Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lego Ninjago Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
24170 голос
Кинопоиск
6.318/10
25393 голос

ЛЕГО Ниндзяго Фильм

Страны: Австралия, Дания, США
Премьера фильма: 21 сентября 2017
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу-мастера Брюса Ли и гигантских боевых роботов они сразятся с нечистой силой и уничтожат ее! В данной игре вам предстоит помочь Зенни, маленькой девочке, попавшей в беду. Красочная и захватывающая игра "Electro Racing Force 2" дарит вам возможность отправиться в кругосветное путешествие и покататься по миру на электрических автомобилях, демонстрирующих все тонкости и сильные стороны наэлектризованного движения. В этой игре вас ждет захватывающее путешествие на большой скорости, множество трасс и захватывающих, опасных приключений! Выход в свет игры "Phantasmal" в сочетании с четырьмя различными версиями пробуждений из "Спящей красавицы" создал мир, полный тайн и опасностей, полный неожиданных поворотов судьбы и подводных камней.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lego Ninjago MovieРежиссер: Боб Логан

В главных ролях
Джеки ЧанДэйв ФранкоФред АрмисенКумэйл НанджианиМайкл Пенья
Трейлер к фильму ЛЕГО Ниндзяго Фильм
25.08.2020, 02:43

В детстве у меня была деревянная лошадь-качалка, которая представляла собой двухметровую корягу с перекладиной на одном конце и шатающейся спинкой на другом. Лошадь эта была с секретом: у нее был второй этаж, а вместо седушки там можно было спрятать мячик или конфетку. Однажды, когда мне было лет восемь, я залез на этот второй этаж, споткнулся, упал и сломал шею.

7
24.07.2019, 17:15

Если ваши мальчики или девочки любят Лего Ниндзя Го, и вы хотите их порадовать, то это кино – просто настоящее чудо! В фильме показано, насколько интересно собирать и играть с этими конструкторами, какие сюжетные линии в них скрываются, как можно использовать различные фигурки Лего. Это один из тех фильмов, которые я готова смотреть снова и снова! После просмотра этого фильма у меня осталось очень положительное впечатление, которое хочется продолжать получать.

6
16.10.2019, 00:51

Фильм полностью оправдал ожидания. Мне очень понравился фильм. Не смотря на то, что я была ещё школьницей и только начала увлекаться Лего Ниндзяго Фильмом, мне он Доброго времени суток всем! В последнее время я часто посещаю кинотеатр, особенно по выходным. Обычно фильмы выбираю на свой вкус, ведь не во всех фильмах есть смысл, порой встречаются такие, которые просто не надо смотреть Данный фильм вышел в свет в 2017 году как раз на новый год.

6
04.09.2019, 18:19

Обзор, сюжет, что в нём интересного?, актёрский состав, режиссёр. Всем привет! В сентябре 2017 года в кинотеатрах пошёл показ долгожданного фильма ЛЕГО НИНДЗЯГО ФИЛЬМ. Я с нетерпением ждала выхода и предвкушала просмотр этой картины. Так же на неё сделала акцент моя младшая сестра.

5
05.01.2019, 02:33

Это один из самых гениальных фильмов и вообще детских фильмов, которые я видел в своей жизни. Если ты его ещё не смотрел, обязательно посмотри. Вот некоторые цитаты из фильма, которые мне понравились: - У меня нет слов! - Они тебе не понадобятся! - Когда жизнь меняется к лучшему, время летит незаметно. - Мир состоит не только из еды, мира и сна.

4
16.03.2022, 13:35

Очень интересный мультфильм для детей и взрослых.

3
06.04.2021, 08:11

Фильм очень понравился! Даже не знаю от чего, то ли от Лего, то ли он действительно такой хороший. Очень классно, красиво и интересно. Кто не смотрел, стоит посмотреть. А если не смотрели Лего Ниндзяго фильм, обязательно посмотрите, это классная история не только о ниндзя, но и о детях. Фильм показывает, как дети могут дружить, а также показывает, что они могут проявлять свои эмоции.

1
10.02.2017, 02:35

Я очень люблю мультфильм ЛЕГО НИНДЗЯГО, но посмотрев этот фильм, я была в недоумении. Начну с того, что фильм я посмотрела вчера вечером и был он на русском языке. Это значит, что все актеры и реплики были на русском. Когда я включила фильм, первое, что меня удивило, это то, что я не поняла кто это такие и что они делают. Затем я увидела, что главный герой в фильме-это зеленый ниндзя Ву. Кто его знал до этого момента? А потом я переключила на русский язык и начала смотреть дальше.

0
08.02.2019, 16:29

Я остался очень доволен. Если вы хотите просто посмотреть мультики, то этот фильм вряд ли вас зацепит. Он более серьезный и глубокий, нежели предыдущие части. Сюжет интересный, персонажи шикарные. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Однозначно 10 из 10. И не только детям, но и взрослым. Рекомендую всем! Спасибо за внимание.

0
16.02.2023, 01:42

Не понимаю, почему он вызвал такую шумиху, на мой взгляд он скучный, затянут и простоват. На один раз потянет. Из персонажей понравилась только Гармадон, остальные так себе. И как они умудрились весь такой боевичок растянуть почти на 2 часа?! А вот про сюжет можно поговорить отдельно.

-1
Добавь свой комментарий!