Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Adventures of Tarzan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
347 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Новые приключения Тарзана

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 04:17:00

* Действие фильма начинается в Париже. Здесь происходили события, о которых рассказывать довольно нудно. Один из французских туристов умер, когда гулял по парку Дисней-Ленд в состоянии гипноза. Шаман, делающий ему этот гипноз, решил найти пропавшего туриста и вернуть его в мир живых, что бы предупредить жителей Парижа об опасности. Очень скоро в городе объявляется Карл - маньяк, убивающий проституток, несчастных девушек и вырывающий их сердца и кровь. Он хочет завладеть всеми сокровищами и зАмками известного французского изобретателя. Но он не знает где сокровища, а его враги знают. Но одно дело найти сокровища, но страшно другое – это их защищать.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Adventures of TarzanРежиссер: Эдвард А. Кулл

В главных ролях
Брюс БеннеттУла ХолтAshton DearholtФрэнк БэйкерЛьюис Сарджент
14.10.2018, 00:13

Скучно очень, скучно и неинтересно. Ну разве это приключения? Скукота. А на следующий день он получил письмо с благодарностью за фильм и с билетом на этот самый боевик.

7
24.01.2021, 03:31

Не тратьте время на этот бред, по сравнению с тем, что творил Чаплин, эти парни — просто дети. А сейчас уже и не вспомню, был ли тот бой с медведем, или нет. Но Тарзан так точно был! И не один раз, как и сам Тарзан. В том числе и в Тарзане — Человеке-Обезьяне 1964 года.

7
27.03.2013, 23:24

Не тратьте зря время, это не фильм, а ерунда какая-то. Я чуть не уснул, пока смотрел его. Нарисовали героев, наложили звука, потом вроде бы что-то происходит и все, фильм закончен. Никакого действия, один бег и стрельба. Один из героев сидит на дереве и начинает палить в воздух, когда видит что в него стреляют. Он даже не пытается спрятаться или убежать, он просто лежит на ветке и стреляет.

7
07.10.2013, 01:27

Тарзан и его друг - это очень хорошая приключенческая комедия. Когда-то, лет двадцать назад, я посмотрел этот фильм по телевизору. К сожалению сейчас не могу вспомнить название этого прекрасного фильма. В фильме очень много смешных моментов, когда главные герои попадали в различные передряги. Актерский состав фильма был очень хорошим. Среди актеров были такие звезды, как Хамфри Богарт, Генри Фонда, Роберт Райан, Элизабет Тэйлор.

7
19.03.2014, 14:25

В целом - это неплохой приключенческий вестерн, к которому претензий нет совершенно. Но есть одно замечание, которое лично меня сильно покоробило. В фильме присутствует явный дисбаланс в балансе между мужским и женским мирами. И этот дисбаланс выражен в том, как показаны персонажи. Мужчины показаны неглупыми, энергичными и отважными людьми, обладающими чувством чести - то есть очень сильными, храбрыми и решительными мужчинами.

5
17.11.2016, 23:22

Что бы сделали вы, если бы вам пришлось оставить своего питомца одного на целый день в запертой комнате? Он бы повесился от скуки, наверное.

5
10.12.2016, 23:04

Все фильмы о Тарзане по моему мнению имеют один большой недостаток, это их продолжительность. В этой картине он ходит по джунглям более тридцати минут. Я не считаю этот фильм лучшим и не буду его советовать к просмотру. Но для меня он не так уж плох. Конечно сюжет не нов, в нем нет ничего необычного, все это уже было во многих фильмах, но зато он очень зрелищный, красивый и интересный. Да и актеры здесь подобраны очень хорошо.

2
12.05.2016, 04:35

Новый фильм про Тарзана, по замыслу создателей, должен был быть похож на старый фильм с Эдди и Бетти Лу. Но создатели фильма не учли, что в 1935 году были уже другие методы съемки, да и техника кино тоже была другой. Поэтому в фильме мы видим как Тарзан дерется с дикарями с помощью копья, а не с помощью своих трюков как в старом фильме. Кроме того, фильм снимался в то время, когда уже начали снимать 3D фильмы, но при этом в фильме есть только один 3D-эффект - это полет и падение.

1
12.12.2017, 08:04

Скучища страшная! В каждой сцене новые враги, которых потом приходится вновь расстреливать. А это отзыв из 1938 года про фильм Тарзан и его звери: Сюжет совершенно не захватывает, актёры плохо играют и разговаривают, музыка отвратительная, но больше всего раздражает ужасная сцена с пожиранием друг друга. В детстве я смотрел этот фильм каждые каникулы. Помню, как он мне нравился, потому что все эти дикие животные выглядели очень реалистично, так же, как в жизни.

1
23.02.2016, 16:57

Ну и ну! Этот парень с обезьянкой еще вернутся. В этом году вышел сиквел фильма. Жду его с нетерпением! Как я провел лето - история о том, как в конце 80-х годов, во времена перестройки, студент московского театрального института Андрей Лукашин, чтобы как-то заработать денег, соглашается ехать в Сочи, где встречает свою первую любовь Наташу, дочь крупного начальника из министерства.

1
Добавь свой комментарий!