что касается музыки, то и здесь не подвели. Музыка подобрана в меру.

5
27.09.2021, 03:12

Этот фильм я посмотрел не так давно и пока еще не успел поделиться своими впечатлениями. Но могу сказать, что этот фильм мне понравился, а точнее история про любовь во время войны. В главных ролях здесь задействованы Майкл Мэдсен и Дженнифер Лав Хьюитт. Фильм достаточно старый, но смотрится он с интересом. Я думаю все, кто любит этот жанр, будут в восторге от этой картины. Здесь вы увидите приключения, любовь, ну и также немного юмора.

3
09.07.2016, 18:47

Он смешной и грустный одновременно. В нем рассказывается про парня, который всю жизнь провёл на линии фронта. Ему пришлось научиться жить без друзей, без любимых девушек и без семьи. Он жил, воевал, думал о будущем, но ничего не чувствовал.Я плакала. Да, я плакала. Но это того стоило. Всем советую. Ну, или хотя бы посмотреть его ради шикарного саундтрека.

2
11.06.2012, 23:58

Мне этот фильм очень нравился. Даже не знаю почему. Я не любитель боевиков, но этот меня впечатлял. В этом фильме все так реалистично и правдоподобно . Я просто не могла оторваться от экран. в те моменты, когда происходили такие крутые события. Там и драки и стрельба и кровь. Все это я видела впервые. Да что говорить, если я когда-то в школе даже дралась на уроках . Но сейчас, когда передо мной экран, а там жизнь, а не компьютерная игра, я не могу оторвать глаз от происходящего.

2
03.11.2020, 16:26

Это история о человеке, который живет в нашем мире и, как и мы, хочет любить и дружить. Но у него есть еще и другая сторона, которая хочет мести. И он её получит. Фильм держит в напряжении до самого конца, концовка неожиданная, неожиданная подача, неожиданный поворот событий. Смотреть стоит лишь любителям подобного жанра. Как ты можешь быть таким жестоким? - сказал он.

1
08.08.2015, 23:40

Я думаю, он был хорош. Как и все в этом фильме. Мой парень принес домой щенка, и мы стали воспитывать его вместе. Спустя два дня он сказал, что хочет пойти на мальчишник. Я бы предпочла остаться дома и провести время с щенной кошкой, — сказала она. Я только что вышел из зала кинотеатра, где смотрел Капитан Марвел. Мой друг говорит мне: У меня есть друг, который женится на своей матери.

1
03.10.2019, 09:15

В главных ролях играет один и тот же актер, который на протяжении всего фильма носит одну и ту же одежду — белые шорты, белую футболку и ковбойскую шляпу. В самом начале фильма герой в шляпе разговаривает с девушкой на пляже. Это продолжается до самой последней сцены, где герои находятся в баре. При этом все остальные эпизоды он играет в том же образе. Я так долго смеялась. Мне казалось, я понимала язык фильма, но я не могла вспомнить ни слова.

1
26.05.2015, 11:08

Если бы в этом фильме снимали не актеров, а музыкантов, то Билл Мюррей, Патрик Суэйзи и Брюс Уиллис вполне могли бы сойти за группу AC/DC. У меня был хороший учитель истории. Он всегда говорил: Нет, мальчик, ты не прав.

1
04.03.2013, 21:34

Этот фильм я считаю одним из лучших представителей жанра триллер. В картине рассказывается история о молодом парне, которому удалось вырваться из лап бандитской шайки. Но вот к нему вновь приходят бандиты и у него не остается выбора как стать их шерифом. Фильм мне очень понравился, как сюжетом так и игрой актеров. Особенно мне понравилась работа сценариста Дэвида Коэнта. Он просто молодец! Сюжет фильма закручен просто супер. И это конечно заслуга сценаристов.

0
Добавь свой комментарий!