Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marvel One-Shot: Agent Carter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8591 голос
Кинопоиск
6.826/10
6930 голос

Короткометражка Marvel: Агент Картер

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2013
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Пегги Картер работает на организации OSS, которая является предшественницей Щ.И.Т.а и ставит перед собой задачу остановить плохих парней, которые собрали сверхспособности в своих руках и стремятся их применить. Профессор Абрахам Мерлин похищает Пегги и Кларка Кента, в надежде получить их изобретение в качестве материала для производства суперсолдат, называемых Оружие X. При помощи своего отца Кент и Электра отправляются в Нью-Йорк, чтобы остановить злодеев. Но выясняется, что вместо суперсолдата Абрахам создал голема, который остановит их на своем пути. Также они сталкиваются со старым врагом Абрахамом Мерлином. Пег и Кларк также встречаются с женщиной по имени Роза, которая в прошлом работала на Мерлина. Пэрри, Оружие Х и Роза будут сражаться вместе, чтобы победить Абрахама Мерлина и его голема.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marvel One-Shot: Agent CarterРежиссер: Луис Д’Эспозито

В главных ролях
Хейли ЭтвеллБрэдли УитфордДоминик КуперТим ТробекДжон Баринхолц
08.02.2015, 15:47

Когда вы видите картину Агент Картер с Дженнифер Лоуренс в главной роли, то помните, что это всего лишь маленькая часть длинной истории. И, как только вы закончите смотреть, то поймете – это лишь вершина айсберга. В этой картине есть еще множество сюжетных линий, которые можно раскрыть в других частях. Например, в одной из серий рассказывалось о том, как агент Картер потеряла ногу и была вынуждена работать в госпитале.

7
02.07.2016, 04:20

Фильм снят по мотивам повести Майкла Крайтона Картер (Carter, 1976, в российском прокате Карт-бланш). В фильме рассказывается о приключениях девушки по имени Карт (Дженнифер Лоуренс) на пути к победе над инопланетными силами. Фильм основан на книгах Майкла Крайтона. Я начала читать его книги, когда мне было 10 лет. Но даже тогда он мне не понравился. У меня сложилось впечатление, что все главные герои книг - девочки. И я не смогла их полюбить. Поэтому я не стала писать отзыв о книгах.

6
09.10.2013, 06:45

На мой взгляд, этот фильм больше посвящен фантастике, чем боевику. Нет, я не буду говорить, что фильм слабый, нет, как раз, он не совсем плох. Но если сравнивать с такими фильмами, как например: Мстители, Железный Человек, то, на мой скромный взгляд, фильм слабенький. Да, есть там и красивые спецэффекты, да, есть интересный сюжет, но не более. В общем, не стоит ждать от этого фильма многого. Моя оценка фильму - 4. Приятного просмотра! Время использования: 2 раза.

6
07.12.2013, 11:35

Не буду говорить, что это самая лучшая картина из всех, что мы видели, но если вам нравится качественный экшн и вы не смотрите его без наушников, то посмотрите. Мы так ржали! А когда на экране возникла огромная толпа инопланетян, просто валялись под столами от смеха. Просто восторг! Я люблю читать новости о том, как кто-то где-то куда-то поехал на работу. И мне всегда нравится видеть, как он туда поехал.

4
27.10.2019, 03:28

Кинофильм — короткометражка Марвел Агента Картер (Агент Картер) из одноимённого фильма, вышедший на экраны в 2013 году. Я посмотрел его очень быстро и хотел поставить ему оценку, но решил подумать. Фильм — короткометражка продолжительностью 17 минут. Сюжет вкратце: Молодая девушка Картер становится шпионом, чтобы защитить семью и страну. Её задание — добраться до Америки. Всё это время на экране будет летать её любимая кошечка.

3
29.03.2021, 05:29

В этой короткой комедии показано, как Картер - один из главных героев одноименного фильма, случайно попадает в плен к русским шпионам, которые пытают его, издеваются над ним и заставляют выполнить задание, которое она сама же и дала. В результате она помогает ему сбежать, тем самым спасая жизнь. Фильм этот снят по мотивам комикса Агент Картер (трейлер) В конце фильма Картер говорит Спасибо за помощь, а русские говорят Не за что.

2
11.03.2016, 10:44

Агент Картер Фильм от компании Марвел, который выходит 20 апреля, мне понравилось. Я давно хотела посмотреть его, но все как-то не было времени. А тут как раз и время нашлось. Фильм с юмором, со смыслом. Конечно в нем есть моменты, которые немного предсказуемы, но это не испортит его. Мне кажется, что если бы мне посоветовали этот фильм, я бы посмотрела его с удовольствием. Сюжет: Все знают и любят фантастику. Вот и компания Марвел решила выпустить свой короткометражный фильм.

2
19.08.2013, 07:26

О том, как девушка решила отправиться на поиски своего возлюбленного по имени Картер, с которым она познакомилась в детстве, а после чего он пропал. Сюжет фильма: В жизни Картера появляется его девушка, которая является агентом Секретной службы США. Она является дочерью знаменитого миллиардера миллиардера и это событие кардинально меняет его жизнь.

1
14.02.2019, 12:19

Фильм-короткометражка по мотивам комиксов компании Marvel про девушку-агента, которая отправляется в прошлое, чтобы спасти своих друзей. Марвел славится необычными фильмами, некоторые из них как раз и выходят в короткой форме. Я посмотрела данное творение, и мне очень понравился этот фильм. Он добрый, интересный, в некоторых моментах, где надо, можно посмеяться, так как некоторые сцены, действительно, смешные. Сюжет фильма прост и понятен уже с первых секунд.

1
18.11.2018, 00:12

Это моя первая короткометражка с моим участием в качестве актрисы/актера.

0
Добавь свой комментарий!