Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Higher Power Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
4128 голос
Кинопоиск
5.455/10
385 голос

Высшая сила

Страна: США
Премьера фильма: 09 мая 2018
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Простой обыватель, рискуя жизнью, спасает своих дочерей. Но оказывается, что он наделен силой, которая выходит за пределы самых смелых фантазий. Сумеет ли он выпутаться из этого клубка парадоксов, переплетения сна и реальности, смертельной опасности и человеческого благородства? Ответ на этот вопрос приходится искать героям следующей части киноленты – «В борьбе за жизнь». Поклонники криминальных сюжетов смогут немного пощеголять своей «скудоумием», в погоне за сюжетной линией. В широком прокате фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» появится в кинотеатрах России 25 марта 2012 года.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Higher PowerРежиссер: Мэттью Санторо

В главных ролях
Рон ЭлдардДжордан ХинсонКолм ФиорОстин СтоуэллДжейд Тейлор
Трейлер к фильму Высшая сила
02.01.2018, 14:14

— Фильм очень порадовал, всем рекомендую. Особенно тем, кто любит пожёстче, побольше крови и побольше мяса. Мне фильм понравился.

7
20.05.2022, 17:47

Данный фильм - это новый проект от телеканала Россия 1 - Военная приемка (ранее Постулат). Сюжет фильма про испытания новейшего российского оружия. Фильм рассказывает о самых лучших образцах российской техники, созданной отечественными разработчиками и о том, как это оружие будет сражаться на поле боя.

5
01.09.2021, 17:51

Не хватает музыки Вадима Самойлова. Когда смотришь этот фильм, невольно хочется сделать под него несколько танцевальных движений из фильма Танцы на ТНТ. Если выключить звук - будет просто скучно. Я вообще не люблю фильмы, где нет звука или слишком тихий, люблю, когда на фоне идут какие-то звуки, как в фильме Война миров. Но, опять же, здесь очень динамичный сюжет, поэтому, возможно это даже хорошо, что не было саундтрека.

4
20.03.2019, 21:39

Спойлеры!!! Если вы любитель экшена и фантастики, то вам понравится. Но если вы любите умные философские фильмы, то он не для вас. Так же в фильме много крови. Фильм-катастрофа, в которой идет речь о катастрофе мирового масштаба. Что за катастрофа? Да там даже не катастрофа, а просто катастрофа. Планета просто уничтожена. Выжить на ней почти нереально, очень мало людей осталось на планете.

4
25.06.2019, 21:13

Я очень уважаю жанр фантастики, где можно увидеть все что угодно, а также встретить в этом жанре много талантливых актеров. Данный фильм не стал исключением. Как я уже сказала, в фильме я увидела много интересных персонажей. Одним из главных героев является женщина. Она является главой компании по продаже недвижимости. Также в сюжете есть главный герой по имени Фрэнк и он является бывшим сотрудником полиции. Но их герои находятся в разных мирах в разные временные промежутки.

4
19.06.2021, 12:08

Это самый отвратительный фильм который я смотрел за последние годы. Там где нужно пугаться и замирать, этот фильм показывает, как надо смеяться. Так долго смеялся на этом фильме только в одном месте, в школе когда учитель рассказывал нам про муравьёв. - С кем вы больше всего не смогли бы жить в одной квартире? - С котом или с собакой. Я бы не смог жить с тем, у кого кот.

3
26.03.2022, 11:44

Это первый фильм в жанре боевика, который я посмотрел (да и все остальные фильмы, которые смотрел) на этом Ютубе. Я не хочу писать здесь про сюжет - это все фигня, не про это я хочу написать. Просто я хочу сказать, что этот фильм я смотрел с удовольствием. Да, конечно, в кино его смотреть нельзя, это всё-таки фильм, а не документалка о том, как снимали фильм. Но то, что он снят на реальных событиях, очень хорошо показано и подкрепляется реальными фактами.

1
13.03.2021, 15:37

В фильме рассказывается о том, что у каждого из нас есть свои способности и таланты. Наш мир многомерен и все, о чем мы думаем и мечтаем может стать реальностью, если приложить к этому свою силу. По моему мнению в фильме показан основной принцип духовного развития через работу над собой, и если ты способен на это, то с тебя спрос меньше.

1
09.07.2021, 11:31

Сюжет фильма: Кино о молодом парне по имени Алекс. Он всю свою жизнь посвятил науке, и даже не думал, что однажды ему придется отправиться в путешествие, которое может оказаться для него крайне опасным. Алекс проводит свои опыты и эксперименты, но однажды он становится свидетелем очень странного и крайне мистического явления, которое происходит в городе. Что же случится в дальнейшем. И самое интересное, что наш герой в итоге оказывается не в эпицентре мистических событий.

0
17.02.2019, 16:53

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании, с большим интересом. Он меня очень заинтересовал сюжетом и постановкой. Фильм снят по сюжету рассказа Рэя Брэдбери Высшей силы. Главная тема, как не странно, это деньги. Многие думают, что для чего деньги, если ты можешь обходиться без них. Но ведь это не так. В нашем мире, в котором мы живём, не может быть всё так просто. Деньги играют огромную роль в жизни человека.

0
Добавь свой комментарий!